Игорь
  • Москва
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Игорь

  • Оксана
  • Aleksandra
  • Ledi Angel Bella
  • Алена Веселкова
  • Светлана
  • Екатерина
 

Страница Игорь

Блог Игорь

путешествия по прошлым прошлым воплощениям и пространствам между жизнями

Много лет занимаюсь проводками людей по прошлым воплощениям и пространству между жизнями.

Прекрасно понимаю, о чем говорит Группа, когда речь идет об освобождении от кармы. Бывает очень трудно или невозможно понять, о чем речь, если знаешь о своей карме со слов других. Гораздо ценнее самому посмотреть и понять как ты создал кармическую программу, тогда можно эффективно с ней поработать. Как правило с чужих слов получается совсем другое : какой-то ясновидящий сказал, что было в прошлой… Продолжить

Разместил(а) Январь 21, 2010 в 5:20pm — 30 Комментария(-ев)

Доска комментариев (13 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 12:02am часов Декабрь 8, 2015, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 12:45pm часов Декабрь 8, 2012, Ольга Васильевна Мясникова сказал(а)…

В 11:43pm часов Январь 25, 2012, Скрипка Андрей Алексеевич сказал(а)…

Здравствуйте , готовится семинар "Здоровый позвоночник" в Москве подробности  и комментарии тут  https://docs.google.com/document/pub?id=1NlyAJHmjxxZ5uPl37XwoymvdJ96dSTizIKjlJHaGGHI

В 5:18pm on Декабрь 08, 2011 Ольга Васильевна Мясникова вручил(а) Игорь подарок...
Подарок
C днем рождения! Света и любви! Нежности и теплоты! Радости и гармонии!
В 2:19am часов Декабрь 8, 2011, Николай сказал(а)…

В 1:48am on Декабрь 08, 2010 Aylaary Atma вручил(а) Игорь подарок...
В 1:41am on Декабрь 08, 2010 Валентина вручил(а) Игорь подарок...
В 12:26am часов Декабрь 8, 2010, Николай сказал(а)…

В 12:24am on Декабрь 08, 2010 Николай вручил(а) Игорь подарок...
 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"“ Многие годы я упорно сражался и пытался победить своё эго, но в конечном итоге оно всегда одолевало и побеждало. Пока я не осознал, что эта борьба абсолютно бессмысленна - ведь оно неотъемлемая часть меня, этого персонажа, этого аватара,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Сегодня, после некоторого «заточения» я вышла в парк, погулять … И поняла великую :-) истину:   солнце - это просто солнце … просто солнце … и не надо ничего … Не уверена, что буду понята в этом своем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“ Направление ваше, куда важнее скорости, просто будьте в моменте, находя прекрасное в нем, не торопите мгновение и не жалейте  о нём. Каждый миг прекрасен "сейчас", завораживая своей красотой, то, что было прошло, его уже нет,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"“  Мы живём только тогда, когда делаем что-то в первый раз. Чудо в том, что на самом деле мы всё и всегда делаем в первый раз, поскольку мир постоянно меняется вместе с нами. Но мы про это не задумываемся. Вместо нас начинает жить память…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования