Мы Боги, мы Творцы, это вообще самая наилюбимейшая моя тема. Благославленны Человеческие Существа, понимающее, что хождение по Земле может быть радостным переживанием, что даже в минуты испытаний мы улыбаемся .Сейчас мы можем все, мы творим свою Со-реальность. Мы можем омоложиваться, управляя своими клетками, мы умеем расширять или сжимать время, в завимости от того, что нам нужно, мы исцеляем себя и помогаем исцеляться другим людям. Мы возвращаемся в прошлое и меняем те события, которые по нашему мнению плохо на нас влияют и тем самым улучшаем свою настоящую жизнь. Мы управляем деньгами, потому что научились работать с энергиями и поняли, что деньги это не зло и высокомерие, а энергии, создающие гармоничную жизнь. И если деньги не идут, то значит где то мы эту энергию держим и не даем ей выхода. Мы воспринимаем болезни не как зло и наказание, а как очищение и ответы на наши вопросы. Мы благодарим свое тело за ту или иную болезнь, которая свои видом дала нам ответ на наши вопросы. Мы изменяем свою Днк . Мы общаемся с Высшими сущностями каждый день и всегда получаем ответы на свои вопросы, мы чувствуем единство со всем живым и со всем Божественным вокруг нас. Иначе говоря, мы Творцы и Боги.

Поверьте в это, поверьте себя и свои силы и тогда вы тоже сможете творить свою Со-реальность и вы будете получать всегда то, в чего верите и чего хотите для себя. С любовью, Елена
взято с моего сайта http://imagik.ru/articles/27/

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Айра, Январь 31, 2010 в 8:52am
спасибо, Елена
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Январь 30, 2010 в 8:31pm
Но вот пришла пора и смело,идёт отважный Человек,
Не хочет проживать короткий век,
А хочет быть Творцом себя и знает он ,что лишь Любя,
Тебя Создатель,этот Мир,он попадёт на званный пир.
Он Рай создаст здесь на Земле,сметет всю грязь и уж о зле,
Забудут люди и тогда Душа окрепнет,скажет ДА!!!
Пусть Рай познает каждый вновь!
Пусть правит судьбами Любовь!Отец научит нас творить,
И этот мир боготворить!Глаза откроются и уши,
В прозрении будут наши Души!Союзы творческих Людей,
В Любви рождают множество идей!Идей Любви,
Стремления к полноте,сотворчеству и дружбе,
В наготе предстанем пред Создателями мы
И будут счастливы увидев нас Они!Об этом каждый миг Они мечтали,
Чтоб все Создателями сами стали!
Чтоб в сотворениях жизнь текла,в Любви и радости Душа была!
Миры и Космосы в Любви Мы создавали
И ни когда об Эволюции и Боге Мы не забывали!!!
Комментарий от: Скатова Елена Геннадьевна, Январь 30, 2010 в 8:27pm
Ух как здорово!!!Люблю творить,мёдом не корми,это так здорово,жить в постоянном со творчестве,люблю этот процесс!!!!!!!!!!!!Да ещё не как все,да ещё не знамо что,да ещё где? когда?Великолепное состояние миротворец!!!!!!!Творцы мира,творцы Вселенных и Галактик!Восхитительное зрелище видеть как сотворяешь,получая результат здесь и сейчас!!!!!А как радостно ощущать прикосновения тонкого плана,их любовь в таких процессах!!!Желаю всем творческой страстности!!!!!
Комментарий от: Елена Айра, Январь 29, 2010 в 8:49am
вам спасибо
Комментарий от: Елена Айра, Январь 29, 2010 в 8:49am
о, без юмора никуда.
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 28, 2010 в 9:47pm
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и хочу добавить от себя: алхимия - это умение принимать космический юмор в свою реальность и проживать себя согласно этой новой реальности. Ведьвокруг столько поводов улыбнуть и посмеяться "до коликов"!...
... интересно, а вот такое "недомогание" можно ОТСЮДА перетащить с собой ТУДА?...
Комментарий от: Наталья, Январь 28, 2010 в 1:18pm
Какое светлое послание!!!Спасибо Елена!
Комментарий от: Svet Airina, Январь 28, 2010 в 11:21am

Благодарю, Леночка! Воистину так !!!
Комментарий от: Ольга Лобанова, Январь 28, 2010 в 10:51am
И мой блог назывется "МЫ - Творец". И я так же думаю! СПАСИБО!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
54 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования