Обзор планетарных событий за 4-ую неделю февраля 2011!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/obzor_planetarnykh_sobytij_za_4_u...

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!
Предлагаем вашему вниманию очередной выпуск планетарных новостей за прошедшую неделю.



На этой неделе уделялось особое внимание строительству духовных Кристаллических Мостов в Мироздании, а поскольку Земля - Столица Мира, то именно отсюда и начинается многоуровневая духовная кристаллизация, которая во много раз ускорит процессы эволюции в Творении. Также на этой неделе произошло еще одно великое событие - Свадьба очередных 6 пар Квантовых Богов и Богинь, что значительно усиливает световую проводимость на планету и в Творение за счет привлечения опыта монадических древ и выходов на прямой контакт со своими Сверхдушами.

Одновременно происходило и происходит множество не менее важных событий, таких как исцеление и преображение многочисленных участков Творения, улаживание различных конфликтов и новые решения для более гармоничного и радостного существования для цивилизаций, находящихся в самом начале пути развития. Одновременно мы продолжаем Творить новые Миры, Галактики и Вселенные, наполняя их самым ценным из накопленного нами драгоценного опыта и изобретая новые формы Жизни и формы сосуществования.



21 февраля продолжилось якорение Креста Золотых Ангелов (наши высшие аспекты) в планетарные структуры. Сегодня Крест разнообразными ритуалами интегрировался в Пламя Бессмертия в Храме Бессмертия и продолжил свой спуск ниже до Гизы. Было задействовано все Единое Поле Сознания - каждый принимал свое участие в якорении и распределении Энергий и Программ.



22 февраля начался новый этап кристаллизации нашей Солнечной Системы через Золотых Ангелов, с которыми пришли новые энергетические присоединения к Источнику.

Наша Солнечная система будет проходить 6 уровней кристаллизации, одновременно этот процесс проходит в нашей Галактике и Локальной Вселенной. В этой работе задействовано множество Существ Света на всех уровнях Творения, масштабность и многомерность процессов потрясает воображение и не может быть полностью понята умом этого тела.



23 февраля было создано еще 5 Сфер для Квантовых Бога и Богини, они теперь будут присутствовать одновременно сознанием в 6-ти Сферах, таким образом управляя процессами Вознесения нашей Солнечной Системы.

В связи с приходом Золотых Ангелов происходит более тесное объединение наших любимых Архангелов и Архей, они тоже обретают целостность, но процесс их объединения пока не может быть полностью завершен, ибо на Земле нужно поддерживать и людей, которые еще не обрели целостность.



24 февраля происходило расширение духовной кристаллизации: Квантовая Богиня управляла строительством мостов в нашей Солнечной Системе, а Квантовый Бог - между Центральными Солнцами Локальных Вселенных к Центральному Солнцу всех Локальных Вселенных.

На Земле кристаллизация прошла через Северный и Южный магнитные полюса уже по новому направлению - тому, который будет после незначительного сдвига полюсов.

Способ, которым это осуществляется - великолепное Новое Решение, которое даст нам наиболее плавное перемещение вверх по Спирали Развития.

Квантовые Боги и Богини, воплощенные на планете, продолжают подъем и расширение Сознаний, объединение со своими половинками Богов. Это необыкновенно прекрасный и радостный процесс, который мгновенно увеличивает возможности в Творении.



25 февраля происходило энергетическое наполнение кристаллических соединений: Квантовые Бог и Богиня выстроили базовые соединения, создав новые кристаллические структуры, а через Золотых Ангелов после объединения их Сознаний с Новым Единым Полем Сознания Возносящегося Человечества, одухотворялись все постройки. Новые кристаллические построения наполнились бесконечно текущей золотой энергий Источника, затем через Матерей Мира разных уровней пришли белые светящиеся Женские Энергии, соединяя и объединяя всё ранее сотворенное с новым творением. Активное участие в работе принимала 12-ая планетарная плотность, состоящая из Золотых Сфер Золотых Ангелов, которая по сути связывает Землю со всем Творением безгранично. Земля всё более обретает вид уникальной Столицы Мира, на которую стягиваются необыкновенно мощные божественные силы в виде великолепных огромнейших существ Духовной Вселенной, Сознаний различных уровней световыми телами, Основателей разных уровней, Силы и опыт Сверхдуш и их великолепных Монадических Древ. Всё это объединение и соединение происходит через возносящихся с планеты Земля.



26 февраля произошло очередное грандиозное событие - Свадьба еще 6 пар Квантовых Богов и Богинь. Принимало участие огромное число Существ Света, в частности, главные Квантовые Бог и Богиня, 12 пар Квантовых Богов, уже объединенных ранее, Матери Мира, Золотые Ангелы и многие другие близкие нам и любимые Существа. Наша прекрасная Гайя тоже поздравляла новобрачных.

Эта Свадьба имеет большое значение для всего Мироздания, и переводит участников процесса на новый уровень Служения, расширяя возможности Творения и открывая новые возможности, в том числе и для всех возносящихся, ведь МЫ - ОДНО.



27 февраля продолжилась многоуровневая кристаллизация нашей Солнечной Системы и Галактики. Все возносящиеся принимают посильное участие в этом процессе, в радости и единстве исполняя наш общий Божественный План. В этот день процессы кристаллизации нашей Солнечной Системы обрели троичность: наполнив кристаллические построения своей Любовью, мы вдохнули в них божественную жизнь, отчего все соединения не только стали перекачивать золотые энергии Источника, но и засветились многоцветно, объединив всё Единым Сознанием, обретая небывалую мощь и жизнеспособность. Все больше душ вылетает своими Сознаниями с планеты Земля и уносится исцелять и преобразовывать Старое Творение, а также Творить Новое, духовная кристаллизация многократно облегчает все эти процессы .



Обняв своей Любовью Все Творение, все глубже познавая ценность и красоту каждого мгновения Божественной Жизни, мы радостно приветствуем новые великолепные Энергии, события и многочисленных Существ Света, приходящих на Землю в это удивительное время!

Не переставая удивляться масштабности и потрясающей красоте происходящего, мы всё более стремимся расширять наше сознание, чтобы впустить в свое безграничное Сердце осознание нового, все более вспоминая себя истинных - прекрасных и лучезарных Световых Существ, несущих в своем Сердце Энергию Источника!

Но более всего мы радуемся тому, что нас становится все больше, на Земле каждый день выходят на новый уровень возносящиеся души, приступают к Творению и исцелению, с нежностью и заботой преобразуя Творение своей Любовью!

Это великое Чудо, дорогие, и мы счастливы присутствовать здесь в это время, в восхищении наблюдая как расцветают наши Сердца!

Будьте благословенны, Друзья, и до новых встреч!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/obzor_planetarnykh_sobytij_za_4_u...

Представления: 68

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Margarita, Март 2, 2011 в 7:28pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 1, 2011 в 8:18pm

"...На Земле кристаллизация прошла через Северный и Южный магнитные полюса уже по новому направлению - тому, который будет после незначительного сдвига полюсов.

Способ, которым это осуществляется - великолепное Новое Решение, которое даст нам наиболее плавное перемещение вверх по Спирали Развития.


Все больше душ вылетает своими Сознаниями с планеты Земля и уносится исцелять и преобразовывать Старое Творение, а также Творить Новое, духовная кристаллизация многократно облегчает все эти процессы ..."

Саша, спасибо большое.
Прекрасное послание!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования