Приветствую всех Творцов на планете Земля!

Хочу поделиться своим опытом работы с Кодами Яноша.
Пред история…

26/09/2009 посетила презентацию «Искусство Творения», впечатление было колоссальное. Понимала одно, что только время сможет раскрыть весь смысл, этой уникальной активации. Получила интересный опыт, но вот с картой, которая мне досталась, я не очень разобралась. На ней был код «Смирение» - "Капитуляция"


Крутила его и так и сяк, но отклика не последовало. Расположила рядом с компьютером и поглядывала иногда, изображение мне казалось колючим и со мной никак не созвучным.

Но вот прошел ровно месяц, и я прочла статью Елены О ЯНОШЕ, ПЕРЕХОДЕ, ИЗОБИЛИИ И СТРАСТИ.

И она меня заставила задуматься, почему мною полученный Код не проявляется, и я его не чувствую. В беседе со своей подругой, с которой проходили одну и ту же медитацию, задалась вопросом, почему, я ощущала внутренне сопротивление, когда вставала на колени перед Божеством при получении Дара? Хотя она и не испытывала похожих чувств, но это её и подтолкнуло к рассуждению о моей негибкости и сопротивлению. Я проанализировала себя и сделала вывод, что такое моё качество как, упрямство и призвало Код Смирение, который сможет сбалансировать меня.

И вот, я наедине с Кодом и думаю, как работать с ним. И тут пришла идея…

Я открыла сайт Яноша, выбрала свой Код и стала смотреть в центр картины и мысленно открыла СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999. Проговорила намерение, что трансформирую своё Упрямство в Смирение.

И тут, вы не поверите, началась такая работа! Вокруг закружили энергии, работа шла с каждой клеткой организма, шею и плечи массажировали, ноги гудели. А Код работал с чакрой Третьего Глаза и Шишковидной Железой. Железа горела и светилась, как маленький маячок. Занималась этим не больше 5 минут. После того как закончила, чувствовала себя немного уставшей, но спокойствие было необыкновенным, как будто, что-то приобрела.

Не прошло и часа, как работа Кода и Лучей проявилась на земном плане, в отношениях с мужем. Я получила урок и поняла, что моё упрямство по-тихому не уйдёт, а устроит мини спектакль, под занавес, что в принципе и случилось, споры, слёзы, всё как в сериале. Головой понимала, что веду себя не верно, но продолжала гнуть привычную линию. На расставание с упрямством мне понадобилась ночь, чтоб утром встать и признать свои ошибки и извинится.

Сегодня продолжу работу с Кодом, я уже, кстати, его полюбила и он мне не кажется колючим, а очень даже очаровательным, и при работе с ним он открывается по-новому.

С Любовью, Юлия!

http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-10-27-280

Представления: 322

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юлия Скурихина, Октябрь 30, 2009 в 3:12pm
Оля, пробуйте, творите! Я тоже не знала, просто пришло и всё. Главное, найдите свой Код, с которым надо поработать и он отзовется. Например, если нет карт в наличие, выпишите их на листочках и вытяните один. Это и будет первый Ваш Код. Успехов и Удачи! Думаю, вам тоже будет чем поделиться. С Любовью, Юлия!
Комментарий от: Ольга, Октябрь 30, 2009 в 12:26pm
Спасибо, что делитесь опытом, никогда не пробовала работать с кодами Яноша и не знаю, как это делать, но теперь захотелось попробовать)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"комментарий “ Само собой в этом мире ничего не происходит. У всего имеется причинно-следственная связь. Есть люди, которые творят добро, и на них держится этот мир. Есть люди, которые творят зло, генерируют ложь, и тем самым…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
"И, именно, для того, чтобы поддерживать в людях рабскую психологию  ( «чтобы все оставалось на местах»)  и внедряются в эзотерическую сферу ложные установки, типа таких, которые ниже озвучены: Принятие не предусматривает…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья".

https://stihi.ru/2012/12/01/1306Картина "СИНЯЯ ПТИЦА Счастья". Неисчислимые желания обуревают Человеком в течение его Жизни. И каждое стремление хочется осуществить И каждое желание хочет быть выполненным Но самое большое желание человека – Быть Счастливым. И каждое Счастье Человеческое – Разное. И представление об этом…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi NET (поле электростатической Нибиру)
" Удивительно точныецитаты ты привёл, Иждиви! Какие верные слова Миллера: Единственное, чего требует от нас жизнь – осознавать её, а не принимать безоговорочно…,— И Фреско четко раскрывает  цель системных элит…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
" Приветствую тебя, Иждиви!  И спасибо, замечательный текст. Созвучно!"
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"Нас всё обмануло: и средства, и цели,Но правда всё то, что мы сердцем хотели.Пусть редко на деле оно удается,Но в песнях живет оно и остается.Да! Зло развернется... Но, честное слово,Наткнётся оно на препятствие снова,Схлестнется... И наше с тобой…"
11 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Обратная сторона Гордыни.
"Вопрос: Пожалуйста, расскажите нам о человеческой гордости и божественной гордости. Шри Чинмой: Моя человеческая гордость чувствует, что я могу все. Моя божественная гордость, гордость, которая вручила себя Воле Бога, знает, что я могу все, лишь…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"

Мы не первые -- надо, чтобы мы казались первыми: мы устали и пресытились наконец этим обманом.От отребья отстранились мы, от всех этих горлодеров и пишущих навозных мух, от смрада торгашей, от судороги честолюбий и от зловонного дыхания: тьфу, жить среди отребья, -- тьфу, среди отребья казаться первыми! Ах, отвращение! отвращение! отвращение! Какое значение имеем еще мы, короли!""Твоя старая болезнь возвращается к тебе, -- сказал тут король слева, -- отвращение возвращается к тебе, мой бедный…Посмотреть еще
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования