Культура контроля над разумом. Проект MK ULTRA правит в Голливуде

Дэвид Уилкок только что издал свой новый бестселлер Ключ к синхронизму http://e-puzzle.ru/page.php?al=devid_uilkokkljuch_k_s  Это восхитительный массив почти энциклопедического знания о месте человеческих существ во вселенной. Она стала классикой в своей области, и я почувствовал, что это начало нового движения.
Ключ к синхронизму – дальнейшее развитие этого движения. Пользуясь тем же насыщенным исследованием и дерзкой проницательностью, свойственной "Исследованиям Поля Источника", только на этот раз с упором на то, как эта скрытая наука влияет на вас лично, книга, которую вы держите в руках, способна изменить вашу жизнь на самом глубоком уровне.
Он также дает ссылку на статью и интервью Розанны Барр http://anvictory.org/blog/2013/04/08/rozanna-barr-proekt-mk-ultra-k...о контроле над разумом звезд Голливуда, в частности         
    Цитата:
звезды Голливуда боятся использовать свой статус и затрагивать важные проблемы из-за «культуры страха», процветающей там, где «такие выступления» почти автоматически приравниваются к исключению из этой индустрии, что, несомненно, ведет к краху карьерного роста.    
        


Более того, она добавляет:

 «Культура контроля над разумом. Проект MK ULTRA правит в Голливуде».

 А это значит, что многие звезды не высказываются только потому, что они буквально не могут этого сделать. Их разум контролируют, разные личности запрограммированы в них, и когда настает определенный момент, манипулятор просто дергает за нужную веревочку для их контроля.

Подобное влияние оказывается на молодежь. Такого рода гипнотическое оружие используется для совершения массовых убийств людьми, не осознающими и даже не помнящими этого, для отвлечения внимания общественности и насаждения атмосферы страха, в школах и других местах, включая Бостонский марафон.

Представления: 515

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Dima, Ноябрь 20, 2013 в 9:35pm

Это да, культура оболванивания и держания под контролем мозгов людей, включая гипноз и совершение убийств под гипнозом, или когда артисты и певцы участвуют в ритуальных шоу темной клики, об этом и пишет Уилкок в своей последней статье http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=cikli_istorii

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 19, 2013 в 8:57am

И Вы называете это культурой! Изощренные технологии воздействия для подчинения людей.  Я очень рад что Закон моментальной Кармы сейчас распространяется и на это. И он работает глобально, независимо от стран.

Комментарий от: universe-light, Ноябрь 19, 2013 в 12:01am

Все так и есть.

Вот еще ссылка на материалы блога, в котором эти и многие другие вопросы обсуждались

Блог Плеядеянец

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
43 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования