Новый опыт Творения Кодами Яноша (3 часть)

Время неумолимо близится к вратам 11/11/11, а у меня ощущение неготовности, что-то мешает с радостью встретить этот ДОЛГОЖДАННЫЙ день. И жизнь подкидывает задачи, которые надо решить до начала вхождения.

Я не понимала, что мне мешает. Ждала синхрон и он пришел, пришел из прошлого. Всплыл урок, где была зарыта моя проблема, и скажу сразу, что самой никогда не разглядеть свои недостатки, только в общении, через группу, можно увидеть многое, понять, осознать и начать работу.

Неизвестно откуда появилась боль в плече, затем невинный разговор, женский треп, привел к тому, что наружу вышло осуждение, мне не видно, оно же привычно, но подруга мне явно указала, что осуждаю.
Так вот наружу вышло ОСУЖДЕНИЕ себя и других.

Размышляла, но, ни к чему действенному не пришла. И вот, на сайте новый материал «Многомерные новости май 2009»
«Ты, моё заземленное я, возвращаешься к своей внутренней многомерности. Ты освободило много своих страхов и теперь живёшь в любви и благодарности, что ты возвращаешься к своему Многомерному Я. Но всё же осуждение и нетерпение остаются твоими худшими врагами. Осуждение - твой враг, поскольку если ты судишь другого человека, место или предмет, ты выходишь из Единство ОДНОГО. Нетерпение - твой враг, поскольку оно выводит тебя из СЕЙЧАС ЕДИНОГО.

Синхрон, не правда ли? Засучила рукава и за работу!

Для начала создала намерение:
Я принимаю Себя, Всё, Всех и Каждого, как Единое Целое, Я Свободна от Осуждения!

Нашла Код Яноша ОСВОБОЖДЕНИЕ


Код на весь экран передо мной, намерение готово, и я приглашаю к работе своё Высшее Я, Арктурианцев, Архангелов, АА Михаила, Кут Хуми и открываю СПЕКТР ЛУЧЕЙ 999, смотрю в центр Кода.

Через минуту чувствую присутствие всех приглашенных, глаза закрываются, и начинается очередная работа. Работа шла с Третьим глазом, с каналом, который идет к Шишковидной Железе, с самой Железой, и Горловой чакрой. Голова запрокидывалась, давление было сильное, энергии шли по нарастающей, во время активации приходили слова освобождение, освобождение, под конец благодарность всем, кто дал мне урок.
Потом заболело сердце, как укол, под сердце.

Спросила АА Михаила, что это? Это оказалась слабость, я её спросила, что она хочет? летать! АА Михаил трансформировал её в голубку, потом мы создали ей свой мир, она улетела. И сердце перестало колоть.
Работа прошла замечательно, в теле легкость. Скинут очередной груз и на место груза сразу пришел Дар с Небес от Наставников!

Очередной опыт с Кодом, принес мне очередную награду! Я меняюсь, и Мир вокруг меня расцветает всё новыми красками и манит дальше в путь!

Спасибо Всем, кто встретился на моём пути! Я Благодарю Всех Вас за уроки! Вы великолепны в своём сияние!

С любовью, Юлия!
04/11/2009


http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-11-05-306

Представления: 328

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Ноябрь 6, 2009 в 4:41pm
Юля! Почитайте только что размеенный материал Карен Бишоп:
http://iamthatiam.narod.ru/K.B._02.11.09.htm

С любовью.Эвери.
Комментарий от: Эвери (Елена light2811), Ноябрь 6, 2009 в 3:22pm

Юля, огромное спасибо Вам за вашу работу и опыт.Отношусь к ней с искренним восхищением и благодарностью. 10 ноября в 19 часов , на пороге 11:11, синхронизируясь по времени именно с этими вратами, мы проводим активацию этих врат , большую медитацию. Очень были бы рады видеть Вас у нас, присоединиться и соединиться с этим творящим потоком нашими объединенными седцами и сознаниями. Принимаю все активации , полученных Вашими лучей 999 с огромной благодарностью. Пора уже знакомиться, приходите, участвуйте , привнесите свою ноту в этот праздник!
В любом случае очень хочу познакомиться с Вами лично, думю что в любом случае мы встретимся на Яноше.
Обнимаю любовью и светом. Благодарю. Эвери.
Комментарий от: Юлия Скурихина, Ноябрь 5, 2009 в 8:32pm
Алла, я работаю через намерение и через Наставников.Вы можете придумать свой метод и приобрести новый опыт, пробуйте, творите, это так здорово! Рецептов нет, всё идет от ощущений. Попробуйте с Рейки, и посмотрите, что вам больше понравится! :)
Успехов в Творчестве!
Юлия :)
Комментарий от: Солнечная Янга, Ноябрь 5, 2009 в 7:55pm
Спасибо Юлия! Такой опыт для многих будет интересен....для меня точно, спасибо!!! Как вы думаете при работе с кодами достаточно намерения, можно еще Рейки подключить?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования