Бывший оперативник MILAB раскрывает путешествия во времени, манипуляции с временными линиями и действия отколовшейся группы Интервью Евы Лорген с Огом Теллезом

Интервью Евы Лорген с Огом Теллезом

Бывший оперативник MILAB раскрывает путешествия во времени, манипуляции с временными линиями и действия отколовшейся группы





Интервью Евы Лорген[1] с Огом Теллезом
Четверг, 28 июля 2016 года
 
Е.Л.: Мне выпала невероятная удача несколько раз побеседовать с Огом Теллезом. Я узнала, что он помнит свою работу в MILAB и участие в экспериментах, связанных с перемещениями во времени. Ог считает важным, чтобы об этом узнало как можно больше людей.
[more]
Большинство переживших подобные опыты редко могут вспомнить восприятие такого расширенного уровня сознания на многих уровнях осознания. К большинству участников такого рода секретных проектов память возвращается медленно, обычно к концу жизни и не без трудностей в других сферах существования. Почти все “милабовцы” и те, кто подвергался действию любого вида программирования МК-Ультра, сильно травмированы и имеют в своей последующей жизни проблемы в виде пост-травматического стрессового расстройства, подавления памяти, а также с разными уровнями влияния и “управления”.
Чрезмерное влияние и управление служат гарантией сохранения безопасности тайных операций и руководящих ими организаций. По существу, некоторые группы превратились в “отколовшиеся цивилизации”, пользующиеся продвинутыми технологиями не один десяток лет и манипулирующие человечеством согласно своим собственным программам. Ог делится с нами пробудившимися воспоминаниями о работе в секретных проектах, экспериментах с сознанием, искусственными временными линиями, клонированием и телепортацией.
Он рассказывает о скачкообразных путешествиях во времени, искусственных временных линиях, взаимодействии исторических временных линий, техниках программирования, космической программе Солнечный Хранитель, синтетических системах сознания, существах из более высоких измерений, наблюдающих за нами и защищающих нас. Ог раскрывает, что интенсивное использование и надежды на искусственные технологии перемещения во времени со стороны некоторых отколовшихся групп ведет как к генетическому вырождению ДНК, так и расширению ДНК, в зависимости от сознания и намерения тех, кто пользуется данной технологией.
Технологии клонирования и репликации тоже в ходу вот уже несколько десятилетий. Они позволяют более глубокое исследование путешествий во времени и телепортации. Он упоминает разные инопланетные существа, инопланетян и продвинутых людей, а также человеческие и нечеловеческие группы, опустившиеся до вампирической жизненной формы, но превалирующие над другими жизненными формами и человечеством. Он считает, что раскрытие этого секрета, продвинутой технологии и отколовшихся групп, манипулирующих человечеством, является ключом к сдвигу всей нашей реальности.
Применение этого знания и принятие на себя ответственности жить честно на всех уровнях бытия, так же, как и несогласие с тем, чтобы нами манипулировали подобным образом, обладает могуществом изменить ход всей жизни и истории на нашей планете и создать лучшее будущее. 
 
Верите ли Вы, что Ваше наследие и ДНК являются частью того, почему Вас выбрали для данного проекта? Или по этому поводу имеются другие соображения?
О.Т.: В 2010 году мне удалось восстановить подавленную память. Я встречался с двумя людьми и работником, которые, как бы ниоткуда, появились в поле недалеко от того места, где я жил в Мериленде.  Они (часть отколовшейся группы) раскрылись, чтобы показать мне что-то, чтобы “я пробудился”. В начале я принял решение отказаться от воспоминаний и попросил поместить меня в некий вид иллюзии. Эта группа на протяжении трех лет регулярно отслеживала и защищала меня, а также предлагала воспоминания и пробуждения.[2]
По-видимому, группа Солнечный Хранитель отслеживала весь процесс, начиная с моего рождения. Были встречи, на которых они пытались рассказать мне, что изначально я отношусь к группеСолнечный Хранитель, и что вот оттуда все началось.  Поэтому либо я из группы Солнечный Хранитель, либо они давали мне ложные воспоминания, чтобы заставить меня поверить, что я помню предыдущие космические войны, имевшие место на протяжении древней истории Солнечной системы.
В 2015 году я начал примиряться с неминуемым и обретать кое-какие воспоминания. В мае 2016 года я почти полностью восстановил память. Я считаю это важным, поскольку обретенные воспоминания уходят как в древнюю историю, так и в будущее Человечества. Меня взяли в проекты как гражданского служащего, и я работал в тандеме с высшими существами и проводниками. Я считаю, что меня забрали еще ребенком, так как заметили мои способности в сфере осознанных сновидений.
Когда мне исполнилось 9 лет, в осознанном сновидении я оказался на подземной базе, меня увидели все присутствующие и поинтересовались, как я туда попал. Я полагаю, что меня взяли в некий вид программы МК-Ультра из-за этого и других факторов, связанных с моим наследием и духовным предназначением. Я демонстрировал склонность к способностям, которые хотело контролировать или копировать тайное общество.
Е.Л.Что Вы помните об опытах типа MILAB в связи с путешествиями во времени и телепортацией?
О.Т.: Сначала наши миссии включали разведку или исследования. Позже две эти цели вылились в совместные операции с одновременными миссиями внедрения и выхода из окружения. Сначала от людей, посланных с целью разведки/исследования, требовались разведка и спасение/выход из окружения, основанные на природе влияния путешествий во времени на сознание и память. Возможно, это самый трудный аспект опыта.
Часто находятся очень осведомленные люди, способные “обретать”, сохранять, передавать или иметь материал или сведения. Обычно это материалы, которые следовало находить или уничтожать. Вначале проводились исследовательские операции в местах, находящихся в географической близости к поверхности планеты, а также в промежуточных “измерениях” пространства или абсолютно на других планах и в других временах. Потом проверялись сценарии сохранения данных, хорошей физической формы и выживания в ходе многих и тяжелых сражений и путешествий. Посредством использования технологии стимулятора виртуальной реальности создавалась реальность, абсолютно неотличимая от настоящей для натренированного глаза. Такая технология была разработана и применялась годами. Оперативники пользовались продвинутыми формами технологии разум-интерфейс, наряду с побочными программами генетического усиления, для расширения функционирования чувств и осознания в духовной сфере или за пределами видимых ограничений информации и реальности.
Е.Л.Итак, что показывали обратные кадры?
О.Т.: Временные туннели, форму путешествия. По-видимому, %

Представления: 88

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования