Я раздумывала о том как удивительно работает духовная энергия в нашем теле. Несколько эпизодов “случайного” исцеления путём послания органу просьбы остановить боль со словами: “я люблю тебя, пожалуйста, ты можешь это сделать, спасибо” помогли, несомненно. Сегодня я увидела следующие слова и они подтвердили мою многолетнюю интуицию в этом вопросе.
“Это новый Человек берёт на себя контроль над своим телом и говорит напрямую со своими клетками. Создание плоти и химия естественны, поскольку клеточная структура вашего тела “слушает” в чём вы нуждаетесь и она способна сделать много больше, чем любой учёный когда-либо говорил вам”.

Представления: 169

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Февраль 21, 2010 в 12:55am
Спасибо, Герде или тому кто или что вы есть. Слишком много информации и она слишком мудрёная для меня. Мне бы чего-то попроще. Нашла техники доктора Чжи Ган Ша в его книгах. Работают отлично для каждого, кто хочет, предположим, освободиться от гриппа или простуды с помощью 5 мин. работы 3 раза в день (может понадобиться 2-3 дня, но лекарства отпадают к употреблению. Если, конечно, проблема посерьёзней, то и работы побольше. Кому интересно посмотрите его книги, они переведены на русский, частично. Одна из них называется, кажется, "Медицина Души, Ума и Тела".
А вообще надо ли заниматься изучением Даосской Алхимии в наше время и в настоящих условиях? Когда эти учения создавались и практиковались - у них была тонна времени для этого. Знать старые основы - очень хорошо, но времена то другие, значит совсем другой акцент на то как и где применять их детали. Другие сознания приходят, они всё это уже знают. Карма, о которой говорили Все древние Учения - сама по себе очищается и уйдёт с нашей дороги, не так ли? Thanks, anyway.
Комментарий от: Анна & Ко, Февраль 20, 2010 в 10:47pm
Очарованная магией, т.е. Зачарованная Герда!
Благодарю за подробный ответ. Про адаптацию материала для других культур это понятно, это также как с йогой, наверное. Буду изучать все, что Вы упомянули, потом посмотрю, что "пойдет"... Но мне, я так чувствую, это все очень кстати. В этом вижу определенную синхроничность для себя.
Когда появятся вопросы, попрошусь на консультацию....
Теперь будет чем заняться на выходные.
Я то сама работала с энергиями КА и БА по книгам Аморы Гуань-Инь : "Наследие Плеяд" (пробуждение энергии КА, дельфинья Тантра) и "Плеядианская Тантра" (пробуждение энергии БА), но это несколько иная тема, как я понимаю, хотя все это очень близко. Ведь Китайская и Японская древние целительные традиции из того же источника (Плеяды).
Желаю приятных выходных, Озадаченная, в хорошем смысле, АннА.
Комментарий от: Анна & Ко, Февраль 20, 2010 в 2:24pm
Герда, ну Вы прям быстрее скорости света,я не успела вопрос задать, что посоветуете почитать, поскольку очень заинтересовала меня эта Даосская алхимия (я со своими клетками уже давно учусь общаться), а Вы уж и ответ написали. Я посмотрела в интернете лит-ры много, но может Вы напишите какие есть книги, чтоб все подряд не шерстить.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования