http://iamthatiam.narod.ru/hators_perehodnye_sostoyaniya.htm

 

Для тех, кто находится в переходном состоянии сознания.

Представления: 97

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Апрель 29, 2011 в 6:40am
Так интересно!  Только что послушала вебинар Джима Сэлфа.  Он упомянул это послание и оно действительно очень замечательно соответствует  направлению, которое даёт Джим только другими выражениями.  Он говорил о том, что люди теряют опорные точки в третьеразмерной реальности - убеждения и вера больше не работают, ощущаются как не имеющие к нам отношение.  Однако новых  убеждений у многих ещё нет и от этого возникает ощущение пустоты.  Связь теряется.  Опорные точки в новой реальности появляются, когда вы храните молчание, позволяете себе проживать новый опыт. Надо только осознавать, что опорные точки новой реальности только создаются нами, их ещё пока нет. Но поле сознательных возможностей начинает быть доступно всем нам.  Если вы осознаёте возможность благополучного существования во всём и не оглядываетесь назад - вы найдёте эти возможности  для себя.
Комментарий от: Laura, Апрель 29, 2011 в 2:27am
Я послала это послание всем своим как только увидела его здесь.  Спасибо.  Единственное, что я сделала, дала сжатый вариант на 5 стр.  Если кого-то из них заинтересует - у меня есть файл с полным вариантом.  Созвучно очень.  Мне кажется, что в языке послания немного много драмы.  Но это мной так воспринимается.  Ясно одно:  идёшь таким образом и туда, как и куда идти готов.  Сейчас уже изменить ничего нельзя, как я это понимаю.  Очень интересно, что это послание пришло почти одновременно с посланием о Живой воде.  Подумайте, как удивительно устанавливается гармония и балланс, ибо Живая вода может изменить полностью наше восприятие происходящего на планете.
Комментарий от: Надежда Боровская, Апрель 28, 2011 в 11:43am
Это послание мне также созвучно и понятно. Особенно для многих моих друзей, которые оказались "в нужном месте, в нужное время"!  Спасибо девчата за отклик, рада.! Иногда такие вещи здОрово помогают "на местности!"
Комментарий от: Liucija, Апрель 27, 2011 в 8:49pm

 Спасибо, Надежда!  Интересная, нужная информация.

Комментарий от: Ирина Вырлина, Апрель 27, 2011 в 8:25pm

 спасибо ))) очень интересно и по полочкам все раставили ХАТОРЫ ))))

  мне комфортно и понятно и готовность из тишины действовать )))

Комментарий от: Наталья, Апрель 27, 2011 в 7:54pm
Спасибо,Надежда!
Комментарий от: Наталья, Апрель 27, 2011 в 7:54pm
Вау!Как интересно!И немного грустно...для меня..
Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 27, 2011 в 7:08pm

Надежда, спасибо тебе за то, что выставила это послание.

...

Точка пустоты – это критический переход между старой и новой реальностями. Та, что была – закончилась. Вместо сожалений о потерянном, вы принимаете пустоту. Для многих это является очень вызывающей задачей, поскольку в пустоте нет ничего, что можно было бы сделать. Вы должны просто наблюдать ее и себя, поскольку на этой необитаемой земле нет маркеров восприятия.

Будьте осторожны с новыми маркерами, которые вы устанавливаете, потому что эти идеи и убеждения станут звездами на новом небе вашего ума, и вы станете прокладывать путь в эти новые времена по звездам (мыслям и убеждениям), которые вы поместили на небосклоне своего собственного сознания. Так что будьте мудры, наши друзья, навигаторы Тайны, создавая новые звезды. ...

Это так естественно и прекрасно!

 С любовью и радостью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш мастер оставил тело а почему ???а просто потому что есть сокрытые не преодолимые причины ,которые ни крийя ни другие йоги увы не могут преодолеть ,,,, Давайте вы не будете выказывать неуважение к Йогананде в посвящённой ему теме. Прошу вас…"
4 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"По мере того, как айрийская раса постепенно собирала свою четвертую нить ДНК, возникало единство между эмоциональной осознанностью И-2, ментальной осознанностью И-3 и астральной осознанностью И-4, что позволяло сознанию отделяться от физического…"
7 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Ам С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс)))"
8 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство Это вы ошиблись темой, Алекс)). Там на главной странице есть две публикации от человека, в…"
10 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Морфогенетическое поле Палайдора/Аменти в Сфере Аменти представляло собой коллективную Матрицу Души для человеческой родословной на Земле. Из-за Печати Палайдора расы были вынуждены появляться на Земле из морфогенетического поля D-4, а не через…"
12 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ваш вопрос довольно странен, Алекс. Йогананда за свою жизнь выстроил целостный ступенчатый путь, использующий методы энергизации тела (система Йогода) и методы крийя (медитации на свет и звук). Йогананда один из тех немногих, кто доказал делом, что…"
19 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ментальное Мастерство основано на Идентичности ,другими словами ,сколько идентичностей вы смогли втянуть в свою форму ,ровно таким будет и ваше Мастерство ,,,"
41 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования