НОВОСТИ ШАМБРЫ  ИЮНЬ  2010

НАСТОЯЩАЯ ЗАВЕСА

От Джеффри Хоппе

Перевод: Мира Химес

Люди, связанные с метафизикой, говорят о «завесе», ссылаясь на невидимый барьер, который отделяет наш трехмерный мир от ангельских сфер. Они (мы) используют множество методов, чтобы проникнуть за завесу, от медитации и состояний транса, наркотиков или церемониальных саун (sweat lodges) до медиумов и ченнелеров. Некоторые люди способны проникать через завесу временами, но лишь отдельные способны гулять между мирами на регулярной основе.


Но настоящая завеса  не является тем, что отделяет нас от внешних сфер. Настоящая завеса отделяет нас от большего потенциала прямо здесь на Земле. Это завеса, которая останавливает нашу способность к творчеству. Она удерживает нас от решения проблем и вызовов. Она опустошает нашу энергию. И она помещает нас в ящик ограничений.


Мы сталкиваемся с вызовами – большими и маленькими – каждый день своей жизни. Ваш автомобиль ломается. Ваш напряженный распорядок удерживает вас от делания двух вещей в одно и то же время. Вы не можете вычислить как оплатить ваши счета и все же иметь остаток денег для того, что вы действительно хотите делать. Ваши дети имеют проблемы и хотят, чтобы вы решали их, даже хоть вы и имеете достаточно своих. Ваши эмоции выходят из-под контроля и вы не можете понять, как заземлить себя. Вы желаете просветления и расширенного сознания, но вы не уверены как получить это. Это ежедневные вызовы реальной жизни. Большую часть времени мы делаем некоторые попытки решить эти вопросы без особого энтузиазма, а затем просто прекращаем делать это в расстройстве и надежде, что каким-то образом это сработает.


Настоящая завеса это лень. Или, возможно, апатия. Или, может быть, отсутствие страсти. Или, может быть, просто может быть, мы забыли использовать творчество? Настоящая завеса это благодушие и статус кво. Дъявол, который держит нас в подчинении, это наша собственная летаргия.


Я вспыльчив по отношению к бесстрастию. Это назревало в течение прошедшего года, но теперь это кипит через край. Я могу просуммировать это в пяти досадных словах, которые я слышу почти везде в мире, когда я путешествую:


«Нет, это невозможно».


Знаете ли вы как часто люди говорят (или думают) это? Каким-то образом, где-то, люди были запрограммированы автоматически произносить эту фразу, когда они сталкиваются с ситуацией, которая бросает им вызов. Просто попытайтесь позвонить по номеру телефона Службы Клиентов Аэрокомпании. «Нет, это невозможно». У них есть правила, и черт подери, они собираются придерживаться этих правил. Если вы должны отправиться в государственное учереждение по поводу налогов, лицнзий или просто для чего-либо, вас поприветствует неулыбающийся работник со словом «НЕТ», энергетически выгравированном на его лице. Служащие магазинов, официанты ресторанов, работники отелей, стюрдессы, компьютерные программисты, даже почтальоны – похоже что они все, на некотором уровне, подписались на сознание «Нет, это невозможно».


Хоть эта завеса и кажется очень плотной, фактически через нее очень легко проникнуть в вашей собственной жизни. «Все возможно», когда вы сходите со старого настроя ума на «Нет». Это начинается с маленьких вещей и расширяется к большим вещам. Вот как это работает:


Вы встречаетесь с вызовом (что-то происходит, когда вы находитесь в физической реальности). Стоп! Прежде, чем среагировать «Нет», остановитесь и сделайте глубокий вдох. Это не проблема, это просто энергия (как говорит Адамус во время Школ Мистерии). То, что кажется проблемой с тупиковым решением, является фактически забавной возможностью активировать ваши психо-творческие энергии. Сделайте глубокий вдох и расслабьтесь. Когда вы делаете это, вы фактически даете разрешение потенциалам высшего сознания служить вам.  Перестаньте думать о проблеме на момент, и просто вдохните ее вовнутрь. Аххх! Внезапно энергия меняется. Внезапно вы не чувствуете, что вы должны одеть свою боевую броню, или выпалить боязливые слова «Нет, это невозможно».


В этот священный момент паузы вы нежно растворяете настоящую завесу. Это завеса «нет». Завеса ограниченных потенциалов. Завеса покорности. Вы открываете мир новых возможностей и Новой Энергии. Перестаньте фокусироваться на проблему и вдыхайте потенциалы. Не думайте, просто дышите. Ахххх!


В этот священный момент вы также выравнили себя с чистой энергией аттрибутов вызова. Теперь вы не должны «думать» о решении, оно просто придет к вам! В течение короткого периода времени вы внезапно «получите» решение. «Вау», думаете вы, «откуда ЭТО пришло!» Поблагодарите себя, как сказал бы Тобиас.


Когда вы пойдете за пределы настоящей завесы, люди будут думать, что вы блестящи. Проблемы будут теперь забавными вызовами – подобно решению загадки Судоку – а не обременительными и опустошающими энергию, проблемами. Чем больше вы применяете этот простой, взрывающий завесу, инструмент в своей жизни, тем больше потенциалов творческой энергии войдут, втекая к вам. «Нет» станет словом вашего прошлого и «Все возможно» станет песней вашей души.

Дорогая Шамбра, сама природа работы, которую вы делаете, является вызывающей. Она идет против желания массового сознания. Имеются силы (и люди) старой энергии, сговаривающиеся против вас. Несколько ваших аспектов заставляют вас думать, что вы являетесь Джокером, сеящим сомнение и запутанность в своем уме. Сказать «Нет, это невозможно» -  это запрограммированная реакция на преграду проблемам, которые встают на вашем пути каждый день. Но конечно, вы являетесь Стандартом нового сознания и учителем больших потенциалов. Сделайте глубокий вдох. Ахххх! Все возможно, даже (и особенно), если это кажется невозможным.  Вперед с новыми творческими потенциалами! За пределами настоящей завесы мы парим!
http://www.crimsoncircle.com/

Представления: 125

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марина Туницкая, Декабрь 3, 2011 в 10:43pm

То, что кажется проблемой с тупиковым решением, является фактически забавной возможностью активировать ваши психо-творческие энергии.

Спасибо большое!


Комментарий от: Надежда, Июль 5, 2011 в 4:46pm
Надюша,супер!!! Синхра полная.Последнее время размышляла о том,что по большей части тормозит жизнь собственное ...ну хотя бы " а возможно ли вообще?"  "Настощая завеса -это собственное"статус кво"Но появляются уже первые ростки ,что "все возможно!!!" и мы то уж точно это знаем."И начинается это с маленьких вещей и расширяется к ,бОльшим" и мы с этим расширяемся по спирали  или в этом).Надюша ,огромное спасибо))))
Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 4, 2011 в 7:24pm

"Это ежедневные вызовы реальной жизни. Большую часть времени мы делаем некоторые попытки решить эти вопросы без особого энтузиазма, а затем просто прекращаем делать это в расстройстве и надежде, что каким-то образом это сработает."

Точно, говоря "пусть дух меня обеспечит"!!!

Алёнка, синхра синхронная!

Комментарий от: Лариса Эйгминене, Июль 4, 2011 в 7:09pm

Очень созвучно!!!

Надежда, спасибо!!

Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 4, 2011 в 6:43pm
Анечка, ты же неиссякаемый родник! Поэтому "вкушаю" без опаски, что проглочу! С "любимой цитатой" полное согласие, именно так оно и происходит.
Комментарий от: Anna Ipatova, Июль 4, 2011 в 6:34pm
)))))))))))))))) надеюсь, косточки от меня останутся........................)))
(богатый русский язык)
у меня есть любимая цитата, как любимый способ проживания )) :
"Делай меньше, достигай большего." (Чин - Нинь Чу)
Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 4, 2011 в 6:17pm
Конечно ТЕБЯ! Аню я "вкушаю"!
Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 4, 2011 в 6:16pm
Аня! Ну ты то знаешь, что я знаю!!!! (  только знающих дофига, меньше делающих!  "так много рекламы счастливых идей,но так мало счастливых людей"!)
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Июль 4, 2011 в 6:13pm
Кого обожаешь? Меня или Аню или нас как Единство?:)
Комментарий от: Надежда Боровская, Июль 4, 2011 в 6:10pm
Я тебя обожаю! Я ж тебе говорю, кто как любит ходить - в одного  (если сам себе сила и пафос) или группой (сочкануть можно!).

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
23 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования