БЛАГО - ДАРЮ! Дарить Благо - отдавать. Отдаёшь и появляется Святое Место, которое пусто не бывает. В этом смысл.

Представления: 85

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Февраль 9, 2010 в 12:20am

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Февраль 7, 2010 в 8:03am
Может быть это сродни тому ощущению, которое мы испытывали в далёком детстве, когда получали в подарок свою мечту.
Это со стороны выглядит, будто кто-то вам дарил (родители, Дед Мороз...) а по факту именно ВЫ, сами, организовали процесс дарения самому себе... в результате вы сделали Дарителя сопричастным к вашей радости - подарили ему счастье принять вашу радость как свою собственную! Дарение и Принятие даров не могут существовать друг без друга. Это как вдох и выдох - их можно рассматривать отдельно, но невозможно разделить. Вот почему мы, нацеленные системой или семьёй, только отдавать или только принимать имеем сегодня так много проблем.

Это огромная тема. Во многих блогах так или иначе можно найти её отражение. Но у каждого свой личный накопленный опыт и свой путь соедининея "вдоха и выдоха" в единое целое; свой путь понимания этого процесса, свой путь возвращения в детство... И у кого-то он лёгок, а у кого-то мучителен...

кто? кому? когда? что? сколько? почему? зачем? за что?...
Когда мы просто дышим - мы говорим о воздухе, о кислороде, о наших лёгких, о том как кровь делает свою работу, снабжая весь организм кислородом??? Ведь нет! Это так естественно!!!

Может быть чем реже мы будем говорить и разДумывать об отдавании и принятии, и чем чаще ловить в себе искры, моменты истинной радости, тем скорее процесс "дыхания" станет лёгким, свободным и естественным?

А потом, что такое Благо?... Когда человек в эмоциональном шоке, и пощёчина может стать благом!...

Может быть ПРОСТО ЖИТЬ, а?

подскажите, как отличать в себе самом вибрации >>? Лора, дорогой мой Человек, лучше всего на этот вопрос вам ответит ваше сердце.

А может быть кто-тодругого мнения, ведь мы все такие разные!

В великой Радости и с улыбкой от уха да уха,
признательная за возможность поделиться, Tais
Комментарий от: Laura, Февраль 7, 2010 в 6:01am
Это отличный комментарий из 4го измерения, может и из 5го. Идею - Благо - дарения Себе можно только ощутить, и пока этого не происходит (или для тех, кто ещё не там) - пожалуй, подскажите, как отличать в себе самом вибрации таких слов как Благо -дарение и Благодарность. Заранее благодарю за благодать!
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Февраль 7, 2010 в 12:21am
А ещё можно Благо Дарить СЕБЕ любимому принимая и наполняя им, Благом всё своё существо... а наполнившись до краёв, т.е. став Благом выплёскиваться наружу, изливая Благодать на всё и всех... просто так, безо всяких намерений....
Может это и означает Светить?...

Спасибо, Лора за Благо-Дарение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования