Тогда, в 1875 году их называли Мастерами, Великими Учителями, Махатмами. Они, Мория и Кутхуми, нашли Е. Блаватскую в России и послали её в Америку для создания Теософского Общества, которое именно там достигло своей высшей потенции. Теософия, на основе которой покоится Новый Век (кстати, американские теософы называют Блаватскую Матерью Нового Века) сама стоит на краеугольных камнях Восточных Учений, Западной Философии, Еврейской Кабалы, и ещё многого - всего не перечислишь. Те, кого мы с вами сейчас называем Вознесёнными Учителями - Старшие Братья "Великой Сироты Человечества" и Они знают куда и кого посылать - на то они и Великие. Когда приближается подходящее время ЦИКЛА они начинают активно действовать на Благо Всего Человечества. Как видно это время наступило неожиданно для них самих - Мы, Человеки, как говорит один из тех, Кто Знает, научились блестяще играть в свою игру "реальность трехмерного мира". Пришла пора возвращаться ДОМОЙ, туда, откуда мы ВСЕ пришли. Все ли готовы к этому? Но пойдут ВСЕ. Тем, кто продолжает с пылом играть в Разделение на плохих и хороших, правильно и неправильно, следует и не следует придётся труднее. Каждому народу, как и каждому человеку дана своя роль и обязанность и нелегко определить в чём она состоит. Но если уж определили - надо работать. Тот, кого сейчас называют Лорд Кутхуми совершенно ясно сказал, что Духовное Саморазвитие и Служение Человечеству должны идти в ногу, одно не может существовать без другого.

Представления: 106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Карина, Февраль 4, 2010 в 5:17pm
"Как часто ключ к настоящему счастью именно в этом: стать себе отцом и матерью, и подарить себе любовь и понимание, которые вы не нашли или не находите в других. На более широком, метафизическом уровне это значит: поймите, вы – Бог, а не одна из его маленьких потерянных овечек. Именно такое осознание вернет вам Дом. Оно вернет в сердцевину того, кто вы есть, - любовь и божественное могущество." Иешуа о Работниках Света .www.jeshua.net
Комментарий от: Валентина, Февраль 4, 2010 в 3:21pm
Рада присоединиться к высказываниям Даниила и Ольги Лобановой.
Мы пришли на Землю посеять, взрастить и собрать урожай тех Светоносных Спор, которые заложены в нас Творцом, обогатив, теми самым, нашу Вселенную!
Комментарий от: Ирина, Январь 28, 2010 в 9:52am
прошу прощения, надо читать - знаки данные о Преображении Великом.
Комментарий от: Ирина, Январь 28, 2010 в 9:46am
Читаю слова Сергия Радонежского "Светоносные Дети Руси Святой!
Ваше время пришло! Вы Правозвестники и Первенцы Расы Приходящей, принявшие и распознавшие Знамения Новые и Знаки нанныемо Преображении Великом!
Вы - Подвижники, несущие спящим и пребывающим в неверии Знания Новые о Сферах Огненных, о Земле Преображенной, Огненно-пламенной - той Стране Заповеданной, где пребывают Дети Бога - чистые и светлые, с горящими Сердцами, Верой наполненными, но не в праздности и лености духовной - таких страна Боголюдей не знает и не приветствует, а в постоянном Бдении и Дозоре, в Развитии и Самосовершенствовании, ибо всякое Восхождение - Труд великий. И праздным нет места в стране, где чтут Труд и Бога!
Вы - золотоносное семя, посеянное в Миру ОТЦОМ-МАТЕРЬЮ, и как доброкачественное зерно, призваны засеять уготованную почву Расы Приходящей.
Вы - Наше Будущее и Настоящее.
Дабы утвердить Вашу Светоносность и Жизнестойкость, тысячелетиями трудились Высокие и Лучезарные, трудился Дух Ваш, утверждаясь в лучших качествах, трудились мириады неизвестных Сеятелей и Пахарей, бережно отделяя от плевел все Накопленное Вами.
И Великое Время пришло! Весна грядет - вы Семя, и Мир Новый взрастает Сердцами Огненными.
БЛАГОСЛОВЛЯЮ. СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ."
Комментарий от: Ольга Лобанова, Январь 28, 2010 в 1:16am
Полностью согласна с Даниилом! Мы Дом возвращаем на планету Земля. Вспоминая себя,тех, Кем мы являемся на самом деле. ВЕликие многомерные сущности притворились ограниченными трехмерными людьми и играют в чудо как интересную игру"а ну-ка вспомни!" Конечно,нелегко прорастать духу сквозь плотную ткань физического тела. Да и с эмоциями не все в порядке! Так в этом -то и фишка: чем хуже, тем лучше! Больше "охватим" как говорится своими крыльями! ВСЕХ обнимаю!
Merzedez Комментарий от: Merzedez, Январь 28, 2010 в 12:06am
Мы все находимся в тех местах,где мы действительно необходимы!!!Буду счастлива,если немного помогу своим участием нашим Учителям!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
15 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования