Блог Жанна Поклад (6)

Мой проект ПЕРЕХОДА

ПРИГЛАШЕНИЕ К СОТВОРЧЕСТВУ

В последнее время ( особенно в самое последнее) в различных ченеленговых посланиях обсуждаются разные варианты того, как произойдёт ПЕРЕХОД. Варианты разнятся и зачастую противоречат один другому, озадачивая тем, что исходят они из очень уважаемых источников, а как бы опровергают друг друга. И вдруг меня осенило, что это НЕ ОНИ ТАМ РЕШАЮТ, КАК ПРОЙДЁТ ПЕРЕХОД, А МЫ ЗДЕСЬ ЕГО СОТВОРЯЕМ, а ОНИ, наши друзья из тонкого и очень тонкого мира, всего лишь отражают нам… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Сентябрь 1, 2010 в 1:16am — 3 Комментария(-ев)

23 февраля. Светлой памяти моего отца





Скоро вот уже 4 года, как с нами нет моего отца. Он был профессиональным военным и бесконечно преданным делу армии всю свою жизнь и совершенно не случайно именно в сегодняшнее утро я увидела его в военном мундире,

подтянутого, уверенного в своей силе, таким, каким я знала его в годы моего

детства. Наверное, именно таким запомнили его и вы……



Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Февраль 24, 2010 в 12:11am — Комментариев нет

Хрустальный ручей моей сексуальности

...Я не берегла и не хранила его чистоты, инстинктивно ощущая, что ничто внешнее не в состоянии загрязнить и замутнить хрустальной прозрачности этого Источника, а внутреннее ощущение его бесконечной ценности никогда не покидало меня. Эту святость я пронесла через множество своих земных жизней, одаривая чистотой и свежестью дыхания самой жизни своих многочисленных возлюбленных.Это дыхание жизни никогда не принадлежало кому-то конкретному одному, но расплёскивалось расточительно и щедро, исцеляя… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Декабрь 16, 2009 в 11:35pm — 2 Комментария(-ев)

Жизнь изменилась! Жизнь стала лучше, прекрасней и легче! И у Вас тоже!

ПРОГУЛИВАЯСЬ С СОБАКОЙ…



У меня новая собака, такса. Кто знаком с этой породой, знает, каким своенравием они славятся. Моя предыдущая такса вообще отказалась гулять с поводком – таким свободным нравом она обладала. Новая собака попала ко мне в возрасте одного года, её привычек я ещё не знала совсем, но на прогулке то черезчур сильно натягивала поводок, то напряжённо ожидала каких – либо «сюрпризов», расслабиться и получить удовольствие никак не получалось, и всё время лихорадочно… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Декабрь 1, 2009 в 12:06am — 5 Комментария(-ев)

Почему мы занимаемся сексом

ПОЧЕМУ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ?



На поверхности лежат 2 очевидных ответа, о которых знают все и которые «разрешаются» и «поощряются « всеми:

1.Для продолжения рода

2.Для снятия напряжения, причем до сих пор очень многие женщины полагают, что в основном проблема накопления сексуального напряжения касается мужчин и только немногих женщин, которым не повезло ( причем не повезло не потому, что нет возможности «сбросить» это самое напряжение, а потому, что оно возникает и с этим… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Ноябрь 8, 2009 в 1:15pm — 11 Комментария(-ев)

ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК В ПРОСТРАНСТВО ИЗОБИЛИЯ

Волшебное, манящее, будоражащее воображение, это сладкое слово -ИЗОБИЛИЕ! Сколько раз мы подходили, подползали, подкрадывались к нему...а его всё нет и нет...Мелькнёт, посветит, поманит, как мираж в пустыне...и опять нет!

А всё дело в том, что мы забыли волшебный ключик! Мы забыли, что мир изобилия, это ПОЛНОТА ВСЕГО, ЧЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ЖИЗНЬ! Да-да, это не только то, что мы объявили "хорошим" и пригласили в свою жизнь, но это ВСЁ: и хорошее и плохое, и черное и белое, и богатое и бедное, и… Продолжить

Добавил(а) Жанна Поклад, Ноябрь 8, 2009 в 1:08pm — 5 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"РИА Новости1,97 млн подписчиков Загадочная реплика из ЦРУ об инопланетном корабле 3I/Atlas подняла всех на уши: вот что от нас скрывают 2 дня назад Оглавление Загадочный ответ Странные аномалии Заставило…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как одно число связывает Парфенон, Мону Лизу и квантовые частицы?
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Остановитесь на мгновение. Прямо сейчас, среди чтения этих строк, отложите все дела и спросите себя тихо, внутри: из какого чувства я сейчас живу? Не торопитесь с ответом. Позвольте этому вопросу коснуться вас глубже, чем обычная мысль.…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"" Ваша жизнь - не цепь событий. Это дыхание единого сознания, которое на мгновение приняло вашу форму, чтобы познать само себя. И когда вы чувствуете жизнь из источника, а не из недостатка, каждый момент становится не просто прожитым - он…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон зеркала: почему вы теряете то, чего вам не хватает (и как это остановить)
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Первое новолуние января 2026 (18.01) ощущается не как старт и не как пауза, а как пустота.
"“ Опыт тонкой ясности — это не событие и не состояние.Это момент, когда ничто впервые перестаёт быть ничем,но ещё не становится чем-то. Момент, где различимость первична,а содержание — вторично. Момент,в котором ещё ничего нет,но…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования