Нельзя быть с Богом наполовину: либо ты с Богом, либо ты без Него!

http://www.otkroveniya.ru/part1/1-01.09.04.html
Диктовка от 31.08.04
1. ...Человек должен постичь вершину развития своей Личности, чтобы управлять Землёй и быть наместником Бога на ней!
2. Основа развития и совершенствования личности человека есть Вера в Бога, в Творца, в Его Систему вечного поступательного движения!
3. Это – Мой основной Закон и для Земли, и для планетарной системы.
4. Вера – это принятие Моего Миропорядка, принятие Системы вечного движения и принятие Гармонии соотношения Сил Моих!
5. Начавшийся Новый век открывает новые возможности для человечества. Теперь оно должно пойти правильным путём по формированию справедливого общества праведных людей.
6. Этот прогрессивный процесс должен быть без гражданских войн, – Я больше не допущу кровопролития.
7. За многовековую историю человечества было достаточно войн, было много крови, а вот развития человеческого общества таким, каким оно должно было бы быть, не получилось.
8. У людей получается движение по замкнутому кругу, бег в никуда.
9. Сколько веков уже вы пытаетесь без Моей Помощи построить справедливое общество, но результатом является бег на месте; но это – в лучшем случае, а Я считаю, что бег ваш – это бег по спирали вниз.
10. Я хочу развернуть вас на путь гармоничного развития общества, вверх, к прогрессу и всестороннему развитию Личности.
11. Теперь объясню вам, что такое Любовь.
12. Любовь – Божественный двигатель.
13. Это – не постельные объятия, это – состояние Гармонии и внутреннего покоя, когда не надо оборачиваться назад, и не надо думать, что и кто позади тебя.
14. Счастье и Любовь – это высшее достижение Гармонии отношений. В этом проявление Любви, как Любви высшей пробы.
15. Любовь – это Гармония, это основа вечного движения, это взгляд, направленный только вперёд, когда всё становится понятным, ясным и чистым.
16. Человек есть частичка Вечности, занесённая на Землю. Человек сдаёт экзамен на зрелость и способность самостоятельного движения в Вечности при принятии им Божественных Начал.
17. Надо знать и понимать, что ждёт впереди, и к чему идёт Человек, и какие задачи он ставит перед собой, и какие пути он выбирает для их реализации.
18. А дальше предстоит рутинная работа по достижению поставленной цели, предстоит огромная творческая работа по совершенствованию личности человека.
19. Я даю каждому своё Задание, в зависимости от его предназначения и возможностей. Если для реализации Задач Моих у человека не будет хватать разума или знаний, Я наполню его Чашу Разума до краёв...
Диктовка от 01.09.04
1. ...Необходимо идти по пути становления, совершенствования Личности, наполненной Божественным Началом и твёрдо уверенной в правоте дел Божественных.
2. Мы говорим о Личности с большой буквы, соответствующей новым временам и новой формации нового поколения людей!
3. Опять хочу подчеркнуть: Религия есть Основа всего, а в ней Вера и Любовь – двигатели вечных поступательных процессов.
4. Всё движется в Любви, Вере и Гармонии Сил Моих, и в согласии с вектором их приложения.
5. Мой Мир – это Гармония и покой Вечного движения.
6. Суета и ускорение движения вниз – это всё характеристики человеческого бытия, нервное броуновское движение, бессистемные скачки в разные стороны, существование без Любви и Веры.
7. Это – следствие сущности Человека, не принимающего и не верящего в Божественные Законы и пытающегося идти самостоятельным путём.
8. Человек забыл, что для самостоятельного движения вперёд необходимо определить свою позицию к Миру, к Вечности, в которой он находится.
9. Позиция правильная здесь только одна: это – Вера во Всевышнего, в Его устройство Мира и Силы Его.
10. Только с Любовью и в Гармонии происходит движение вверх по спирали совершенствования личности человека!
11. Только так возможен прогресс человечества, без этих условий, казалось бы, простых и понятных, человечество не может развиваться.
12. В любом другом варианте это тупик, путь вниз или скачки в стороны.
13. Отсюда человечество имеет терроризм и беспредел власти, полученной не от Бога.
14. И кажется, что узел негативных событий такой большой и такой крепкий, что развязать его невозможно, необходимо только рубить.
15. Но рубить – это значит получить решение с проблемами (неразрешимыми) и с кровью ни в чём не повинных людей.
16. А это ещё больше приведёт к разложению сознания людей, потому что без Любви, без Гармонии отношений человечество имеет только ненависть, панику, страх, озлобление от безысходности.
17. Человек, к сожалению, живёт по принципу сравнения с себеподобными и принимает, что “счастье познаётся в несчастье”, а “богатство в сравнении с общей бедностью”.
18. Алчность порождает желание стать богаче, чем сосед, любой ценой, и при этом принимается принцип жизни: чем я богаче, тем более счастлив! Вот двигатель сегодняшнего “прогресса” Человека – стать богаче, чем сосед, быть более свободным в выборе уровня и условий жизни.
19. Основа такого “прогресса” – иметь больше, чем сосед, иметь больше, чем соседний род; а если не получается иметь это честным трудом или способностями, то оказывается, что можно просто отнять или создать условия существования соседнего рода более трудными, чем для своего рода.
20. Вот основа движения (жизни) на Земле, в Мире, созданном не по Моим Заповедям, и где все книги, кроме Моих, так или иначе учат этому каждое новое поколение.
21. Нельзя допускать такой путь развития человечества, всё должно быть по-другому – по-Моему, и прежде всего должны быть приняты главные принципы жизни на Земле – Вера, Любовь, Гармония и строгое соблюдение Законов Вечности.
22. Наступило время показать людям, куда идти вперёд, как развиваться, и показать им единственно правильный путь, взяв Откровения как карту или маршрут движения вперёд.
23. Я хочу показать людям, что обычный человек, получивший Божественный промысел, меняется, и у него открываются новые творческие возможности, и раскрываются новые грани таланта человека, готового в обычных рутинных условиях делать необычные вещи, неподвластные рядовому обывателю.
24. Нужно показать, что способности человека, его работоспособность и, самое главное, непоколебимый Дух Веры в Бога, Веры в своё предначертание от Бога, открывают безграничные просторы человеческого творчества...
http://www.otkroveniya.ru/part1/1-01.09.04.html

Представления: 121

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 25, 2011 в 7:24am
15. Любовь – это Гармония, это основа вечного движения, это взгляд, направленный только вперёд, когда всё становится понятным, ясным и чистым.
Спасибо, Саша, за блог-послание.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
29 мин. назад
Синий Кин разместил(а) видео
31 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
31 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
48 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования