Новая психология - сотворчество со Вселенной

Здравствуйте, меня зовут Наталья Усачева.
15 лет назад я даже не сразу сообразила, что мне открылись мои другие имена, например, такое:

Пусть ветер танцует свой танец, смеясь,
Меж соснами наших душ,
Сотрет очертанья и вновь сотворит,
Заплачет, смеясь.

Куда он танцует? Неважно, дитя,
Он просто играет в себя.
И радость и боль для него - одно,
А танец - всегда.

Пусть женщина-сфинкс со скалы упадет,
Со Светом сольется свет,
Душою мы пишем судьбе письмо,
В себе находя ответ.

Стою, обнаженная волей Любви -
Сверкающий бриллиант,
Храни всех нас Бог как свой собственный дар
В сердце Фохат.

Это было тогда не просто имя, это была программа шагов, как и все стихи, которые приходили тогда.
А в своей психологической работе с людьми я натыкалась на жесткие границы - выглядела для них "сумасшедшей", "не от мира сего", "странной" и даже "подозрительной". Вела семинары, не офишируя свою работу, просто как "психологические" - острожно, через метафоры раскрывая законы внутренней вселенной человека. За плечами интегральная йога Шри Аурбиндо и Матери и много-много духовных практик, и много-много направлений психологической практики. Все шло и идет к синтезу. Для эзотериков и мистиков я - психолог, для психологов я слишком философ и мистик.
Так было.
И была Связь, и развивалось Сотворчество:

Моя Душа поет во мне Любовью,
Моя звезда вершит во мне Блаженством,
А между ними радость словно птица,
Парит над миром Чайкой белоснежной.

Вся боль и горечь - это покрывало.
Его ты раствори в блаженном Свете, в себя вобрав,
И вырастет Цветок.
И зазвучит аккорд в пространствевышнем,
И он имеет цвет, и аромат,
И ландышевой музыкой струится -
И это все твое есть имя.
И суть.
Провидишь ли себя?

И были полеты и откровения. И была фантомная смерть - отчаяние, что ничего не меняется. чувствовала себя беспомощной старухой, все пробивающей и пробивающей глухую стену. Но вместо смерти получилась работа - там, на внутренних планах. И было воскресение, как в сонете Сен-Жермена, который перевела с французского:
Я тот, кто беспристрастным взором проник в Природы естество,
Исследовал ее строенья бесконечность.
Я видел тайну золота в глубинах рудников,
Постиг его материю и сущность.

И я открыл, как таинствои душа свой строит дом
В утробе материнской и, возносясь, несет его в себе,
Как семя винограднок в земле с зерном тягается пшеничным
И оба прорастают, умирая и воскресая в хлебе и вине.

Из ничего, по Божьему желаниью, возникло Нечто -
Я сомневался, знать хотел. искал истоки бытия,
Гармонию, что держит равновесье мира,

И наконец. в благословеньях и мольбах,
Прозрел я Вечность, что к душе моей воззвала.
Я умер. Я воскрес. Я больше ничего не знаю.

И я открыла, что сама в сотворчестве с Собой "грезила" Путь, и он материализовывался абсолютно точно!
Так я и осознала, что сама сотворяю свою реальность и реальность планеты. и реальность....
- Мне 50 лет, а я чувствую себя на 27.
- Я тоже.
Ха-ха-ха – мы со Стивом смеемся.
- Что вы чувствуете, когда ведете семинары? – спрашивает он.
- Честно? Кайф!
Ха-ха-ха – мы опять смеемся.
- А четыре года назад вы пережили фантомную смерть и решили остаться.
- Чувствовала себя глубокой старухой, даже ходить было тяжело.
- А ченнелинг получали как стихи, и семинары как стихи?
- Ну да.
- Ну ждите новых инструментов! Вы ведь эксперт в области инструментов и все апробируете на себе! Как хорошо, что мне не надо доказывать вашему уму, что вы учитель! И нести свою истину - ваш урок мастерства.
Ха-ха-ха!

После разговора со Стивом Ротером пришел большой СТРАХ. В том смысле, что он не только мой, а как бы общий – быть осмеянной и изгнанной. Но я помнила это «ха-ха» и «изгнала» себя в пространство Души, чтобы понять, что же делать с этим страхом.

Состояние, в котором я оказалась на сей раз, было почувствовано мною как «Родительская Душа», или тот Дом, та семья, фрагментом которой, т.е. ребенком которой я являюсь. И это были огромные защищающие руки, световая защита, которой просто можно отдаться как ребенок и чувствовать себя в полной безопасности. «Связь с Родительской Душой открывает дверь квантовому скачку-переходу, - пришли слова, - страх преодолевается Любовью ко всем своим зверикам, как к «внутренним ребенкам» (у нас много внутренних детей). Гнев преодолевается пониманием мудрости жизненных уроков, пониманием того, что каждый опыт – это ступень к мастерству и это подарок, дар (иначе никогда бы не выросли в индивидуального творца, не стали тем, что мы есть сейчас). Печаль преодолевается вдохновением, полетом, видением и ощущением перспективы – что все идет к лучшему, все идет к свету, к дому, к себе, к истине, к объединению со своей семьей».
Сегодня я предлагаю вам медитацию-работу со страхом, через которую меня провели в полном сознании.

Медитация: РАБОТА СО СТРАХОМ.
1. Прошу показать ситуацию страха (это может быть, и прямой страх, и страх что-то потерять, и когда мы контролировали что-то, чтобы не попасть в неожиданные неприятности и т.д.).
2. Отслеживаю в себе – в какой части тела этот страх располагается, отзывается – цвет, форма, что говорит и т.д.
3. Принимаю его как своего ребенка, который боится боли, неизвестности, качаю его на своих больших и защищающих руках, любим, жалеем, приговариваю как с малышом.
4. Прошу провести нас в первопричину, показать возникновение первоначального страха, первого страха в этой жизни или вообще в воплощениях.
5. Сама становлюсь ребенком и обращаюсь к своей Родительской Душе, чтобы она защитила нас, взяла на свои большие световые руки, свет как щит, покачала, отдаемся ей как ее ребенок. Чувствую ее Любовь, абсолютную защищенность в ее руках, этот поток по всему телу, как тело расширяется, как нас любят со всеми нашими аспектами и детьми (далее процесс идет сам).
6. Смотрю, что происходит со страхом, как он меняется.
7. Благодарю за то, что страх превратился в любовь, покой, чувство защищенности, за постоянно теперь присутствующее чувство связи с Домой, с Семьей духовной, за то, что теперь это новое чувство Любви будет давать знание об опасности без страха, а через Любовь.
8. Слушаю послание своей Родительской души, могу задать ей любые вопросы.

Поистине, с человеческим сознанием сегодня происходят удивительные вещи, которые мы, как единая соборная душа сотворили-нагрезили.То, что 15 лет назад воспринималось как нонсенс и вызывало сопротивление в коллективном бессознательном. подсознательном и сознательном, теперь воспринимается как внутренняя правда.
14-15 и 21-22 ноября я опробовала новые "интрументы" на семинаре "Квантовый скачок", который провела для педагогов и психологов, работающих в образовании. Люди, собравшиеся на мой семинар, впервые слышали о том, что происходит с планетом и человеками. И меня поразило, что я НЕ встретила никакого сопротивления или протеста! Второе открытие - процессы шли настолько глубокие (особенно с иррациональными страхами и чувством вины) и интегральные сразу на всех уровнях, что я была ошеломлена. Процесс вел себя сам! Люди с удивлением делились тем, что они в медитациях стали видеть геометрические узоры и паттерны (некоторые мы позднее нашли в ниге Яноша!), разговаривали со своими наставниками и получали информацию (3 день семинара). Ангела легиона "Голубая молния" пришли к нам в день Архангела Михаила (21 ноября), как только мы заходили в наш зальчик, в нем вырубался свет, который никаким боком невозможно было включить, а затем и электричество! И все это вместе с симптомами мощного очищениея тел (до рвоты).
И любовь, сильная. наполняющая, склеивающая... Мы пережили таинство, и мы не могли разойтись - так склеенными душами и ходим, и это как праздник.
Спасибо всем, кто участвовал и участвует в этой работе.
Поделитесь своими состояниями, ведь мы уже не разойдемся...

Представления: 318

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: наталия розенбаум, Декабрь 9, 2009 в 8:30pm
Натанька, это чудо-перевод Сен-Жермена меня торкнул особенно-, ну и откровения твои ,конечно.
счастье и праздник, что мы все нашлись!
Комментарий от: Наталья Усачева, Декабрь 8, 2009 в 10:34pm
Леночка, любимая, какой это праздник - твои слова и стихи! Спасибо, тебе, родная за помощь, поддержку и такую огромную любовь ко всем нам, и за этот семинар, который мы сделали вместе! Ты - Богиня Любви и Красоты, прекрасная волшебница с таким огромным сердцем! Спасибо, что ты со мной, а я с тобой, обнимаю нежно-нежно и люблю! (посмотри фотку с семинара)
Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Декабрь 7, 2009 в 1:23pm

Это тот Дар, что ты несешь другим, это тот Дар , что мы несем тебе.
В любви и с благодарностью.
Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Декабрь 7, 2009 в 1:09pm

Наташа! Любимая ! Спасибо тебе за семинар. Я в нем была и активный участник, проживающий глубокий трансформирующий личный опыт, и сторонний наблюдатель, исследующий происходящее с другими ... Меня поразило то, что участники - классические школьные психологи , доселе не соприкасавшиеся с эзотерикой и духовными практиками, уже на третий день семинара разговаривали со своими Ангелами и Наставниками, во сне видели коды (мы немного в день перед этим познакомили их с кодами Яноша), видели своих сакральных животных. Путь, который прошли участники за 4 дня у многих из нас в свое время занял годы. И это происходило с людьми , для которых до того момента - все это было из области ненаучной фантастики. Конечно, сейчас другое время и многие души пробуждаются мгновенно , но степень их доверия к тебе и тому пути , по которому ты их провела, просто поразительна, и является самым ярким свидетельством твоего мастерства . Особой ценностью мне представляется та атмосфера радости , любви , общности, которая царила на семинаре. Ведь сделать глубокую работу и трансформацию радостным процессом - большое исскуство. Я испытала настоящее счастье от того , что столько учителей и школьных психологов просто зажгились светом, который уже не забудут, почувствовали любовь, которая запишется в них навсегда, а значит они понесут это в школы, детям, нашему будущему, строителям новой Земли.
Взаимосвязь самых прогрессивных психологических методик с духовным и эзотерически подходом делает твою работу ценной для самых разных людей и для тех , кто стоит на пороге пробуждения и для тех , кто уже сложился как Мастер! У каждого при этом происходит свой, резонирующий именно ему процесс!
Неси свой Свет и Знание и Любовь, Великий Мастер Пробуждения и шлифовки мастерства!
Я жду твоих новых семинаров уже для тех , кто давно на пути, поскольку прекрасно понимаю и прочувствовала на своем личном опыте, сколько много ты можешь дать им. Волшебной мистерии творчества и радости тебе! С глубочайшей любовью к твоей прекрасной душе и сердцу, с почитанием Бога в тебе! Обнимаю тебя сердцем!
По дороге домой в последний день во мне прозвучали стихи, отражавшие ту работу , что происходила во мне во время семинара.
Что-то закончилось, что-то начнется
Свет отдаленной полночной звезды
Млечным путем по дороге прольется
Светом рисуя мне руны любви.

Нечто заснуло, другое пробудится,
Давней мечты отражение сбудется-
В зеркале времени тайной безвременья
Снежной порой расцветает безвременник.

Комментарий от: Наталья Усачева, Декабрь 2, 2009 в 11:19pm
Спасибо тебе, Иринушка, за стихи, искреность и смелость. Ты будешь в своей жизни "главной героиней", именно к этому и стремит тебя твоя душа! Обнимаю и люблю.
Комментарий от: Ирина, Декабрь 2, 2009 в 10:41pm
Спасибо Вам огромное за семинар. Идя по своей дороге жизни, я всё время чувствую, что за мной тянется шлейф страхов, переживаний, тревог, неуверенности в себе. Но сейчас всё меняется, и я этому очень рада. Своей искренностью и безграничной преданностью Вы помогаете преодолеть барьер боли и разочарования, отчаяния и смятения. Каждого участника семинара Вы наделяете такой энергией, что одновременно сердца всех начинают петь в унисон.
Благодарю Вас за то, что я снова начала писать стихи, которые пришли во время медитаций.

Мой страх во мне рождён моей душою,
Он точит нервы, беспощадно бьёт,
И не даёт стремиться за мечтою,
Он просто сок из сердца жадно пьёт.

Мне бы создать Вселенную для счастья,
Но я не заслужила, я мала,
Я лишь к своей реальности причастна
И птицей стать уж вряд ли бы смогла.

Эй, Солнце, дай набраться твоей силы,
Я существую, а так жить хочу,
Моя душа наткнулась вдруг на вилы.
Эй, Солнце, не гаси её свечу.

Пускай твои лучи дождём прольются,
Даря душе божественный нектар.
Пусть в ней цветы от забытья проснуться,
Пойми, моя душа - бесценный дар.



Моя душа - израненная птица,
Пытается с одним крылом взлететь,
Ей холодно и хочется забыться,
Одеться или просто умереть.

И столько боли! Столько дикой боли!
И нет уж сил от тяжести кричать,
Заплакать нет желания и воли,
И силы не дано судьбу менять.

Возьму альбом и много ярких красок,
Раскрашу боль, проткну её стрелой.
Я в жизни примеряла много масок,
А боль, как тень, всё время шла за мной.

И пусть она, разносчица печали,
Вмиг обернётся красочным пятном,
Хочу, чтоб её больше не узнали,
Пусть боль уйдёт с последним страшным сном.

Я буду в жизни главной героиней!
Но как? Ответ пока ещё в пути.
И кажется мне всё необъяснимым,
Ведь я себя пытаюсь обрести.
Комментарий от: Ирина, Ноябрь 27, 2009 в 9:25am
Сила воли, глубокая вера, целенаправленное движение дают такой результат, как у тебя Наташа. Я благодарю тебя, за то , что поделилась своим опытом. Для меня лично он послужит "закрепителем" моих собственных усилий и импульсом к действию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования