Благославенным будь тот из работников света, кому не надо постоянно думать о голоде или смерти. Потому что
у этого Человека есть возможность
использовать свою энергию для помощи
тем, кто готов раскрыться в своём духовном
пробуждении, но сейчас поглощён старым
контрактом смерти и болезни. Всего
несколько тех, кто могут помочь многим,
а многие могут остаться жить, чтобы
помочь Земле другим путём. Именно так
мы и помогаем другу в семье . Верьте
этому!

Ваша энергия визуализации, работники Света, может полностью нулифицировать предстоящее, вы можете
изменить мышление лидеров, ускорить
возможности науки помочь тем, кто
нуждается в помощи, даже изменить
реальности болезни, как таковой. Всё
это мы говорим Вам, работники Света,
потому что именно эту работу вас просили
выполнять. Ваша визуализация создаёт
Свет, направленный в темные места
сознания, науки, самой надежды. Вы всё
ещё не понимаете потенции вашей энергии!
Стоит ли потратить на это две минуты
в день, возможно три? Каждый день!
Поразмыслите над этим! --- Крайон


Представления: 142

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 28, 2010 в 4:01pm
Милая Оля! Я Читал все,кроме"Итак-Я Бог,что Дальше?"(это "Группа").
В той,что вы читали-нет ченелингов(посланий от тонкого мира),потому вы и не чувствовали их Энергию.
Стив ведь Человек.
Вы можете читать на сайте нашем:www.lightworker.ru в разделе Ченелинги,на главной странице-2 последних.Мне больше нравиться читать на бумаге,в книгах,чем электроные....
Что понравилось и чем?...Здесь немного у меня другой критерий-что созвучно моему Сердцу,а что не резонирует с ним.Созвучно-90%:))
С Уважением-Валера
Комментарий от: Ольга-МУЗА, Февраль 28, 2010 в 5:51am
Я читала Стива Ротера только "Духовную психологию" и после прочтения поняла какие урокия прохожу в этой жизни, от осмысления моих контрактов, у меня улучшились отношения с окружающими. Я просто на глубоком уровне поняла и осознала миссию этого воплощения, стало намного легче жить. Очень четко подан материал стивом и группой ( доходит до осознания). А вы Валера, что читали Стива Ротера? Что-то вам понравилось и чем? спасибо за ответ.
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 27, 2010 в 5:25pm
Да,так их называет Стив-нам ведь нужно как то обозначать,без ярлыков нашему уму некомфортно:)))
Он часть группы,в биологическом пузыре:)))
Комментарий от: Ольга-МУЗА, Февраль 27, 2010 в 4:18pm
Валера! А Группой вы называете - Стива РОтера потому что он получает инфо от группы сущностей высшего порядка ( развития)? Я правильно поняла или это что-то значит другое?
Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Февраль 27, 2010 в 4:10pm
Крайон говорит(передает) что он-часть нас. Может потому большинство нас ощущают с ним Связь основаную на Любви и Понимании?
Для меня,к примеру; Группа-Партнеры,одноклассники,друзья близкие.
Архангел Михаил-Любящий Родитель
Джошуа-Брат
Крайон-Квинсистенция Любви.
Так я их чувствую...
Комментарий от: Ольга-МУЗА, Февраль 27, 2010 в 3:24pm
Спасибо всем на этом сайте и форуме за свои мысли и поддержку. Я тоже открыла Крайона для себя несколько месяцев назад. Жизнь для меня заиграла многими разными красками. Я ощутила глубокую связь с Крайоном. У меня такое ощущение что, я это все знала на глубоком уровне и искала все годы такой связи и созвучности с информацией и ее подачей. У Крайона прослеживается Много Любви и принятия нас. Слушаю его аудио и на русском и на английском (почти каждый день, как напоминание о том, что реально, а Что "Илюзорно" в нас и в жизни 3-го измерения.
Комментарий от: Просветленный Мастер Татьяна, Февраль 25, 2010 в 10:38pm
Хм..Боги и Богини,это восхитительно!..только пару дней назад я написала,что чувствую любого человека животом(где-то в области пупка),у меня в первые же секунды общения появляется либо теплое ощущение,либо неприятное(сосущее,вдавливающее,тянущее)-так я распознаю,с кем буду вот сейчас общаться и...а мне это надо?!..хи...с ЛЮБОВЬЮ и Благодарностью!...ну да...всё ещё китайский болванчик...
Комментарий от: Laura, Февраль 25, 2010 в 9:14pm
Спасибо, Герда. Спасибо за "ЖИВОТ". Больше года назад я познакомилась с учением Доктора Ша. У него есть идея, что наша душа находится у нас в животе. У большинства это место в глубине живота, чуть ниже пупа. Он говорит, что это место - источник и накопитель энергии. Я не буду вдаваться в подробности, скажу только, что с тех пор как общаюсь по его методике с этим местом своего тела - многое изменилось в моей жизни: значительно прибавилось энергии, появилась уверенность, что могу справиться с болезнями без лекарств, стою на ногах твёрже, несомненно - это всё является реальным подтверждением важности ЖИВОТА в нашем духовно-энергетическом существовании.
Комментарий от: Лариса, Февраль 25, 2010 в 12:50am
И хотелось бы еще поделиться со всеми найденным недавно ченнелингом Памелы Криббе (Иешуа) "Земля "От сердца к животу"". Может, кто-то из вас тоже заработался как я, и пропустил это послание :)
http://www.jeshua.net/ru/
Комментарий от: Лариса, Февраль 25, 2010 в 12:20am
Спасибо большое за информацию, Валера, Герда, Даниил! Очень приятно читать, что все мы шли схожими дорогами... наверное поэтому и сошлись наши дорожки здесь :)
Герда, у меня также было с Роттерами. Просто взяла в книжном книгу в руки :)....
Спасибо! пошла путешествовать по вашим ссылкам :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования