Дорогие друзья,
Мне хотелось бы сейчас поздравить всех с наступающими Рождественнско – Новогодними праздниками!
Я это делаю сейчас по одной причине – в данном пространстве объединяются люди со всего мира – и во многих странах очень скоро будет праздноваться Рождество. Для меня любой праздник – это не какой-то отдельный праздник в одной отдельно взятой стране, это момент объединения людей.

И в этот момент хочется принести свои слова благодарности прежде всего Стиву и Барбаре Ротер за их бесконечный труд, любовь, мудрость , терпение, сострадание. Я благодарна Стиву, что когда-то давно, лет 15 назад он однажды сказал, что хочет быть Работником Света, хотя с трудом понимал, что это такое.. Я благодарна, что он осмелился последовать своей идее и делать ту работу, которые они делают сейчас вместе с Барбарой.

В этом году вместе мы провели 6 семинаров и один бизнес семинар- мир пробуждается быстрее, чем возможно мы думаем. Я благодарна, что за этот год мы встретились с огромным количеством новых людей! Я благодарна, что с каждой новой открытой встречей со Стивом и Барбарой все больше и больше людей присоединяется к нам!

Я бесконечно счастлива, что нам удалось в этом году сотворить проект «Эспаво» и что он растет, процветает и развивается. Я благодарна Даниле Рудакову за его бесконечную любовь, поддержку, мудрость и терпение. Без тебя ничего бы не было!

Особая благодарность Алене Старовойтовой, за ее постоянную веру во все происходящее, безусловную поддержку , любовь, бескорыстный труд .

Всем ребятам , которые всегда рядом и помогают в работе со Стивом и Барбарой в любое время дня и ночи – Шуба Максим, Руденко Людмила, Лебедева Светлана, Апетов Сергей, Крылова Любовь, Ночевник Елизавета, Богданов Георгий, нашим перводчикам – Ивановой Ирине и Корженевской Ольге- благодарю вас, что мы вместе!.

Хочется выразить отдельную благодарность Обухову Алексею, который является бессменым оператором всех семинаров Стива и Барбары Ротер за его самоотдачу и бескорыстный труд, благодаря его записям мы имеем возможность в дальнейшем смотреть видео-материалы семинаров и наслаждаться еще.

Федоровой Светлане – нашему фотографу – благодаря ее трепетному отношению к своему труду и огромной любви мы можем просматривать фотоматериалы с семинаров Стива и Барбары Ротер и всегда помнить себя в то самое мгновение, потому что его по сути уже нет.

Мсхалая Илье – благодаря его усилиям и поддержке у нас появился офис и в новом году мы с нетерпением ждем вас там.

Я благодарна всем своим родным и близким за их поддержку, помощь, любовь, терпение и понимание!

Я благодарна всем вам, что вы есть и что объединяясь, мы имеем понимание расти вместе и поддерживать друг друга с любовью и уважением к друг другу.

Хочется пожелать всем нам изобилия во всем, помня, что изобилие – это не только финансовое благополучие – это приятие своего Мастерства, а Мастерство заключается в практике.

Любви, помня, что любовь – это самая огромная движущая сила во Вселенной. И если мы сможем запустить эту движущую силу внутри себя, то все вокруг движущие силы будут запускаться по инерции.

Счастья, помня, что нас никто не может сделать счастливым – ни человек, ни место, ни обстоятельство – счастье внутри нас самих.

Удивительной и прекрасной работы на тонких планах, помня возвращаться на Землю после – заземляться и привносить эту прекрасную энергию сюда , следовать тому, что мы выражаем через свои намерения своими действиями.

Состраданию к самим себе и приятию себя, помня, что мы есть совершенное несовершенство и что Богу не нужны совершенные люди, в противном случае не было бы смысла начинать весь этот прекрасный опыт.

Радости и улыбок, помня, что жизнь – это игра, и не надо относится ко всему так серьезно.

Уважения, заботы друг о друге, помня, что мы становимся Единым сознанием, а в Едином любая негативная мысль направляется на самого себя.

И самое важное – Веры в себя! Веры в себя как в Человечество, понимания, что мы действительно можем ВСЕ! Нам надо только это вспомнить еще раз...

Благодарю вас, что мы все вместе, что мы вспоминаем, кто мы есть !

Благодарю вас всех за узнавание друг друга!

И если случится снова выбирать играть в этот опыт, я непременно попрошу всех вас быть вместе, как сейчас!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Я вас всех люблю!
Макарова Виктория

Представления: 453

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Январь 6, 2010 в 2:16pm
Спасибо, огромное за такой звук теплоты, любви и поддержки!!!
Милые и любимые волшебники, благодарю всех за ваши прекрасные творенья на Земле! Матушка Земля теперь имеет в своём гардеробе немало таких ярких, красочных и тёплых одежд, как наши энергии, ибо дезайнеры работают не покладая сердец! Желаю всем нам в новым году всех небесных и земных благ! И чтобы вера, любовь, надежда соединенные в мудрости никогда не покидали нашу обитель творения - сердце!
Комментарий от: Марина, Декабрь 29, 2009 в 11:54pm
Спасибо за поздравление ! Я тоже присоединяюсь и желаю всем замечательных неограниченных возможностей в новом году , изобилия, радости и любви !!!! )))))
Я очень рада, что вас всех встретила !!!!!
Комментарий от: Шалала, Декабрь 25, 2009 в 9:49pm
Дорогая,я тоже вас поздравляю с Новым годом! Желаю вам счастья,радости, любви!
Комментарий от: Алексей, Декабрь 25, 2009 в 9:08am
Вика! Спасибо за поздравления и пожелания! Я также поздравляю всех с рождеством и наступающим Новым Годом! Желаю всем Счастья, Любви, Гармонии во всем, Веры в себя.
Комментарий от: Marguleta, Декабрь 25, 2009 в 4:56am
Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям!!!!! Спасибо, за то что Вы есть, светлые Ангелы!
А от меня вот что:




И как водится, ПРИНИМАЙТЕ ПОД ЁЛОЧКУ ПОДАРКИ- новогодние танцующие мандалы (не забудьте включить звук!)

и ещё в подарок Сила Алтайских гор

а здесь кое-что интересное о недавних синхроничностях 21.12
Комментарий от: Туминская Виктория Анатольевна, Декабрь 23, 2009 в 9:36am
Благодарю,очень приятно и тебя с Наступающим!!!
Комментарий от: Васюнина ЛарисаВасильевна, Декабрь 22, 2009 в 4:36pm
Крошка, Наташка - ты супер!!!Ты мой самый лучший друг.
Комментарий от: Olga, Декабрь 22, 2009 в 3:07pm
Благодарю Виктория за прекрасные поздравления.
Присоединяють к ним и желаю всем СВЕТА И ЛЮБВИ.
Комментарий от: Елена, Декабрь 22, 2009 в 9:50am
Спасибо за поздравление! Как замечательно быть с ВАМИ вместе. Всем Любви , Cчастья и Радости!
Комментарий от: Михаил, Декабрь 21, 2009 в 2:42pm
Виктория! Ты поистине чудесный человек! Благодарю тебя за реализацию тепла и любви!!!
И тебя с новым годом!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования