ПАРАД ПЛАНЕТ-2010-КЛЮЧ И ПОТЕНЦИАЛ КАТАЛИЗА ПЛАНЕТНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ.

http://waytosoul.ru/node/2906

Прочитала сегодня и очень срезонировало, т.к. тоже ощущаю это новое рождение.
Медитировала 6-7-8, и чувствовала огромные потоки любви изливающиеся из центра Галактики и через меня, через 4-й центр на планету и на людей. Уже 6-го возникло намерение настроится на планетарные Сущности всех планет участвующих в параде, знала, что будет перенастройка на высшие коды этих планет.
Во время медитации видела, что какие-то очень родные и высокие сущности как бы "склонились" надо мной (я лежа медитировала) и чувствовала огромную любовь и поддержку, было такое чувство, что меня принимают как во время родов ребенка и держат на руках. Обычно во время медитаций я "гуляю" по измерениям, а в этот раз меня как будто придерживали на Земле, но было ощущения, что завесы практически нет и можно легко перейти на другую сторону, может поэтому и придерживали мягко. Ощущения такие же, непередаваемо-прекрасные. Я почувстовала, что вся моя предыдущая жизнь как бы растворяется и уходит, оставляя только энергии в моей матрице, и теперь я свободна от прошлого опыта
совсем.
На Сердце легко, светло и радостно :))) и ощущения чего-то сильно необычного :)))


Представления: 184

Теги: парад, планет

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна & Ко, Август 16, 2010 в 10:42am
Спасибо, Ириш! Мне очень хорошо понятны и созвучны твои состояния ;))))
Комментарий от: Ирина Яшина, Август 14, 2010 в 8:51pm
И вот это еще: "Маяки из Дома"Стива Ротера-Июль 2010
Бог Посещает Интернет-трансляцию Виртуальный Свет

Мы так взволнованы, наблюдая этот самый высокий результат планеты без предрешения. Мало того, что вы развились без своих самых высоких способностей, но вы теперь открываете дверь для всех, кто следует за вами. Есть миллиарды и миллиарды существ, наблюдающих ваше каждое движение. Как гордые родители, мы глядим на это высказывание, “Да, они сделали это. Да, это случилось!” Итак представьте, что мы все ходим по комнате, обнимая друг друга и празднуя замечательный Земной опыт, который вы смогли осуществить. Именно в этот момент дверь открывается и входит бог. Тишина сразу наполняет комнату, и бог просто говорит, “Как ваши дела? Вы выглядите хорошо. Здорово видеть вас, ребята. Прошло некоторое время. Вы не были в состоянии видеть меня, но я наблюдал. Я только хотел зайти и сказать вам, что вы сделали большую работу. Я хочу поделиться кое-чем с вами, потому что существует кое-что на вашей планете, с незапамятных времен называемым верой. Вера использовалась много раз повсюду на планете Земля. Она использовалась для контроля, уничтожения, побуждения, и страха. Она использовалась во многих областях, поэтому я объясню, как она выглядит для меня.” Сейчас все устремили своё внимание на бога, поскольку он начинает рассказывать историю веры. "Все вы получаете свою силу, когда у вас есть вера. Вера - зеркало, которое часто использовалось, чтобы отражать силу. За эти годы люди поняли, что многое воплотили в своей вере, и каждый увидел результаты.

Вам, возможно, говорили снова и снова, что ’у вас только должна быть вера.’ Точно ли то, что вам говорят? Вам говорят, что, когда у вас есть вера, вы можете видеть свою собственную божественность. Вы смотрите на ту часть меня, которая существует в каждом из вас. У вас всех есть часть меня в вас. Когда вы тихи, спокойны, и когда вы можете выпустить из себя драмы дня, вы можете почувствовать, как часть меня и вы входим друг в друга. Это - самые большие возможности во всей вашей истории, которые у вас будут с верой. Я говорю вам, что все религии начинались как попытка отразить вашу собственную силу.”

“Вы когда-либо смотрели на каждую из религий, которые у вас существуют на планете Земля? У них у всех есть некоторые очень общие элементы. Все они - отражение, чтобы помочь вам помнить, кто вы. Отражение должно помочь вам понять свою природу проживания в этом физическом пузыре биологии, и понять, почему вы чувствуете себя одинокими большую часть времени. Это - инструменты, которые вы использовали и создавали много раз, чтобы позволить себе увидеть вашу собственную силу. Теперь вы вступаете в период, когда Земля начинает изменяться. Даже изменятся её собственные эллиптические модели, так как основа существования человечества высоких возможностей будет удерживать больше ваших расширенных возможностей. Времена, в которые вы живете сейчас, являются временами, которые вы старались изо всех сил достичь, когда отправлялись в это воплощение. Многие из вас ждали целое поколение, чтобы быть здесь в нужное время. Вы сделали это, а теперь, что вы собираетесь делать с этим? Вот почему вы здесь, и вы чувствуете это глубоко внутри. Вот оно, и это - лучшее место, чтобы воплотить вашу веру.”

На этом бог говорит до свидания всем и обнимает каждого. Он идет к двери, и все в слезах. Они спрашивают, “Бог, ты вернёшься? Ты будешь помогать нам, когда мы вступим в этот новый мир?” Бог оборачивается и говорит, “мне не придётся возвращаться, потому что у меня есть вера в вас.”

Это - отражение, которое каждый пытался видеть в вас самих. Позвольте богу иметь веру в вас. Будьте тем отражением. Покажите свою силу и свою красоту здесь на планете Земля. Это - то самое время. И прежде всего, наслаждайтесь этим путешествием. Оно предназначено для вашего развлечения. Это - игра, в которую вы играете. Вы уже выиграли игру, и теперь вы начинаете. Мы так рады, и мы вас так любим! Вы становитесь ближе к дому, каждым из вас. Мы должны здесь улыбаться и приветствовать вас, поскольку вы стираете сон со своих глаз, поскольку вы пробуждаетесь от этого сна. Мы здесь, чтобы помогать вам вспомнить, кто вы есть в действительности. Идите гордо в этой энергии. Несите её и знайте, что у бога есть вера в вас.
Это - самая большая честь, что мы приветствуем вас таким образом. Мы оставляем вас с тремя небольшими напоминаниями. Наблюдайте друг друга с самым большим уважением. Учите друг друга при каждой возможности, и играйте в эту новую игру хорошо вместе.
Комментарий от: Ирина Яшина, Август 14, 2010 в 8:50pm
Очень срезонировало-"Маяки из Дома"Стива Ротера-Июль 2010
Более сильные связи

Вы начинаете понимать, что Земля - часть Вас. Это - также, как будто вы, ваши две руки не знали, что они - часть того же самого тела. Мы наблюдаем состояние, как два человека, притворившиеся быть разделёнными, не помнят, что они - часть друг друга. Земля -и физическое тело непосредственно и соединяющий пункт. Теперь Вы будете чувствовать это, поскольку ваша собственная связь с Землей стала более сильной, поскольку человечество сейчас испытывает прямой результат физического развития. В то время как коллективное человечества будет возрастать, вы станете более ощущающими эту связь с Землей как источника силы, гармонии и баланса. Теперь вы начнете узнавать свою связь и есть много деталей того, чем мы хотели бы поделиться с вами.

Много раз уже мы хотели бы дать вам немного указаний, или толчок в этом направлении или такого руководства, подобного той структуре, которая существует на планетах кроме Земли. Беспокоило то , что через встроенное руководство, на которое можно было положиться, человеческий род попадёт в бесконечный цикл существования, но не эволюцию. Такое случалось прежде, но на сей раз всё по другому.
Комментарий от: Ирина Яшина, Август 14, 2010 в 8:38pm
Эй-Ла-Ана (Анна),спасибо за ссылку :)
А я отмечала свой День Рождения с 6 по 8 августа и пыталась понять откуда эти интересные состояния...
Сначала у меня выходила наружу сильная боль и страдание,потом было ощущение полного физического бессилия (как после родов :),а потом началось такое непрекращающееся блаженство и я пребывала в нем оччень долго :)
И я не понимала откуда все это взялось-теперь все стало понятно....
Я ощущаю как завеса утончается...Я вижу все больше как душа,а не как человек...
Сегодня произнесла свое имя и не почувствовала,что говорю о себе.
Я проснулась ночью,когда шел дождь и ощущала себя Землей и чувствовала как она вздрагивает от раскатов грома...
Я перестаю идентифицировать себя с телом,у меня нет желаний,а сегодня осознала свой глубокий страх перед людьми и желание контролировать этот мир,чтобы он не нанес мне вред.
И вот и это чувство сейчас покидает меня.
Мне пришла такая мысль и вспомнила это ощущение(завеса утончается :)как мы уходя из безграничной любви и бесконечного изобилия просили себе такой "расклад" (родители,ситуация в семье),в котором мы перестанем верить и разуверимся в этом,живя в страхе и нехватке.
Но у меня всегда была такая мысль в голове,что "Так не должно быть!"
И я рада,что я все больше и больше вспоминаю и ощущаю любовь Бога :)
Комментарий от: Анна & Ко, Август 11, 2010 в 6:06pm
Это точно про нас во всех ченах, чистим и трансмутируем все, что под руку попадается, который год подряд уже:)))
Когда, видишь и осознаешь все грандиозность замысла Творца, то личные переживания сразу отступают:)))

Пространство Великого Космоса является ИНФОРМАЦИОННЫМ ОКЕАНОМ, в котором ВСЁ находится в ГАРМОНИИ вибраций, подчиняющихся Канонам Вечности!
i>Бесконечность проявления вибраций является основой вечной эволюции и ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства, создающей Великую МУЗЫКУ КОСМОСА, несущую Любовь, ГАРМОНИЮ и высшую ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ вечной жизни!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 11, 2010 в 5:43pm
Эй-Ла-Ана (Анна), все девочки! 26 августа в 11 часов по Москве будет всеебщее покаяние, очищение и преображение - подробности http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-10.08.10.html
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 11, 2010 в 5:40pm
"При этом, мы призываем создателей миров, высшие аспекты душ, которые пришли на землю с обязательством служить этой планете посредством очищения и трансмутации кармического багажа. Это вы, кто необходим, чтобы сейчас продвигаться дальше, вести человечество к миру, и это вы, кто держит ключи от своего царства." Созвучие и приятие!
Комментарий от: Анна & Ко, Август 11, 2010 в 4:44pm
http://metta.ucoz.com/publ/zvezdnye_vrata_8_8_bolshoj_isceljajushhi...

теперь понятно, что с физическим телом происходит
Комментарий от: Анна & Ко, Август 11, 2010 в 12:09pm
Спасибо всем дорогие мои, за ваши такие интересные комментарии. Прочитала только сегодня, т.к. в городе бываю наездами, живу на даче сейчас (спасаюсь от городского зноя и духоты), а там инета у меня нет.
Все, ч то вы пишете помогает увидеть целостную мозаику, и взгляд каждого очень ценен.

Спасибо тебе Елена, за твой интересный сон, действительно потрясающая синхроничность, которая показывает как Дух действует через нас как через клеточки единого уже организма.

Елена Геннадьевна, как всегда, очень интересно и образно, сразу чувствуются энергии Дома :))) Да, 6-8 мы действительно проходили посвящения на разных уровнях и проживали очередное открытие, того, что заложено в нас Творцом, еще большее соединение со своей Сутью, еще большее ощущение и проживание своей Тональной Сущности, все это потрясающе интересно, т.к. ничего подобного еще не было на Земле.

Наталья, очень интересно узнать расшифровку этого символа.

Не знаю, может это от таких энергий, но вчера ни с того ни сего (на физическом плане) с утра поднялась температура 38, 6 держалась до вечера болело все тело кости ломило, как при гриппе, вечером снизилась до 37, я уснула, спала как убитая, утром сегодня уже нормально все 36,6. Вот так, на улице 38, и и в теле 38, зато жару не чувствувовала даже наоборот прохладно было, мерзла все время, сидела под одеялом.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 10, 2010 в 8:58pm
Любимые сотрудники! Только что прочла удивительное послание -оно полностью соответствует тому, что проживается и даёт точное направление на сотворение нашего с вами будущего.
http://yurdal.ru/kryon/4027-krajon-za-gran-2012-goda.html

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
51 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования