Сегодня, 9 марта, начинается 9 этап эволюции сознания на нашей планете и мы хотим поделиться с вами очень важной информацией о том, что мы – жители планеты Земля проживаем сейчас и будем проживать ближайшие 234 дня.

По материалам эксперта по трактовке календаря народа Майя Карла Колемана. (www.colleman.com)

Ведущие толкователи календаря народа Майя, призывают нас осознанно участвовать в тех грандиозных процессах, которые начинаются, согласно древним Майя  сегодня, 9 марта 2011 года.

Именно в этот день начинается последний, завершающий этап эволюции сознания человечества, на Пирамиде это последняя ступенька, который должен пробудить всеобщее понимание и принятие Единства, того самого единства между всем сущим на этой планете и за ее пределами, которое каждый живущий на Земле где-то глубоко в сердце или очень остро наяву ощущает так или иначе. А если пока не ощущает, то будет поставлен в ситуацию, в которой прийдется выбирать между единством и разделенностью. И от выбора каждого будет зависеть его дальнейшая судьба, его «история», его ситауция и обстоятельства. Мы все приближаемся к моменту, когда полное осознание и полное принятие нашего неразрывного единства друг с другом, наше братство с каждым живущим, с каждым существующим становится жизненно важным, становится тем критерием, который будет определять движемся ли мы на волне массовой эволюции Земли или отстанем и будем продолжать игру 3D, игру дуальности, играя в разделенность, в соперничество, в превосходство.

Подумайте сами, мы все, как частички Первотворца, никогда и не были по настоящему разделенными. Мы просто договорились поиграть в такую игру, в которой мы как бы забыли о том, кто мы есть и что мы все по сути есть разные проявления Единого. Но, видимо, мы оказались такими способными игроками, что в конце концов сами поверили в эту нашу 3D реальность-игру, и с готовностью отстаиваем и доказываем ее реальность.

Пришло время проснуться. Пришло время вернуть себе настоящих себя для того, чтобы не тормозить эволюцию, для того чтобы вернуть себе свое истинное состояние радости и безусловной любви и целый букет других высших состояний, для описания которых в нашем языке и слов-то не подобрать. Если вы чувствуете внутренний зов к такому «возвращению» к тому Кто мы Есть, если вы больше не хотите играть в драмы, в бессилие, в нужду, в безрадостное существование, то тогда сделайте свой осознаный выбор и провозгласите намерение вернуть себе Себя, вернуть осознание Единства с Первотворцом, и поверните в ту сторону, куда поведет вас ваше сердце. Оно знает. Оно помнит дорогу. Много жизней оно терпеливо ожидало того момента, когда к нему прислушаются. Сейчас наступает тот момент, то время, когда интенсивность волн эволюции будет увеличивать 20-ти кратно каждые 18 дней! Как это будет, мы точно не знаем.  Что мы будем переживать, мы точно не знаем. Но мы чувствуем сердцем, что это путь развития, которого наши души ждали так долго, что это те возможности, которые даются так редко, что это приведет к таким изменениям нас самих  и Земли в целом, что они навсегда оставят след в истории Творения, которые станут точкой отсчета для следующего шага эволюции. Вы хотите в этом участвовать? Вы хотите получить максимальный прогресс в своем духовном развитии? Вы хотите получить освобождение от колеса кармы и ограничений трехмерного мира? Мы хотим! И мы с радостью будем неститсь на волнах этой эволюции. Мы будем праздновать встречу с Собой Настоящим! Мы будем благодарить мироздание за эту грандиозную возможность эволюционного прорыва.

Итак, согласно признаннному эксперту по трактовке календаря народа Майя Карлу Колеману (www.colleman.com) майский календарь описывает 9 периодов эволюции Земли, внутри каждого из которых существоало 13 равных периодов (7 «дней» и 6 «ночей») ускорения сознания и времени в 20 раз! 9-ти ступенчатые пирамиды Майя и есть эти эволюциооные календари. Первый период эволюции продолжался 16.4 миллиарда лет, а предпоследний, который закончился вчера, 8 марта – всего 12.8 лет. Так вот последний 9-й период эволюции начинается 9 марта 2011 года, СЕГОДНЯ и закончится  он 28 октября 2011 года. Каждые 18 дней будет проходить эволюционная волна подъема и спада, в течение которой наше сознание получит возможность ускоряться в 20 раз! Трудно представить!

Другими словами, нам дается полная энергетическая и вибрационная поддержка, чтобы совершить квантовый скачек в сознании, перейти на новый уровень,  построить свою реальность такой, какой мы ее действительно хотели бы проживать.

Ниже приводится календарь по данным Карла Колемана, когда следует ожидать волны подъема (день) и спада (ночь) интенсивности. Также даны приблизительные аналогии процессов, которые ожидаются в соответствующие периоды. Давайте праздновать каждую ступеньку, каждый день, каждое продвижение, которые будут приближать нас к нашей цели -  к Жизни на Новой Земле, к Жизни в Любви и Радости!

 

   Период

  Длительность

    Середина

 Процессы

   День 1

 Март 9 – Март 26

  Март 17-18

  Посев семян

   Ночь 1

 Март 27 – Апр 13

  Апрель 4-5

 

   День 2

 Апрель 14 – Май 1

  Апрель 22-23

   Проращивание

   Ночь 2

 Май 2- Май 19

  Май 10-11

   Реакция

   День 3

 Май 20 – Июнь 6

  Май 28-29

   Первые ростки

   Ночь 3

Июнь 7 – Июнь 24

  Июнь 15-16

 

   День 4

Июнь 25- Июль 12

  Июль 3-4

  Первые листья

   Ночь 4

Июль 13-Июль 30

  Июль 21-22

 

   День 5

Июль 31- Август17

  Август 8-9

  Первые почки

   Ночь 5

Август 18- Сент 04

  Август 26-27

  Разрушение

   День 6

Сент 05 - Сент 22

  Сент 13-14

  Цветение

   Ночь 6

Сент 23 – Окт 10

  Октябрь 1-2

 

   День 7

Окт 11 – Окт 28

  Октябрь 19-20

  Плодоношение

 

Желаем Вам Радости и пусть для вас этот Путь по ступенькам эволюции будет радостным приключением!

Коллектив Академии Успеха «Естественный Путь».

www.zvukOM.com

Представления: 1014

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Март 12, 2011 в 3:10am
Одно хорошо в этом - японцы готовы к землетрясениям. Они поддерживают друг друга, без паники.  Я всё время мысленно с ними.  Все их строения устойчивы к этому, поэтому людей погибло не много.  В других странах такой силы землетрясение оставляет страшные разрушения.  Помню 7 бальное в Армении - все дома развалились как карточные домики.
Комментарий от: Ирина Дарьина, Март 12, 2011 в 2:55am
Землетрясение в Японии сократило земные сутки на 1,6 микросекунды
И, возможно, сместило ось планеты на 15 см...

http://www.rian.ru/jpquake_effect/20110311/345255040.html
Комментарий от: Аврора, Март 11, 2011 в 11:47pm
Ирина, я тоже об этом подумала, когда новости смотрела. Волна!
Комментарий от: Ирина Дарьина, Март 11, 2011 в 9:10pm

Мощное землетрясение магнитудой 8,9, потрясшее в пятницу Японию, привело к смещению оси вращения Земли почти на 10 сантиметров, сообщил Национальный институт геофизики и вулканологии Италии.

По данным экспертов, «воздействие данного явления на ось вращения оказалось значительно более существенным, чем даже в 2004 году во время землетрясения на Суматре». Тогда землетрясение привело к смещению земной оси на 6 сантиметров, передает РИА «Новости».

Итальянские сейсмологи считают, что в этом отношении последствия нынешнего стихийного бедствия уступают лишь влиянию самого сильного в истории наблюдений – Великого Чилийского землетрясения 1960 года, магнитуда которого, по разным оценкам, составляла от 9,3 до 9,5.

В то же время специалисты Геодезического центра Итальянского космического агентства (ИКА) считают, что для точного определения воздействия землетрясения в Японии на земную ось еще требуются более точные измерения.

«Сегодняшнее землетрясение слабее того, что было на Суматре. Но оно произошло на такой широте, что был достигнут наибольший эффект», – заявил директор Геодезического центра ИКА Джузеппе Бьянко.

http://www.vz.ru/news/2011/3/11/474987.html
Комментарий от: Ирина Дарьина, Март 11, 2011 в 8:27pm

Боже мой...

Вчера я написала в комментариях здесь: "9-я волна... 9-й вал!"

И вот она, цунами, сегодня совсем реальная, в 10 метров, у берегов Японии...

Родные, мы с вами!.. Мы слышим, всё, что происходит с Матушкой-Землёй...

Комментарий от: Ирина Дарьина, Март 11, 2011 в 9:57am

Благодарю, Лаура!

Ощущения говорят -- это значимо...

Комментарий от: Laura, Март 11, 2011 в 7:03am

В оставшейся части интервью Карл Каллеман говорил, что

изо всех, кто занимается изучением календаря Майя, он единственный, кого признают старейшины народа майя. В этой связи он ссылается на поддержку Маэстро Александро – главного из старейшин, его идеи, что девятый уровень завершается не в декабре 12 или 21- 2012 года, а 28 октября 2011. Ибо дата не свзана с положением Солнца, как это утверждают на основании астрономических календарей, а с изменением человеческого сознания.

Он видит, что Сдвиг (Переход) происходит менее драматически, чем он этого ожидал, поскольку предполагал, что духовные изменения человечества будут более широким, охватят больше людей. Причина этому – политическое и экономическое положенние в мире, кроме того, люди консервативны, они не любят изменений и держаться за старое, хотя энергия изменяется очень быстро. Он сказал, что в дальнейшем (интервью в 2007 г) процесс пойдёт быстрее, но многое должно уйти, чтобы процесс ускорился.

На вопрос о книге “Забытая Археология”, которая затрагивает тему человеческой эволюции, он ответил, что его мнение, основанное на датах Майанского календаря, не подтверждает изложенное в книге. Он так же сказал о Дарвинской теории эволюции, основанную на случайной мутации, которая не имеет цели и направления.  В Европе её проглотили без пережёвывания, сказал он, но в США её не признают полностью и он с этим согласен.  Он упоминал свою книгу об эволюции человечества, которая сейчас уже написана, но тогда была у Карла в работе. В ней он использует свои знания и исследования как в своей специальности учёного – он профессор в области физической биологии, так и свои исследования календаря Майя.

Интересно было его предсказание о выборе Барака Обамы президентом США,  поскольку это энергетически  было обусловлено в тот момент. Он не дал ответов на вопрос о новых технологиях – нано или биологическом компьютере, сославшись на неосведомлённость в этой области.

 

Комментарий от: Ирина Дарьина, Март 10, 2011 в 9:51pm

Нет, поучаствовать не удалось. Будем ожидать перевод...

>Я была в Мексике и видела пирамиду Чеченица и всю прилегающую к ней часть области Канкун.

Мечтаю об этом с детских лет :)) Теперь путешествую туда в медитациях...

Комментарий от: Laura, Март 10, 2011 в 9:03pm

Может кто-то из вас сумел принять участие в бесплатном вебинаре, который (вчера) проводила Силия Фенн совместно с одним из учеников Карла Колемана.  Это было поздно вечером у нас, поэтому я не услышала вопросы и ответы по теме вебинара связанной с Майанским календарём.  Вебинар был и на русском языке с А. Старовойтовой.  Можно будет увидеть перевод позже. 

Я была в Мексике и видела пирамиду Чеченица и всю прилегающую к ней часть области Канкун.  Тогда

2002 году майанский календарь и дата 2012 не вызвали  у меня реакции. Было просто очень интересно увидеть эту культуру народа майа.   В 2008 года я проснулась к этой дате очень своеобразно.  Когда я услышала её в каком-то контекстве у меня появилась дрожь в теле, буквально.  С тех пор я начала относиться к этому вопросу осознанно.

"Очень интересно, особенно, когда начинаешь осознанно относиться к  подсказкам Духа :))))"- спасибо Анна!

Комментарий от: Анна & Ко, Март 10, 2011 в 7:04pm
Ириша, Лаура, Павел, Саша, Аврора! Всем спасибо за интересные ссылки и материалы, и за то, что поделились своим опытом! Очень интересно, особенно, когда начинаешь осознанно относиться к  подсказкам Духа :))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗА КОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.. "
2 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
38 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
46 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
48 мин. назад
Николай разместил(а) видео

Нет ничего неправильного

Нет ничего неправильногоПо вопросам рекламы - whatuneedad@mail.ruБлагодарность - 5469300830878465пребывать в вечном присутствии, саморазвитие, сон, мир, Суще...
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
58 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования