ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТВОРЧЕСТВУ
В последнее время ( особенно в самое последнее) в различных ченеленговых посланиях обсуждаются разные варианты того, как произойдёт ПЕРЕХОД. Варианты разнятся и зачастую противоречат один другому, озадачивая тем, что исходят они из очень уважаемых источников, а как бы опровергают друг друга. И вдруг меня осенило, что это НЕ ОНИ ТАМ РЕШАЮТ, КАК ПРОЙДЁТ ПЕРЕХОД, А МЫ ЗДЕСЬ ЕГО СОТВОРЯЕМ, а ОНИ, наши друзья из тонкого и очень тонкого мира, всего лишь отражают нам наши коллективные мысли, улыбаются и ждут, когда же мы догадаемся об этом…
И тогда я отбросила все доводы относительно того, что правильно или неправильно, что возможно и что невозможно и просто начала писать, как я ХОЧУ, чтобы всё было, просто любя себя, свою планету и своих соседей по планете. И каждого из вас , драгоценные современники, я приглашаю к СОАВТОРСТВУ. Я только начала писать, будет ещё много идей и мыслей и моих и ваших –наших, давайте НАПИШЕМ СВОЮ ВЕРСИЮ ПЕРЕХОДА, руководствуясь только одним – уважением и любовью к своему РОДНОМУ ДОМУ, и всем, кто в нем проживает. И верьте, именно так всё и случится!

МОЙ ПРОЕКТ ВЕЛИКОГО СВЯЩЕННОГО ПЕРЕХОДА
Все мы, драгоценные божественные искры света, пришедшие на планету в это время, достойны того, чтобы каждый из нас совершил вместе с планетой своё восхождение в миры более высокой настройки: кто в четвёртое, кто в пятое и т.д. измерение. Наши Души точно знают, куда мы готовы вознестись и каким способом: вместе с телом или без него. И мы это сделаем!
Те души, которые не находятся в воплощении в это время, выбрали нас и доверили нам так прожить свой отрезок жизни, чтобы это стало возможным не только для нас, живущих здесь ныне, но и для тех, кто делигировал нам свои полномочия, поддерживая нас из Пространства Ожидания своей силой и своей мудростью, и коллективным опытом проживания на планете.
Каждый из живущих на планете в это время вносил свой бесценный вклад в дело подготовки Священного Перехода, и не важно, каким способом он это делал: тем, что наш ум определяет, как ДОБРО, или как ЗЛО. Каждое действие и каждая мысль сотворяли возможность ПЛАНЕТАРНОГО ВОЗНЕСЕНИЯ.
Наш Переход – это РАДОСТЬ и ПРАЗДНИК и это мы выбираем, как он пройдёт. Да, планета сметёт со своего тела те технократические нагромождения тупиковой ветки цивилизации, которые мы тут понастроили, исследуя опыт развития в забвении своей божественности, НО ОНА ДАСТ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ И ВРЕМЯ СОВЕРШИТЬ СВОЙ ПЕРЕХОД до момента тотальных разрушений, потому , что ОНА ЛЮБИТ НАС И ВСЕГДА ЛЮБИЛА, и ОНА ДОЖДАЛАСЬ, когда наши сердца РАСЦВЕТУТ ЛЮБОВЬЮ К НЕЙ. А потрясающее зрелище ПРЕОБРАЖЕНИЯ ТЕЛА ПЛАНЕТЫ мы будем наблюдать, находясь за пределами трёхмерного мира. Хотя, наверняка, среди нас живут храбрые отчаянные души, выбравшие присутствовать здесь во время трансформации тела планеты.
Поле моей Любви настолько необъятно, даже если я не всегда это сейчас ощущаю, что я смогу поместить в него всё, что мне здесь дорого, и всех, кто мне здесь дорог. Я расстанусь только с тем, с чем захочу расстаться, и возьму с собой в новую прекрасную жизнь то, что люблю в этом мире.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…ПИШИТЕ…

Представления: 122

Теги: БУДЕТ?, КАК, Переход, Трансформация, ЭТО, планеты

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Сентябрь 3, 2010 в 1:19pm
Жанна! Полностью солидарна с Идеей!
Я часто задумываюсь о судьбе своих родных, и мне бывает не очень спокойно, когда я думаю об их Будущем. Я, и надеюсь, не только я, прикладываем массу стараний, чтобы пройти мембрану Перехода вместе с близкими и своей семьей. Но, мое отражение в Зеркале, их реакции на собственные Зеркала, иногда вызывают сожаление о быстротечности Времени. А процессы духовного совершенствования, как вы знаете, происходят довольно долго.
Поэтому я хотела бы предложить в сценарий Перехода ввести Цвета Времени, чтобы мы могли расцвечивать Время наших взаимоотношений в самые разные радужные Цвета!
Если чувствуешь, что надо активизировать процесс - получи красный цвет, хочешь внести больше Радости и Теплоты в оотношения друг с другом - получи оранжевый и т.д. Можно применять несколько Цветов одновременно. Тогда наш Мир станет еще прекрасней, а сам Переход будет расцвечен Радугой Гармонии!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 1, 2010 в 8:43pm
Жанна, полное созвучие с частотой, которую ты выразила через проект. Мне так понравилась мысль о том, что те, кто покинул тела (ушёл из воплощения) делигировали (передали) "нам свои полномочия, поддерживая нас из Пространства Ожидания своей силой и своей мудростью, и коллективным опытом проживания на планете". Часто вижу во сне недавно ушедших и понимаю, что им нужно общение и связь через тела тех, кто возносится вместе с Землей. ведь и в Библии написано, что и мёртвые воскреснут... и Грабовой говорит о том же...
Да, прекрасен выбор каждого в создании перехода , который происходит в радости и в высоких вибрациях... Нежные объятия. В любви к вам, дорогие,
Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Сентябрь 1, 2010 в 5:20pm
Бесспорно, мы создадим прекрасный мир. Хорошую тему затронули. Благодарю. С любовью.У меня всегда радостное настроение и так хочется,чтобы Любовь пришла на Землю во всей своей красе и стала определяющей в нашей жизни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
7 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования