Письмо мастера Рейки Hiroko Kasahara - просьба о помощи!

Liebe Freunde,

Japan droht eine schlimme Atomkatastrophe (Atomkraftwerk in Fukushima), die
ganzes Japan verseuchen könnte.
Ich möchte Euch herzlich bitten und fragen, ob Ihr da mit Energiearbeit unterstützen
könntet.

Wer Zeit und Lust hat, kann mit mir zusammen bis zur Notabwendung jeden Abend um 21:00 gemeinsam
dort Energie schicken. (Vielleicht Radioaktivität entmaterialisieren,
entgiften oder Gebete oder sonstiges, wie Ihr meint.)

Wer zu dieser Zeit nicht kann, kann auch zu einer anderen Zeit machen.

Wenn Ihr wolltet, könntet Ihr bitte dieses Mail Euren Freunden weiterleiten, um den Kreis der Unterstützung zu vergrößern.

Ich bedanke mich herzlich im Voraus.

Liebe Grüße
Hiroko Kasahara (eine Japanerin)
Eckdorferstr. 20
50321 Brühl

PS. Ich kann pro Tag nur ca. 100 Mails schicken und muß nun sehr viele wichtige Rundmails schreiben. Da die Kapazität des Mails bei mir so eingeschränkt ist, kann ich leider nicht auf einnzelnen euren Mail nicht antworten. In einem Tag kann ich nicht alle meine Freunde erreichen. Ich habe an sehr viele verschiedenen Organisationen angeschrieben. Meinen Eltern, Verwandten, Freunden geht es noch gut.

Представления: 171

Теги: Япония.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 16, 2011 в 10:23pm

Я здесь и работаю уже.Margarita.

В 23 буду.

Комментарий от: Margarita, Март 16, 2011 в 9:39pm

Благодарю....!!!

23.00Московского - это у нас 21.00

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 16, 2011 в 8:43pm
Благодарю, Елена...
Комментарий от: Елена, Март 16, 2011 в 8:34pm
Шакти, присоединяюсь к молитвам! Перешлю письмо!
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 16, 2011 в 8:10pm

 Margarita, в 23 мск.

Благодарю.

Комментарий от: Margarita, Март 16, 2011 в 7:57pm

Присоединяюсь...

Уточните время...

21.00  по Московскому....???

Это у нас  здесь 19.00

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 16, 2011 в 7:37pm
Благодарю, Аврора.. более понятно.
Комментарий от: Аврора, Март 16, 2011 в 7:32pm

Шакти, ты не против если я немного скорректирую текст?

Дорогие друзья, Японии грозит страшная катастрофа, которая может заразить целиком всю Японию.

Сердечно прошу вас и спрашиваю можете ли вы поддержать работой энергий.

У кого есть время и желание, может со мной вместе каждый вечер в 21:00 посылать туда энергии до предотвращения бедствия. (Может быть, дематериализоваться радиоактивности
детоксикацию или молитвы или иным образом, как вы думаете.)

 

Кто не может в это время может сделать в другое время.

 

Если вы хотите, можете пожалуйста этот Маил вашим друзьям разослать, чтобы расширить круг поддержки.

Я благодарю вас заранее.

С наилучшими пожеланиями
Хироко Касахара (японка)
Eckdorferstr. 20
50321 Брюль

 

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 16, 2011 в 7:32pm
Любовь направляю непосредственнно Hiroko Kasahara, как передатчику энергий, у неё большой дисбаланс, в связи с происходящим.
А по поводу работы? Выражаю Намерение о трансформации радиации и вообще излучений в Любовь, которую могут принять люди. Радиацию и излучения ещё не все могут принимать в пользу
Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 16, 2011 в 6:17pm
Перевела Элеа Нора 
Дорогие друзья,

Японии грозит страшной ядерной катастрофы (АЭС Фукусима),
Япония могла бы загрязнить целом.
Я хотел бы призвать вас и спросить, вашей поддержки, потому что с энергией работы
может.

У кого есть время и желание может со мной в Notabwendung каждый вечер в 21:00 в общей
Отправить энергии там. (Может быть, дематериализоваться радиоактивности
детоксикацию или молитвы или иным образом, как вы думаете.)

Кто не может в это время может сделать в другое время.

Если вы хотели, не могли бы Вы пожалуйста, перешлите это письмо к вам друзей, расширить круг поддержки.

Я благодарю вас заранее.

С наилучшими пожеланиями
Хироко Касахара (японка)
Eckdorferstr. 20
50321 Брюль

PS. Я могу отправить только 100 писем в день и теперь должны писать много важных круглых почты. Так как емкость почты в моем ограниченном поэтому, к сожалению я не могу не реагировать на einnzelnen почту. В один день я не могу добраться до всех моих друзей. Я написал много различных организаций. Мои родители, родственники, друзья, это еще хорошо.



Коммент Шанти: Время указано европейское(г.Бонн), по нашему(мск) - 23.00

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Я не препятствую тебе, Георгий, высказывать свои взгляды в пространстве Эспаво. Я прошу уважения к своим просьбам, касающимся ЛИЧНО МОИХ БЛОГОВ. И, не делай вид, что тебе это неизвестно и что ты не слышал этого от меня десяток раз. Как и то, что я…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
" Всему своё время. "Время разбрасывать камни, и время их собирать". Здесь и Сейчас наступило время возвращения в реальность собственного  единства новых Уровней частоты вибраций триединства 5-7Д   из трехмерной дуальной…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Эксперимента дуальности на экспериментальной планете Земля(Гайя), который нами задуман на уровне наших Высших Аспектов и нами же успешно завершён.  Можно сколько угодно тиражировать и эту ложь о якобы завершении опыта…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Именно  сердце и душа ЖИВУТ, а не лишь разделяют некие концепции с тем, чтобы тиражировать их. Неправильно понятая идея иллюзии  несется затем в массы, так уводя людей от верного Пути. Я уже просила в моих блогах не распространять…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования