Меридиан, который остается закрытым или поврежденным/ослабленным, со временем приводит к старению или создает возможность заболевания связанной железы, органа или системы. Поэтому во время медитации и, в частности, работая с кундалини, посвященные могут желать открыть все чакры в рамках меридианов. Далее вы можете проверить на наличие целиком недостающих чакр или чакр, у которых отсутствуют те или иные фрагменты в связи с системой меридианов, и желать восстанавливать их так, чтобы вы могли иметь полностью задействованный эфирный проводник.
Меридианы - это основные магистрали, по которым чи от Земли протекает через эфирное тело. Меридианы - это также основной способ, которым все уложенные линии тока внутри эфирного тела заполняются чи, чтобы поддерживать температуру тела. Периодическое перекрытие меридианов вызывает снижение температуры тела, что опять-таки позволяет бактериям расти и переваривать плоть. Температура тела поддерживается двумя способами: вращением молекул и чакр, и пульсацией поступающей от Земли чи, которая течет через открытые меридианы. Поэтому любого рода ухудшения в энергетической решетке, молекулах или меридианах, в конечном счете, ведут к болезни и смерти, в результате понижения температуры тела. (Для получе-ния дополнительной информации о системах энергии восходящей формы см. "Анатомия Восходящего Энергетического Поля", Книга IX. )
В процессе вознесения эфирный проводник должен постоянно вмещать в себя чи изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц, и совершается это непрерывным повторным плетением эфирного тела. Последнее сопряжено с высвобождением привязанностей и открытием новых меридианов и малых чакр в тех частях тела, которые ранее были ослаблены или повреждены. Поэтому восходящие посвященные в ходе вознесения беспрестанно заново ткут энергетическую решетку и открывают новые меридианы и малые чакры.
Есть меридианы, которые протекают через форму не только вертикально, но также и те, которые балансируют ее левую и правую стороны. Они начинают открываться около 1024, и всецело смогут раскрыться только после овладения 36,000. К 1800 открывается 800 новых меридианов, которые пересекают главные чакровые центры, начинаясь в ногах и закапчиваясь в венечном соединении правых и левых сторон эфирного тела. Данные меридианы обеспечивают кристаллической форме восстановление. При 3000 открыто уже 1200, а при 6000 - 1800 новых меридианов аналогичного рода.
В сущности, для возрождения меридианов требуется в 500 раз больше чи, чем для поддержания областей уже возрожденных в кристаллическую форму. Это то, почему перекрестные меридианы стали частью карты вознесения, поскольку обеспечивают доступ к любым частям формы большего количества чи, которая протекает вдоль возрожденных в ходе вознесения линий. Это также объясняет, почему так трудно подняться выше определенной вибрации проживая в большой плотности городов, так как чи от Земли просто не доступно, чтобы сделать это. По этой причине мы рекомендуем возносящимся посвященным переселяться за город поближе к природе, если это вообще возможно.

ПРЕДЛАГАЕМОЕ НАМЕРЕНИЕ: "Я выражаю намерение открыть все чакры в каждом проходящем в эфирном теле меридиане, вместе со всеми чакрами в рамках моего поля и тела света. Я желаю вращать чакры в равномерном и сбалансированном синхронном режиме. Я намерен собрать (Я собираю) чакры или части чакр, которые со временем были утрачены моими предками и в текущей жизни. Я также выражаю намерение вывести и удалить из моего поля фрагменты чужих чакр; возвращаю таковые истинным хозяевам и высвобождаю карму в связи с этим. Я предназначаю открыть и задействовать все новые меридианы, необходимые чтобы обеспечить достаточное количество чи для непрерывного возрождения и вознесения своей формы на каждом уровне восхождения. Выражаю намерение привносить и вливать во все меридианы достаточное количество огня и чи, чтобы непрерывно восстанавливать форму в процессе вознесения. Через ноги я тяну и притягиваю чи, поступающую от Матери Земли, сообщая энергию всем меридианам своего эфирного проводника непрерывным и продолжающимся образом. Выражаю намерение высвобождать всю карму, стереотипы и механизмы, которые разъединяют меня от такого потока энергии".

"Тао", 11.

Представления: 397

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2010 в 5:34pm
С удовольствием бываю на открытых семинарах этих прекрасных тружениц на пути вознесения. Желаю тебе, Игорь. удачи.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2010 в 10:32am
"Сутки бога" в 12 000 лет называются "сутками Брамы", в то время как Махаюга Манвантара – "Год Брамы". В "Году бога" оказывается 360 "суток бога" – год Зодиакальный. Но есть еще и "Век Брамы" продолжительностью 66 лет и еще 25 суток. И это тоже профанация, за которой скрывается угол между осью солнцестояний эпохи создания системы Манвантары и меридианом Вечного Зодиака. Ось с таким значением угла фиксирует эпоху 2757 г. до н.э., т.е. время функционирования Аркаима и Синташты. Следовательно, Век Брамы закончился в 2000 г. н.э. И еще. В этом случае, сам творец нашего мира Брама есть не что иное, как Полюс Мира. Четырехликий Брама пребывает в цветке лотоса, который вырос из пупка змея Шеша – змея Вечности, спящего на водах первородного Океана. По нашей реконструкции Шеша – образ траектории Полюса Мира. Однако последней фразой мы вторглись в обширную и сложную область астральной мифологии. И сделали это преждевременно, поскольку еще не выполнили все необходимые подготовительные действия. Сейчас следует закончить обсуждение хронологической системы Манвантары. Осталось лишь напомнить, что исходная прецессионная Манвантара точно соответствует современной научной периодизации истории, следовательно ее творцы предвидели весь будущий ход исторического процесса. Нас может утешить лишь мысль о том, что предвиденная (и предсказанная) история закончилась ровно в 2000-м году."
http://kladina.narod.ru/bistrushkin/bistrushkin3.htm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 24, 2010 в 10:24am
Брама... как интересно...
Ledi Angel Bella, спасибо большое за лотос...
Комментарий от: Ledi Angel Bella, Июль 24, 2010 в 12:13am

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 23, 2010 в 4:06pm
Ухтя... картинка! Игорь, как здорово, что и тебе полезной оказалась информация. А картинка вообще про мои глаза... Вот и у меня ощущение, что они горят изнутри... Тут так внешне горят сильно -это уже следствие внутренних процессов... Кто это? Странное, доселе невиданное состояние, а это, как оказалось, связь с шишковидным телом и солнцем, которое нас под своими лучами прячет от всего лишнего и некомфортного... Или снимает , трансмутирует... Игорь, спасибо большое.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 23, 2010 в 5:11am
Заметила. что что-то с глазами происходит -они словно горят, но объяснить не могла пока не прочитала по этой ссылке... кому интересно...
http://waytosoul.ru/node/2780
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 21, 2010 в 5:08pm
Спасибо большое, Игорь. Ценные подсказки. Есть над чем поработать.
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 21, 2010 в 4:34pm
Да, Игорь одновременность... Слеза -это такая чистота... и единение ... Вот ты пишешь про дом -так похоже на проживаемое. Только, признаюсь, мне почему-то приходится не просто искать. а скрываться, я прячу себя под зелёным детским одеялом (во сне) в полетах, ведь меня видят без него... и преследуют для насилия... А то, что нового ещё нет -так доверие есть. И это утешает и ведет вперед. В реале ты ещё становишься просто тем, к кому часть людей просто каждый день приходят... И это замечательно! Они чувствуют это доверие и сами пропитываются ним -так у людей растут крылья своей веры. Это радует.
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 21, 2010 в 10:18am
Игорь, ты прав, нужно все запомнить:) Ты словно оживил меня своей фразой. Такие моменты бытия заставляют п р о ж и в а т ь жизнь.
Елена, как я поняла, сброс тела не обязателен, но переход в новые тела - или же преобразование наших тел, влекут за собой определенные "последствия" - открывается новое восприятие мира, в корне отличающееся от прежнего - меняется сенсорика. Возможно многие, "кто не знал" о переходе, будут не готовы осознаться себя сразу в новой реальности. Поэтому важно - ПОМНИТь ВСЕ:)
Комментарий от: Зумрада ( Айна ), Июль 21, 2010 в 10:13am
Только лучи тоньше, от каждого существа идут и ближе к Земле зеленеют и превращаются в темный изумруд.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования