Чтобы распознать истинных Работников Света, задавайтесь следующими простыми вопросами: наделяют ли они вас силой, чтобы вы сами исцелили себя, или призывают вас следовать их доктринам и совершать поклонение в их храмах? Побуждают ли они вас к самораскрытию и самопознанию, направляя вас внутрь вашего существа, или указывают вам «путь», принуждая следовать к «просветлению» только их тропой? С уважением ли они относятся к вашей силе или, наоборот, забирают ее у вас?

Настоящее целительство — это умение с любовью установить связь со светом и это дар тех, кто любит безусловно, кто выбрал служение другим людям, чтобы они тоже становились маяками сердца. Свет рождается не в них — они просто служат в качестве транспортного средства для Духа. Любой человек, который попытается убедить вас в обратном, а таких немало, действует из эгоизма, а не из любви. Не дайте одурачить себя внешним обликом, атрибутами и ритуалами их белых одеяний и алтарей. Вместо этого установите контакт через глаза (окна души), благодаря чему вы сможете раскрыть истинное значение и намерение, скрывающееся за ярким фасадом. Вам нужно заглянуть глубоко в глаза другого человека, чтобы отыскать душевный свет... глубже, чем когда-либо раньше.

Те существа света, которые пришли сюда, чтобы помочь в нынешнем переходе, желают укрепить вас и побудить вас искать свою собственную истину. Они не примут вашего восхваления их знаний, не поддадутся раздуванию своего эго и отвергнут ваше поклонение. Служители света — они пришли, чтобы помочь вам вернуться обратно к центру, научиться вновь доверять своей интуиции и разжечь ваше пламя. Раскрыв свой канал и позволив свету струиться сквозь них, они становятся третьей точкой в процессе триангуляции Духа. Когда свет проходит сквозь Работника Света, он далее направляется в более темные уголки вашего существа, в те места, где у вас хранится скрытая боль и воспоминания, которые сейчас вы уже готовы изучить и высвободить — с помощью света вашего растущего сознания. Когда вы будете готовы, и только тогда, исцеление свершится. Только вы определяете время для своего пробуждения, поскольку вы — волшебники, и никто больше не может владеть вашей силой, если только вы сами ее не отдадите.


Патрисия Кори "Космос души. Зов к Пробуждению Человечества"

Представления: 74

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина Вячеславовна, Сентябрь 21, 2010 в 12:42am
Ооо, это БОЖЕСТВЕННО и НЕОБЫКНОВЕННО, Николай :)
БлагоДарю за подарочек-визуализацию ))
Комментарий от: Николай, Сентябрь 21, 2010 в 12:06am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 19, 2010 в 8:05pm
Замечательное напоминание! Спасибо, Екатерина Вячеславовна.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"" Вы можете потратить всю жизнь, расставляя указатели на песке. А можете просто сесть и почувствовать, как ветер вечности овевает ваше лицо. Океан не гонится за волнами. Он их порождает. Позвольте себе вспомнить, кто вы есть на самом деле.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий  Теперь о самом эксперименте, проведённым мною, но не одной. Муж помогал мне, недаром он заканчивал физфак МГУ по экспериментальной физике, и по жизни любит всячески экспериментировать ( особенно «сердце кровью…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования