Блог Жанна Поклад (6)

Мой проект ПЕРЕХОДА

ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТВОРЧЕСТВУ

В последнее время ( особенно в самое последнее) в различных ченеленговых посланиях обсуждаются разные варианты того, как произойдёт ПЕРЕХОД. Варианты разнятся и зачастую противоречат один другому, озадачивая тем, что исходят они из очень уважаемых источников, а как бы опровергают друг друга. И вдруг меня осенило, что это НЕ ОНИ ТАМ РЕШАЮТ, КАК ПРОЙДЁТ ПЕРЕХОД, А МЫ ЗДЕСЬ ЕГО СОТВОРЯЕМ, а ОНИ, наши друзья из тонкого и очень тонкого мира, всего лишь отражают нам… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Сентябрь 1, 2010 в 1:16am — 3 Комментария(-ев)

23 февраля. Светлой памяти моего отца





Скоро вот уже 4 года, как с нами нет моего отца. Он был профессиональным военным и бесконечно преданным делу армии всю свою жизнь и совершенно не случайно именно в сегодняшнее утро я увидела его в военном мундире,

подтянутого, уверенного в своей силе, таким, каким я знала его в годы моего

детства. Наверное, именно таким запомнили его и вы……



Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Февраль 24, 2010 в 12:11am — Комментариев нет

Хрустальный ручей моей сексуальности

...Я не берегла и не хранила его чистоты, инстинктивно ощущая, что ничто внешнее не в состоянии загрязнить и замутнить хрустальной прозрачности этого Источника, а внутреннее ощущение его бесконечной ценности никогда не покидало меня. Эту святость я пронесла через множество своих земных жизней, одаривая чистотой и свежестью дыхания самой жизни своих многочисленных возлюбленных.Это дыхание жизни никогда не принадлежало кому-то конкретному одному, но расплёскивалось расточительно и щедро, исцеляя… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Декабрь 16, 2009 в 11:35pm — 2 Комментария(-ев)

Жизнь изменилась! Жизнь стала лучше, прекрасней и легче! И у Вас тоже!

ПРОГУЛИВАЯСЬ С СОБАКОЙ…



У меня новая собака, такса. Кто знаком с этой породой, знает, каким своенравием они славятся. Моя предыдущая такса вообще отказалась гулять с поводком – таким свободным нравом она обладала. Новая собака попала ко мне в возрасте одного года, её привычек я ещё не знала совсем, но на прогулке то черезчур сильно натягивала поводок, то напряжённо ожидала каких – либо «сюрпризов», расслабиться и получить удовольствие никак не получалось, и всё время лихорадочно… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Декабрь 1, 2009 в 12:06am — 5 Комментария(-ев)

Почему мы занимаемся сексом

ПОЧЕМУ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ?



На поверхности лежат 2 очевидных ответа, о которых знают все и которые «разрешаются» и «поощряются « всеми:

1.Для продолжения рода

2.Для снятия напряжения, причем до сих пор очень многие женщины полагают, что в основном проблема накопления сексуального напряжения касается мужчин и только немногих женщин, которым не повезло ( причем не повезло не потому, что нет возможности «сбросить» это самое напряжение, а потому, что оно возникает и с этим… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Ноябрь 8, 2009 в 1:15pm — 11 Комментария(-ев)

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК В ПРОСТРАНСТВО ИЗОБИЛИЯ

Волшебное, манящее, будоражащее воображение, это сладкое слово -ИЗОБИЛИЕ! Сколько раз мы подходили, подползали, подкрадывались к нему...а его всё нет и нет...Мелькнёт, посветит, поманит, как мираж в пустыне...и опять нет!

А всё дело в том, что мы забыли волшебный ключик! Мы забыли, что мир изобилия, это ПОЛНОТА ВСЕГО, ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЖИЗНЬ! Да-да, это не только то, что мы объявили "хорошим" и пригласили в свою жизнь, но это ВСЁ: и хорошее и плохое, и черное и белое, и богатое и бедное, и… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Ноябрь 8, 2009 в 1:08pm — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования