О, вот мы снова встретились! Привет! Ваше последнее сообщение принесло некоторые смешанные ЧУВСТВА в мои входящие. Некоторые были восхитились всей той информацией, которую вы дали. Другие рассердились на то, что вы сказали «Событие будет иметь место к концу 2014. Господи, я получаю иногда удары за вас, но это полностью компенсируется Любящими словами от тех, кто «Понял ». Так что мне интересно, что по вашему выбору станет предметом нашего сегодняшнего разговора. При данных обстоятельствах я ЧУВСТВУЮ очередь за вами.

Приветствия тебе, Блоссом и всем, кто участвует в наших усилиях помочь поднять ВСЕХ. Мы понимаем такую смесь эмоций, которая исходит на основании выбранных наших слов, потому что каждый проходит свой собственный путь и каждый потому будет реагировать на то, что мы предлагаем согласно тому, куда ступают их ноги во время их путешествия. Мы приходим только помочь...Это мы повторяем снова и снова. Даже для тех, кто предпочитает сдаться и признать себя побежденным...мы помогаем в их росте...хотя они определенно не видят это таким образом.

Нам удивительно, сколько кредита человек выбирает выдавать себе, пока странствует? Потому что на самом деле в эти последние годы такой человек путешествовал по горам и морям, даже не замечая пейзажа. Если бы посидеть сложа руки и посмотреть на декорации, ландшафт мгновение или два, он бы понял, что сейчас он смотрят на более богатые пастбища, чем такие же не так давно.

Накопление...к ЭТОМУ СОБЫТИЮ...сводит с ума, не так ли?

Ну, некоторых – да, других – нет. У некоторых и понятия нет об этом. Иногда есть ЧУВСТВО ожидания вокруг этого. Я действительно вижу почему вы просите нас сохранять наш уровень восхищения, волнения. Однако, это не всегда легко, когда человек погружается в ежедневную жизнь. Довольно тяжело «представлять», что нечто настолько ОГРОМНОЕ на самом деле происходит, пусть и не в таком далеком будущем.

Братья и сестры человечества...Вы так долго знали, что ваша душа в пределах досягаемости новых Высот. Вы ЧУВСТВУЕТЕ это во многих отношениях. Такое разочарование старого образца...и такое УДИВЛЕНИЕ, когда вы « касаетесь» моментов благодарности из сердца, вообще без особого на то основания.

Просто за БЫТИЕ.

Вы ЗНАЕТЕ....Вы ЗНАЕТЕ...Вы ЗНАЕТЕ...что вы сейчас так близко....

Да ... Вроде того. Я действительно не хочу казаться отрицательной ... пока что финишная линия, которая так близко, ее нет и в помине ... Я как-то споткнулась или нечто в этом роде? В том-то и дело ...зависнуть на ... потом приходит сомнение «когда». Я знаю, это звучит как заезженная пластинка, но похоже именно это тема на данный момент. Это ЧУВСТВО внутри, как вы говорите кому-то об этом, и вы знаете, они думают, что вы чисто бредите... и поэтому вы просто должны молча думать "В один день ... пожалуйста, в один прекрасный день ... пусть это произойдет». Не говорить, 'Тук тук туктук тук! Я же вам говорила! "Именно так вы знаете всебе, что получили это право. Это нормально для вас "там наверху" ... Все идет гладко. Для нас здесь, которые в курсе ... мы иногда можем выглядеть так будто нам не хватило сэндвича на пикнике! Не стону или ною из-за этого... просто говорю!

Мы продолжаем посылать ЛЮБОВЬ. Потому что только после твоего объяснения мы в состоянии оценить как это все для вас. Это было частью нашего соглашения в общении.

Ох...Раньше я не думала так об этом. В таком случае....сядьте поудобнее и получите свою чашку чая...Шучу! Если честно, я не знаю, как начать. И я ЧУВСТВУЮ, что все это реально имеет значение в долгосрочной перспективе, в которой мы СТАРАЕМСЯ каждый момент СТАТЬ ЛЮБОВЬЮ, КОТОРОЙ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ. Если у нас получится...тогда останется мало что делать.

И вы делаете так хорошо по этой теме. Каждый. Каждый репетирует и репетирует, чтобы «Понять правильно» так что когда «Открытие ночи» приходит...шоу идет полным ходом без каких-то технических заминок!

Когда вы говорите, что мы ПОЧУВСТВУЕМ присутствие События, прежде чем оно прибудет из-за его громадности...Может вы будете чуть более конкретными по этому поводу? Чтобы мы ЗНАЛИ, чего ожидать?

Мы бы «Провозгласили» о приближении такой энергии.

Я ЧУВСТВУЮ слово «трубные звуки» в моей голове, но не уверена, это вы или я, так как слово «провозгласим» могло привлечь такое на ум.. Помните ....мы говорили о «после парада»прошлый раз. Вероятно, это и есть группа «разогрева»?

То, что вы можете ожидать, будет совсем отличаться от чего бы то ни было, чему вы бывали свидетелями в ваших небесах раньше.

Значит это будет видимо?

Также как и слышимо. Но больше всего...побуждение в сердечном центре. ЭТО будет заметно и признаваемо большинством. Будет построение ЧУВСТВА внутри вас....чтобы подготовить для НАСТОЯЩЕГО.....ПОСЕЩЕНИЯ!

О, Боже мой, Боже мой! Я действительно колебалась, прежде чем написать последние слова ПОСЕЩЕНИЕ КЕМ?

Ты знаешь, Блоссом, что мы не можем раскрывать слишком много. Ты ЗНАЕШЬ что мы говорили о необходимости элемента сюрприза. Все-таки мы СУЩЕСТВА «щедрые» на недавние высказывания...и тем не менее одновременно и осторожные.

Ладно, стоило попробовать. Дело в том, что как только это происходит....ничто не останется тем же самым. Интересно, мы на самом деле полностью понимаем это?

Мы размышляем над этим вопросом. Мы размышляем над многими вопросами в отношении реакции человечества. Этого предсказать мы не можем. Однако, приходит время, когда ДОЛЖНО идти вперед, независимо ни от чего, и то, что приходит будет рассматриваться КАК ЦЕЛОЕ...ЦЕЛЫМ, как МЫ/ВЫ/ВСЕ продвигаются в следующую фазу эволюции.

Волнение порой бывает таким переполняющим.

Расскажите мне об этом....в конце концов у вас же есть хоть какие-то подсказки! Итак, вернемся к «провозглашению», если можно?

Более чем...вернемся к ЧУВСТВУ внутри. Многие из вас влюблялись в какие-то моменты вашей жизни. Нет ни одного кто не испытал бы этого в какой-то момент в этой жизни или другой. Эйфория, которую оно приносит позволяет всем другим вопросам отходить на задний план...Все то, что не подходит счастливому сердцу рассеивается, потому что человек сосредоточен на этой «Новой Любви». Найдите минутку, чтобы вспомнить «жизненное волнение», которое это принесло.

Тогда дорогие товарищи...мы просим вас представить увеличение этого ЧУВСТВА за пределы числа, которое вы не можете сосчитать.....

НИЧТО ДРУГОЕ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ЗНАЧЕНИЯ, ТОЛЬКО ЧУВСТВО ЛЮБВИ.

САМАЯ ЧИСТАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ ЧТО ЕСТЬ.

В ОДНО ДЫХАНИЕ ВСЕ СТАНЕТ ПОНЯТНЫМ

ВСЕ БУДЕТ ЛЮБИМО ВАМИ В ОДИН СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОСТНЫЙ МОМЕНТ

Вы имеете в виду, что блаженство будет длиться только один момент?

Нет. Все же в начальный момент вы получите «Заряд» ЗНАНИЯ ВСЕГО...который останется на некоторое время. Мы знаем, что вам понравится ЗНАТЬ, но насколько долго? Однако это будет варьировать от души к душе. Для ОДНОГО не может длиться на этой стадии, чтобы иметь ВСЕ ЗНАНИЕ полное время, поскольку во всей ИСТИНЕ это вероятно, «РАЗОРВЕТ МОЗГ»!

Тем не менее, на самом деле ВЫ, как личность никогда не БУДЕТЕ такими же снова. ВЫ как личность никогда не вернетесь к «старому я» прежде чем СОБЫТИЕ произойдет. Невозможно будет такое сделать. Потому что опыт «Пришельцев» не может позволить вещам оставаться такими же, как они были. И у индивидуума и в целом.

Весь ход человечества вот-вот изменится «Прямо у вас на глазах».

И из того, что вы сказали в прошлый раз....все существует.

Не обязательно, Блоссом. Потому что многое, что существует «где-то в другом месте» идет полным ходом. Потому что «тот сектор» энергии ЛЮБВИ...Вибрации ЛЮБВИ сами по себе...будут просто подыматься...не меняя курса.

Можете вы тогда конкретизировать «изменение курса», пожалуйста. Это достаточно большое заявление.

Не такое большое. Посмотрите на курс, которым вы идете. Посмотрите на все то, что является вашим миром, который был доведен «ДОНИЗУ». Разумеется, направление нуждается в изменении, чтобы оно шло «НАВЕРХ. Вот и все, что мы имели ввиду...

Однако...большая штука, не так ли?

Все же тот, большинство уже ЧУВСТВУЕТ то, что происходит. Скажем так, склоняется к этому. Однако, мы бы заключили это в термины «на полной скорости вперед» на пути, который никогда не повернет в старое русло. Все, чему было нужно научиться из этого падения, было измерено...и сочтено ненужным, чтобы еще когда-нибудь возвращаться на такие глубины.

ЕДИНСТВЕННЫЙ путь...как только Событие произойдет...НАВЕРХ.

Как непрерывно запоют ваши сердца. Вы испытаете новый путь жизни. Новую Жизнь. Когда вы просыпаетесь каждый восход солнца вашего БЫТИЯ будет петь от радости, переживая каждый драгоценный момент, предложенный вам.

Когда вы приветствуете друг друга произойдут громадные изменения в энергии от того, как один приветствует другого на этой стадии в это время на вашей планете.

Чтобы испытать этот новый путь принесет необходимость переживать жизнь только через обмен чистейшей ЛЮБЯЩЕЙ энергией между собой и конечно с собой.

Мы признаем вашу борьбу на Земле, которую вы временами переживаете...трудно даже улыбнуться другому.

ЭТО ВРЕМЯ ТАКИХ СТРАДАНИЙ ДЛЯ ДУШ ПРИХОДИТ К КОНЦУ.

ТО, ЧТО НАЧИНАЕТСЯ ДАСТ ВАМ СМЕХ И ТАНЦЫ И ПЕСНИ В УДИВЛЕНИИ ОТТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ И В БЛАГОДАРНОСТИ ЗА КАЖДЫЙ ВАШ ВЗДОХ.

ОТМЕТЬТЕ ЭТО ВНУТРИ ГЛУБОЧАЙШЕГО МЕСТА ВАШЕГО СУЩЕСТВА, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ....

ТО, ЧТО ВЫ ПРИШЛИ СЮДА ДОСТИЧЬ ,БУДЕТ ДОСТИГНУТО В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!

СОБЫТИЕ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ ЗАВЕСУ ВРЕМЕН В БЕЗГРАНИЧНЫЙ БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТОК ЛЮБЯЩЕЙ МЫСЛИ....СЛОВА И ПОСТУПКА!

ВЫ ПРИШЛИ СЮДА, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО...И ОНО ПРОИЗОЙДЕТ!

БЕЗ ВОПРОСОВ!

БЕЗ СОМНЕНИЙ!

БЕЗ ДАТЫ! Извините, не удержалась! Ну, вот кажется так. Немного дальше вниз по дороге понимания. Спасибо, ребята. С нетерпением ждем каждый миг этого. В любви и благодарности.


Website: Blossom Goodchild
Перевод: Elizabeth

Представления: 444

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"автор Изида Сб Ноя 23, 2019 3:49 pm Информация дана в 2009 году. Сейчас-2019. Вот выдержка из текста---- Насколько мы видим это, существует большая вероятность того, что в следующие десять лет вы испытаете и другие Хаотические Узлы, с возрастанием…"
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию от Хаторов я разместила в своем блоге на форуме Раскрытие в ноябре 2019 года.И нашла там сегодня интереснейшие комментарии. Сейчас сюда перенесу."
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Перечитала внимательно эту информацию. Все узлы, о которых предупреждали, слились в один крупный в 2022 году.Один из моих друзей увидел этот самый большой узел еще летом 2020 года. Мы с ним рассматривали события , происходящие в Беларуси.Поэтому…"
12 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Любое рождение то го же Индиго ,это договор Души и подбор родителей ,далеко не каждая может это сделать ,,просмотрите внимательно данные Ашьяны Дин ,,она много говорит об этом,,,, так же и о раскрытии этих Индиго ,которые раскрываются далеко не все…"
35 мин. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
44 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования