http://preobrazenie.ucoz.ru//publ/o_muzhestve_dukhovnogo_puti/7-1-0...

Приветствия мои, друзья по Духу! Я говорить хочу о том, что каждого касается заветом древнейшей памяти моей, а значит вашей. Когда однажды, появившись в теле, вы осмотрелись и ощутили себя совсем по новому, вы подумали: «Как много нового, как много ощущений, как много возможностей у нового Бытия». Вопрос «Зачем?» не возникал тогда как мысль, которая ждала ответа. Вы знали кто вы и зачем явились здесь. А время, новое понятие для вас через тело, было вам подвластно, как способ отсчитывать рамки нового Бытия. Вы знали и помнили откуда Дух проявился в плотном теле. Вам было любопытно испытать совсем другие ощущения, но потом вам стало немного скучно от ограничений в рамках времени-пространств. Тогда решили вы играть, играть разные роли, и это вас развеселило, открыло новый способ Бытия. Актер великий на сцене так вошел Сознанием во множество ролей, что увлеклись вы, вас затянула игра в бесконечном разнообразии.


Что здесь случилось? Ничего, что было бы неподвластно Духу, а значит помнили вы и об игре, и о Себе, и о Доме, и о причинах, и о следствиях. Со временем внутри вас появилось чувство не только относительно пространства, но и относительно ролей. Тогда впервые вы ощутили разделенье: возможность властвовать, вести, казнить и миловать, любить иль ненавидеть. Вот здесь и началось паденье в разделенье. Оно росло как пропасть, как обман, границы которого размывает время. Так начиналось разделение вас между собой другими, а значит и с Источником Всего, с Твореньем. Дорога к славе, к похоти, к почету, к другим игрушкам Бытия так захватила вас, что заигравшись, вы не желали более ничего. Уйдя от Бога, вы ушли от Истин простых и ясных как алмаз. Но Истина проста, когда Сознание целостно, а целостность терялась вами в разделеньи, и пропасть всё росла.



Тогда все поняли на Небесах, что нужно выводить Детей, отправившихся расширять Сознанье Целого, идти испытать то, что испытали вы. Нелегок путь был, ох нелегок, но знали мы - не выйти вам без нас и новой Силы Духа, обретенной вновь. Собрать разбившийся Сосуд в материи без трещин и осколков – нелегкий труд Богов, там где Сосуд давно расколот. Но он же и прекрасен, ибо новый опыт всегда дает возможность Духу испытать себя, а испытав встать в новую возможность расширяться. Сколько трудностей, попыток взлета и падений мы испытали с вами за нелегкий путь, но тем прекраснее и шире опыт Духа – преодолеть материи игру. Как много пережили мы совместно с вами, как много мы прошли преград. Благодаренье Небесам и вам за всё испытываем мы отсюда, за опыт тот духовный, за труды, мы вам себя Дарили.



Спасая вас, мы обретали новые просторы, творили красоту структур души, учились быть в Духе, целостными в Целом, среди осколков разделенья мужеству преодоления соблазнов захватившей Дух игры. Нас много было, кто приходил собирать осколки Целого вне времени Сосуда, разбившийся в материи на черепки. Мы собирали вас, учились слушать Дух, преодолевать иллюзию игры и разделенья. Мы закрепили здесь не только знание Истин, мы оставляли наши коды в ваших ДНК. Мы укрепляли вас снаружи и внутри, мы становились частью вас – осколков, давая каждому новые качества состояния Духа в теле.



В чем роль же ваша? В проявленьи! Осколком каждый ощущает себя лишь в Сознании, оставаясь целостным в Истоке. Вы поняли меня, родные части Общего Всего? Вам всё дано для обретенья Целостности вновь - в Сознаньи! Ищите мужество в себе, вы там его найдете. Вам всё дано, всё восстановлено – вне времени, и в нём. Целое когда-то вошло, разбилось в материи и перемешалось веками времени, но все осколки уже собраны, промыты изначальным Светом. Все временные линии прошиты новым опытом, всё исправлено. Разбитый Сосуд готов воссоздаться вновь! У каждого осколка есть новые качества, имея волю Сердца и ума вы их проявите. Каждый осколок возвращен на своё изначальное место через все времена и через все события. Энергии Истока здесь для того, чтобы сосуд собрать.



Вы можете! Вы части Целого, и вы готовы Сознания состояние изменить Светом Сердца. Свет Сердца - это ваш Исток. Мы тоже тут сквозь каждого из вас, мы части вас, вошедшие снаружи и внутри. Мы рядом, мы вокруг, нас много, и мы все Едины. Получим что, когда соединимся осколками старинного Сосуда? Получим новое Творенье, наше общее Творение. Оно не будет прежним, это невозможно. Оно прекраснее и совершеннее, ибо осколок каждый изменился, стал краше и сильнее, он Свет невиданный доселе поселил в себе. Я жду от вас движение, Силу Духа, стабильность и гармонию в Любви. Мы вместе. Всё готово. Нас много. Всё сошлось.

Мы - Целое. Мы - Разум Истины. Мы - Всё. Мы - Сердце. Мы - бесценный опыт вне времени и пространств. Мы едины, и Сердец соединенье мгновенно склеит все осколки, тогда узрим мы изнутри и извне Новый Сосуд, прекраснее которого нет на этом этапе расширения ЕДИНОГО!



Я ЕСМЬ ИМХОТЕП



Принято 03.05.2011. Ника

Представления: 97

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Liucija, Май 5, 2011 в 8:18am
Очень созвучно:) Благодарю, Саша!
Комментарий от: Николай, Май 5, 2011 в 12:54am

Приветствую и БлагоДарю!  Истинно... Со-Знание - Есть Творческая Сила на Любом Плане Вселенной

Предлагаю Ссылку http://sestrasveta.narod.ru/soznanie-sila.html

с Любовью и Почтением.

Комментарий от: Laura, Май 4, 2011 в 11:48pm

Благодарю Сердечно!

Это послание прекрасно не только по содержанию, но и по форме оно великолепно! Лично для меня - это  очень важный знак - как написано или как принято для передачи нам. 

Спасибо, друг!

 

Вы можете! Вы части Целого, и вы готовы Сознания состояние изменить Светом Сердца. Свет Сердца - это ваш Исток. Мы тоже тут сквозь каждого из вас, мы части вас, вошедшие снаружи и внутри. Мы рядом, мы вокруг, нас много, и мы все Едины. Получим что, когда соединимся осколками старинного Сосуда? Получим новое Творенье, наше общее Творение. Оно не будет прежним, это невозможно. Оно прекраснее и совершеннее, ибо осколок каждый изменился, стал краше и сильнее, он Свет невиданный доселе поселил в себе. Я жду от вас движение, Силу Духа, стабильность и гармонию в Любви. Мы вместе. Всё готово. Нас много. Всё сошлось. 
Мы - Целое. Мы - Разум Истины. Мы - Всё. Мы - Сердце. Мы - бесценный опыт вне времени и пространств. Мы едины, и Сердец соединенье мгновенно склеит все 
тогда узрим мы изнутри и извне Новый Сосуд, прекраснее которого нет на этом этапе расширения ЕДИНОГО!


Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Именно к этому взывают с Небес Души Героев минувшей войны — К МИРУ, а не продолжению через 3 дня празднований очередного раунда  братоубийства."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Георгий, то, что ты за неимением аргументов, решил назвать противостоянием,— - это право и обязанность каждого в такой священный день ПОБЕДЫ называть ФАКТЫ САМОГО ЧУДОВИЩНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ— КРОВАВОЙ ВОЙНЫ . Называть вещи своими…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль, я не собираюсь тебя ни в чём переубеждать, и меня нет никакого желания участвовать в устроенном тобой в этот праздничный День Победы противостоянии..."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Тогда и было так.  Нок величайшему трагизму сегодняшнего момента оказалось, что далеко не все русские  «не хотят войны». Опять же, когда писалась эта песня , в страшном сне не могло присниться, что многие русские будут…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Это стихотворение ниже Ирина написала в 2018 году, будучи тогда, как и многие другие, одурманена лживой пропагандой. Но прозрела она также мгновенно, как и многие, познавшие на себе все  ужасы РЕАЛЬНОЙ ВОЙНЫ и РЕАЛЬНОЙ АГРЕССИИ вторжения в их…"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования