Дорогие друзья!

Мне очень хочется поделиться с вами удивительной информацией о новой программе для детей... Мы много слышим о том, что дети сейчас совсем другие, мы говорим "новые дети", а подходы, которые общество применяет к их воспитанию остались прежними. Дети со своим новым расширенным сознанием пытаются встроиться в те рамки, которые предлагает общество, и это у них не очень-то получается. Поэтому они зачастую не хотят учиться, ходить в школу, у них не получается сфокусироваться на чем-то одном, они слишком активны, их словно разбрасывает в стороны, они чувствуют себя особенными, но настоящая дружба не у всех получается... А что делаем мы, взрослые? Мы стараемся приспособить детей к обществу, созданному нами же...

Если у вас есть дети, то скорее всего вы сталкивались с подобными ситуациями... Удалось ли вам их решить?

Я искренне рада, если вам это действительно удалось. Но многие родители просто зашли в тупик... Я тоже была в подобной ситуации, когда моя дочь, имеющая отличные данные не хотела учиться, ей это было просто не интересно, она хотела целыми днями сидеть за компьютером и ничего не делать, хотя с самого ее рождения у нас с ней очень откровенные и близкие отношения... Многим это знакомо... Да, детям не хватает нашей поддержки, нашего внимания, нашего руководства, но мы все-таки можем предоставить им новые инструменты, которые помогут им легче и радостнее жить, а также стать активными членами общества, которое они сами и будут создавать для себя.

В июне прошлого года мне посчастливилось узнать о новой развивающей программе для детей, которая называется "LatticeLogic™ для детей", ее создали замечательные люди, международные спикеры - Пегги Дубро и Хорхе Бианки. Эта программа направлена на то, чтобы помочь детям 7-12 лет организовать свои мысли, эмоции, поступки, научиться фокусироваться, улучшить отношения с друзьями и членами семьи, а самое главное научиться брать на себя ответственность за свою жизнь. Эта программа создана для проведения как в школах, так и в детских центрах, по месту жительства, работа проходит в группе от 2-х до 30 человек. Она была апробирована в государственных и частных школах нескольких стран мира.
Мне посчастливилось обучиться этой программе и привезти ее в Россию не только для детей, но и для тех, кто хочет работать с детьми! И я с большой радостью. делюсь этой информацией с вами!

Ли Кэрролл, автор книг Крайона и серии "Дети Индиго" присутствовал на первом дне первого тренинга программы "LatticeLogic™ для детей", это было 16 июня 2009 года в Седоне (штат Аризона, США). Вот выдержки из того, что он сказал:
«Я всегда с интересом наблюдал за детьми на Земле, и то, что происходит здесь — это начало глубокого многофазового процесса обучения на планете. Это только первый шаг из тех, которые будут совершены и последуют за ним.
Я верю и обучаю тому, что существует развивающееся человечество, и дети — лидеры в этой области. Не имеет значения, к какой культуре они принадлежат – дети меняются.
То, что вы сейчас начинаете — это семена этой эволюции. Дети поймут вас и то, что вы им даете, несмотря на то, что будут говорить окружающие. Что детям нужно сегодня больше всего? Руководство. Потому что они стараются приспособиться своим уже развитым сознанием к рамкам старых учений и моделей. А вы — мост для них.»

В детстве я мечтала работать с детьми, но в традиционную школу я не пошла, а вот программа "LatticeLogic™" приносит огромное вдохновение! Я вижу, как меняются дети, а за ними и их родители, как налаживаются отношения в семьях, и это огромная радость для меня! Моя дочь, несмотря на то, что ей уже 14 лет, тоже прошла эту программу и осталась очень довольной. Она пришла на занятия просто помогать мне, но выполняла все упражнения и все задания вместе с другими детьми, практиковалась дома и получила очень интересные результаты: ей стало намного проще учиться в школе и выполнять домашние задания. Теперь на уроки у нее уходит гораздо меньше времени, а отметки стали намного лучше, у нас появилось появилось больше времени на общение, которое раньше уходило на проверку и выполнение уроков.

Я приглашаю всех, у кого есть желание помочь своим детям, поддержать их и предложить им новые инструменты, которые помогут им жить с большей радостью и большим вкусом к жизни, на программу "LatticeLogic™ для детей", которая проводится в России уже несколькими фасилитаторами (ведущими).

А также приглашаю всех вас, кто имеет явное или скрытое желание работать с детьми, тех, кто имеет опыт работы с детьми, а также тех, кто его не имеет, присоединяться к этой программе и стать ее фасилитатором, а, может быть, впоследствии и учителем фасилитаторов этой удивительной программы! Кстати, тренинг учителей фасилитаторов проводит сама Пегги Дубро, и первый такой тренинг в России пройдет с 17 по 19 мая 2010 года в Москве.

Если вы работаете в школе и хотите, чтобы дети вашей школы прошли эту программу, пожалуйста, свяжитесь со мной. Для школ условия оговариваются отдельно.

Подробная информация на сайтах: www.co-create.ru, www.aquasymterra.ru.

Мы с Викой Макаровой создали группу, которая называется "Клуб Дети Новой Земли", в которую приглашаем всех вас!

Из опыта программы "LatticeLogic™ для детей" в центре "АкваСимТерра" в Москве:

Программа проходила в октябре и ноябре 2009 года, по полдня в течение выходных дней. В ней приняли участие дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Детям очень понравилось участвовать в программе. Они выражали свой восторг. Назвали эту программу лучшей программой, в которой им приходилось участвовать. Своему преподавателю они поставили 110 баллов из 10 возможных и назвали его лучшим учителем. Многие дети выразили желание приходить на занятия каждый день. Они с огромным удовольствием выполняли упражнения, а на последующих занятиях рассказывали о том, как практиковали упражнения дома, а также о тех изменениях, которые с ними произошли. Дети отмечали, что у них заметно улучшились отношения с друзьями, а также с родителями, им легче стало учиться и делать уроки. Некоторые стали делать школьные домашние задания самостоятельно без помощи родителей. У детей стало больше свободного времени. У многих исполнились намерения, с которыми они работали на занятиях.

Дети отметили, что после упражнений на душе становится спокойно и легко, чувствуется мир и радость. Многие стали применять упражнения перед уроками в школе, результаты получались впечатляющими. Многие встретили близких по духу друзей и решили создать детский клуб.

Вот некоторые отзывы детей:

«Мне очень понравилось! Я стал лучше учиться и чувствовать себя!» (Ваня, 9 лет)

«Мне очень понравилось! Я очень благодарна учителю, который этому нас научил. УРА!» (Нефисе, 7 лет)

«Программа LatticeLogic™ для детей» оказалась очень интересной и познавательной! На этой программе я узнала много нового и интересного, того, что я не знала до этого!» (Катя, 14 лет)

«Мне понравилось: все уроки стали лучше получаться, на душе спокойно, очень хороший учитель. Всегда можно поделиться со всеми. Отношения с друзьями поменялись». (Кенан, 10 лет)

Представления: 154

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 9, 2010 в 2:07pm
Лена, доброго времени суток, очень хочется помочь деткам в их адааптации на Земле с их новыми возможностями на благо Всех. Подскажите пожалуйста, есть ли в Киеве люди, которые работают и обучают программе "LatticeLogic"? Я именно из тех, кто имела скрытое, а теперь явное желание работать с детьми.
Комментарий от: Игорь, Январь 24, 2010 в 11:11pm
Дети очень хорошо видят ( в смысле ясновидения)
Однажды , в пространстве между жизнями, показал одной девочке Бога, а после просмотра спросил " ну теперь ты будешь к Нему ходить?"

Ответ поразил простотой " Зачем к НЕМУ ходить- ОН ЗДЕСЬ"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"у авторов эзотерической и духовной тематики уже устоялся термин «наши нетоварищи" Впервые вижу такой "устоявшийся" термин у эзотериков. Зато в концепции "русского мира", к которым активно принадлежат неоязычники,…"
4 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Тут в статье есть интересный момент, который заставил меня вспомнить об известном методе «Видения с закрытыми глазами»— методика «Нейровидения», разработанная Бронниковым. Когда Душа начнёт творить в соответствии с…"
4 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
" В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы « Это просто понятно мне по опыту, по одному названию, по риторике. У них у всех одинаковые мысли. И в конце концов, здесь довольно…"
6 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
"В ментальных ченах очень любят затрагивать некое особое "Мастерство" с большой буквы, толком не давая ему объяснений. Типа - ты чего? Не знаешь, что такое мастерство? Мастер просто знает, что он мастер, а не-мастер не знает и задаёт глупые…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Ссылка ведём на сайт русских родновернов-неоязычников, а это ну просто дно. Вот их определение белой (то есть русской) расы:  В этом данном на их сайте определении нет ни слова про «белой (то есть русской) расы «, но зато четко…"
9 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЛЯ НОВОГО ТИПА МЫШЛЕНИЯ. Блог Каи Герды. (Рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Да, хорошая классификация, подробно изложенная. Увидел автора, Свами Вишнудевананада Гири, и всё понял. Ну это знак качества. Единственное, что меня смутило, вот эта цитата в конце: Это приведет к тому, что в третьем тысячелетии, начиная с 20-х…"
14 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
""Дорогие мои, я скажу вам вновь, слушайте внимательно: вы в новом будущем, в котором никогда не были прежде. Это смешное утверждение, но это истина: вы создаете новую колею, на которой находитесь, вы выпрямляете ее. Она направляется в сторону…"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
32 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования