путешествия по прошлым прошлым воплощениям и пространствам между жизнями

Много лет занимаюсь проводками людей по прошлым воплощениям и пространству между жизнями.
Прекрасно понимаю, о чем говорит Группа, когда речь идет об освобождении от кармы. Бывает очень трудно или невозможно понять, о чем речь, если знаешь о своей карме со слов других. Гораздо ценнее самому посмотреть и понять как ты создал кармическую программу, тогда можно эффективно с ней поработать. Как правило с чужих слов получается совсем другое : какой-то ясновидящий сказал, что было в прошлой жизни, а когда поводишь человека, там он видит совсем другое или такие нюансы ,которые меняют всю картину. Да и самостоятельная работа человека гораздо ценнее, когда сам понимает , что делает.

Представления: 335

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Игорь, Январь 23, 2010 в 6:25pm
Пожалуйста orange cat , в личку.
Комментарий от: Синглар Силала, Январь 22, 2010 в 10:50pm
Герда, Игорь, Tais - огромное сердечное спасибо вам всем. Если можно, постараюсь яснее выразить то, что чувствую сейчас.... Боли, как таковой, не чувствую. Совершенно точно знаю, что смерти нет. Она в принципе невозможна.... Слава Богу достаточно давно эта тема интересует... Да и к "смерти" мамы готов был (4 года почти лежала). Я знаю, что душа мамочки поднялась уже... и "Капсула Вознесения" ОРИСа помогла сильно, да и говорили с ней о смерти часто... Мама была больше "Виссарионовка" чем православная христианка, но за несколько дней до ухода поговорили с ней и решили что можно батюшку пригласить для исповеди. Батюшка занят был, договорились через два-три дня. Не успели.....да и сам момент смерти я проспал. Мама во сне ушла... тихо. Осталось смутное чувство вины перед мамой... она всё же сильно боялась Божьего наказания за аборты.... в остальном ни ей (ни нам, её детям) не за что себя было упрекать - не пила, не гуляла, не ругалась никогда... работала с 12 лет... Сейчас чувствую её грубое астральное тело.... и этот её страх... На поток Любви оно слабо реагирует... До 40 дней уже немного осталось.... Спасибо всем кто имеет практический опыт в данной конкретной области и может помочь советом...
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 22, 2010 в 10:25pm
Разрешите Александру положить его голову на моё плечо, я его обниму своим сердцем и спою колыбельную...
Комментарий от: Игорь, Январь 22, 2010 в 10:24pm
Синглар Силала не грустите по поводу недосказанных ласковых слов, это никогда не поздно сделать.
Тут главное чистота и искренность от сердца! А сожаление может сослужить нехорошую службу, очень многие люди не могут отпустить ушедших, привязаны к ним энергетическими нитями, а это уже опасно.
Некоторым пациентам устраиваю встречи с ушедшими и , если там присутствуют чувства отличающиеся от чистой любви( сожаление,страх, обида и т.д.) то можно нажить себе серьезные проблемы, многих приходилось разводить- разрывать.
Чистоты и искренности от сердца!
Комментарий от: Синглар Силала, Январь 22, 2010 в 9:48pm
Tais, Солнышко! Спасибо большое. Синглар Силала это знает и чувствует и делает... Немного не по себе Александру... "земноличностное" грустит....
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 22, 2010 в 9:42pm
Драгоценный Синглар, НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!!! заявить о своей Любви и открыть своё сердце Любви, вот что Божественно! Вопрос в том как, почему и за-чем мы запираемся и ищем отковорки, чтобы этого не делать. Поверьте, когда заявляешь о своей Любви, её ПРИМУТ!, а когда и как - это уже не наше дело. Главное - ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЭТО ЗПАЯВИТЬ и УСЛЫШАТЬ, КАК ТЫ ЭТО ЗАЯВЛЯЕШЬ. Тогда поймёшь, если это ЛЮБОВЬ или просто... любовь. Так я сейчас об этом чувствую.
Единства вам с вашей Семьёй в Боге и в Сердце сегодня и всегда!
Комментарий от: Синглар Силала, Январь 22, 2010 в 9:32pm
Я желаю всем счастья. Спасибо Игорь, что поднял тему. Сейчас она для меня как никогда актуальна... Недавно ушла мама.... 40 дней 1 февраля будет. Я постарался сделать всё, что мог... тем не менее чувство неудовлетворения ещё осталось. Дорогая Tais! Теперь Вы точно знаете, что смерть это иллюзия... но всё же... Когда Любимые люди уходят, только тогда ясно понимаешь, сколько нежных слов не успел сказать им и сколько добрых дел не сделал... Для всех, кто профессионально занимается вопросами реинкарнации, и для тех, кому это действительно интересно, есть возможность получить очень много информации на тему "а что же там?" с сайта ОРИСа www,ayfaar,org Особенно интересны книги из серии "Искусство умирать" и медитация "На прошлые жизни"
Комментарий от: Игорь, Январь 22, 2010 в 9:03pm
Как в сказке, спасибоTais (Татьяна Чайка) ! "Они жили долго и счастливо и умерли в один день!
Далеко не все так уходят, многих провожаю ТУДА, но такие красивые уходы , поверьте, крайне редко бывают! Большинство ушедших приходится вытаскивать на более высокие уровни. Искренне рад за ваших родителей!
Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 22, 2010 в 8:39pm
Спасибо, Игорь, Спасибо Елена Генн., Спасибо ВСЕМ!
В повседневной жизни занимаюсь вроде бы немного другим, но не перестаю удивляться как интересно всё завязано в спектакле под названием ЖИЗНЬ. С юного возраста постоянно задавалась вопросом: "Ну, почему мои родители живут вместе, если не любят друг друга? Ни разу при их совместной жизни не видела, чтобы папа маму поцеловал (при нас во всяком случае); ни разу не видела, чтобы мама обняла папу или посмотрела бы ему в глаза, даже просто, не то, чтобы с особой нежностью. В основном жили дружно, много работали - двух дочерей подняли, два дома построили своими собственными руками, а деревьев не считано насадили. Папа никогда не болел, а последние 8-9 лет оказался почти прикованным к постели; мама для её 77 чувствовала себя не плохо, редко к врачам обращалась; отметила папе 40 дней, а на 41-ый утром встала и говорит: "Что-то мне не по себе, пойду полежу" и ушла. Я приехала к ней на 9-ть дней и вижу "во сне" они с папой оба такий счастливые!!! улыбаются друг-другу и мне и говорят: "Ты не волнуйся, у нас всё в порядке. Мы так счастливы!!!" Смотрю я на них, а они кружатся, танцуют вместе!!! а вокруг много-много цветов, аромат обалденный и какими-то волнами, музыка со всех сторон какая-то светло-цветная-радужная и много-много весёлых и счастливых людей-энергий вокруг них - праздник, одним словом! Проснулась я с улыбкой на лице и температурой за 40. Весь день как в тумане помогала сестре готовить, мыть пол, накрывать стол на 9 дней... Перед сном уже "никакая" сестре записку написала:"Если завтра утром не проснусь, не старайся меня разбудить и не паникуй. Может я просто посплю пару дней. Не волнуйся и не вздумай вызывать скорую. Всё обойдётся." И всё обошлось.

Вот такая история. Многого нам не дано понять порой за суетой повседневной жизни. Теперь я понимаю как нежно и трепетно эти две Души любили друг друга, МОИ Мама и Папа.

В прошлом году наткнулась на книгу, которая ещё больше помогла мне понять (уже на уровне ума) как это работает. Если кому интересно, "Nosso Lar" Francisco Candido Xavier (на англ) или та же книга "Носсо Лар" (Наша Обитель) Франциско Хавиер (на рус)

Всемещё раз Спасибо. Любви и Чистоты Взаимопонимания вам, Человеки!
Комментарий от: Игорь, Январь 22, 2010 в 4:16pm
Спасибо Герда!
Этой профессией может заниматься любой человек !
Ведь эти знания есть у каждого( и способности тоже)
В отличие от других способностей( к языкам, математике и т.д.)
То что мы все партнеры в этом знании - это точно!
Если хотите сделать это профессией можно пройти обучение
и стать реальным патнером( ассистентом , организатором , помощником)
в распространении этих знаний и в работе с людьми.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
51 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования