http://www.sila-sweta.ru/publ/novye_ehnergii/vy_tot_kto_vybiraet/4-...

Начало 2011 было отпусканием старого. Многие из нас говорили "до свидания" людям, местам, вещам, которые были готовы уйти (чувствовали мы что это так или нет) и частей нашего Я, которые больше не служат нам. Первые несколько недель 2011 не были "веселыми". 
  Мы начали эту жизнь, как все другие, с жизненным планом. Этот план привёл нас к тому, что дальнейшее продвижение возможно только с Преобразованием. Теперь, когда мы сделали этот выбор (я знаю, что переход является все еще ухабистым, но мы определенно на верном пути), нет больше плана. Но теперь мы должны выбрать, кем мы собираемся быть и что мы собираемся сделать, чтобы участвовать в Земной Игре, начиная с этого момента .
  Вы - Тот, кто выбирает
  Так как вы больше не должны следовать за планом, который создали до вашего рождения, вы получаете возможность создать что-то новое. Оригинальный план был совместной работой Вашей Сверхдуши или Я Есмь, Вашей души и душ всех важных игроков в вашей жизни. Как только вы входите в человеческое тело, те планы не всегда кажутся такой уж хорошей идеей! Теперь, ваше человеческое Я тоже получает право участвовать в создании плана. И это благодаря проделанной вами работе, тому , что вы очистили так много систем ограничивающих убеждений и эмоционального груза, присутствовавших в вашей жизни и тому, что Вы столь связаны теперь с Вашим Высшим Я. Наконец!
  2011 - хороший год, чтобы создать устойчивую основу или платформу, из которой можно создать вашу новую действительность.
  Пришло время действий. Начните делать что-то, а не просто думать об этом или планировать. Это не должно быть чем-то окончательным, пока мы только закладываем фундамент нового. Это ещё не похоже на конечную цель, но должно быть в правильном месте и вы должны знать, что есть много возможностей для корректировки пока вы будете продолжать строить.
  Соединение с Вашим Будущим Я
  Теперь предположите, что вы уже достигли того, что желаете создать. Это могут быть отношения, новая работа, здоровое, счастливое тело или что Вы желаете. Не сосредотачивайтесь на деталях; Вы не должны думать где, когда или как. Вместо этого сосредоточьтесь на своих чувствах от обладания этим. Вы сделали это! Наслаждайтесь этим. Купайтесь в этом!
  Вы создали то, что хотели. Оно находится перед вами, на графике времени. Теперь вы только должны путешествовать вперед, в то время.
  Возьмите своё чувство (энергию) и расширяйте его с каждым вдохом. Представьте себе, что волна удовлетворения и радости становится все больше и больше. Это ваше сообщение для Вселенной: "Это то, что я решил создать!" Эта волна чувств (энергии) привлечет людей и вещи, которые соответствуют ее частоте. Это - то, как вы создаете "совпадения" в своей жизни. Наблюдайте за знаками и возможности придут в вашу жизнь.

  Попробуйте почувствовать, кто вы в том будущем времени, как вы там себя чувствуете. Могу предположить, что там вы чувствуете себя более уверенными, менее сомневающимися. Сомнение - противоположность уверенности. Уверенность - проявление любви к себе.

  Кто этот человек, которым вы являетесь в том будущем времени, чем вы занимаетесь? Когда вы просыпаетесь утром, как вы относитесь к наступающему дню? Какие виды деятельности заполняют ваш день? Как вы отличаетесь от себя в настоящем времени? Начните делать те вещи уже сейчас. Уже сейчас начните чувствовать то, что вы чувствовали, представляя себя в будущем, и действуйте на основании тех чувств. Это не должно быть какими-то большими делами, и, вероятно, ими сначала и не будет. Помните, что вы пока строите только фундамент.

  Этот процесс может поднять на поверхность некоторые ваши "отрицательные" эмоции, такие как страх, гнев, сомнение, отчаяние и стыд. Не подавляйте эти чувства. Вместо этого, говорите с той частью себя, кто чувствует себя таким образом. Позвольте ей выражать эмоции и говорить о мыслях и убеждениях, которые с ней происходят. Они - только части старой действительности и Земных правил Игры, и они уходят.

ТуттаМайер.

Источник:
http://www.sila-sweta.ru/publ/novye_ehnergii/vy_tot_kto_vybiraet/4-...

Представления: 83

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 4, 2011 в 7:28pm
Благодарю, Саша.

Этот текст как нельзя лучше подходит для 30-ых лунных суток(идущих ныне)

"Этот день бывает не каждый месяц. Сегодня время подведения итогов, осмысления своей жизни. Нужно прощать обидчиков, мысленно желать другим добра. Тем самым вы расчистите свое энергетическое пространство и войдете в новый лунный цикл (следующий месяц) с огромным энергетическим потенциалом, улучшите свою карму. Пока же сил не очень много, поэтому нельзя увеличивать физическую нагрузку, следует есть только легкую пищу. Великолепное время для творчества, сегодня можно создать шедевр, прославиться, благодаря своему увлечению.
В этот день усиливается интуиция, появляются предчувствия (даже у менее чувствительных людей обостряется внутреннее чутье). Судьба сейчас может дать вам некий знак, как бы задать вектор направления будущему движению, поэтому будьте внимательны к событиям этого дня. Отложите серьезные разговоры, благоприятно только завершать, но не начинать никаких дел",  и переходящих в первые лунные сутки в 23:47:00, в первые минуты которых можно входить в Энергию Сотворения действительности.
Комментарий от: Margarita, Март 4, 2011 в 7:05pm
Б Л А Г О Д А Р Ю !!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
33 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования