12 декабря я получила ченнелинг, который и передаю.

Я, Таис, обращаюсь ко всем: радуйтесь! Ибо каждый день приближает к вам благодать.
Будьте с Землей, ибо вы нужны ей, а она - вам. Земля очень любит вас, почувствуйте это. Накрапывает дождик или светит солнце, мороз с метелью или жара - все в вас. Неужели вы думаете, что это вне вас? Настройте свои антенны на чувствование Земли. Замрите в ожидании торжественного момента, и вы услышите симфонию Вселенной в себе.
Задумайтесь о "маленьких" вещах: как вы говорите, ходите, что-то делаете. Всё это изменяется - сам способ думать, чувствовать, ходить, говорить, сам способ делания. На самом деле нет "маленьких" вещей, есть одна вещь, которая будет двигать вами - благодать прямо в клетках тела. И ее предчувствие. Нет боли - есть благодать. Чем бы вы ни занимались - будьте в ней, она здесь. Делайте что угодно или не делайте - просто будьте в ней. Она растворит все страхи и излечит раны сердца. Исцеление - это приятно.
Замирайте среди дня и чувствуйте это. Засыпайте в благодати и просыпайтесь в ней. Ибо новая планета рождается в вас и из вас.
Когда утихнут мысли и воцарится тишина, то вы проживете это звучание.
Кто захочет этого? Все. Это будет так притягательно, что вовлечет всех как волна. Это будет магически волшебно и проще простого - как поднять руку, как открыть глаза, как сделать вдох. Это станет вашим-нашим воздухом, общим пространством. Вы поднимаете руку - и пространство звучит благодатью.
Зачем суетиться? Вы боитесь куда-то не успеть, чему-то не соответствовать, не быть там, где надо, сделать что-то неправильно? Оно опустилось - и вы уже там-здесь. Оно есть - и исчезает "правильно" и неправильно". Есть только музыка благодати. Вы настроились на музыку внутри вашей вселенной - и вы уже "там, где надо". Просто слушайте ее, и она сама будет проявлять себя через вас, сама будет действовать - просто смотрите и наслаждайтесь.
Слушайте свои клетки, которые звучат музыкой Вселенной. Музыка становится все явственнее, все шире разливается рекой, морем, океаном. Все тела звучат как одна симфония тела Земли.
И раздастся детский смех божественного ребенка как закрепляющий знак его Славы.

Представления: 142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Декабрь 22, 2009 в 12:04pm

.Спасибо, тебе родная! Пусть в нас всегда звучит музыка Вселенной, полная благодати, пусть в наших сердцах и руках рождается Новая прекрасная Земля, на которой раздается смех Божественного ребенка!
Комментарий от: Maria, Декабрь 22, 2009 в 11:53am
Таис, спасибо. "Ибо новая планета рождается в вас и из вас." - вчера на Конференции 21:12 происходил как раз этот процесс)))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
56 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования