Дорогие Друзья!
Моя Духовная Семья!

Спасибо вам за участие и за то, что с энтузиазмом взялись за этот проект! Это был пример настоящего со-творчества в энергиях пятого измерения: в энергиях радости и любви!
Я совершенно не ожидала такого резонанса, когда пришла идея данного проекта!
По самым скромным подсчетам нас участвовала в медитации не менее 500 человек в разных уголках Планеты Земля.

Как все начиналось:
Когда я разместила информацию на различных сайтах о медитации пробуждения потока изобилия, то не ожидала, что многие будут писать о том, что персональная работа начиналась с человеком с минуты прочтения информации!

А потом пошла волна! Вы стали писать, что размещаете информацию на своих сайтах и стали участвовать в проекте не только люди, а Группы. Присоединялись Группы из Санкт-Петербурга в количество 22 человек – Лемурийская Группа! Огромная Группа от Натальи из Днепропетровская в количестве примерно 100 человек (от США до Австралии)! Я просто не смогу сейчас написать о всех!

На моем персональном сайте с каждым днем все больше и больше людей подтверждали желание участвовать в медитации: писали семьи, группы, родственники!

Моя огромная благодарность людям, которые создали Пространство, чтобы мы могли общаться, делиться информацией и участвовать в совместных проектах:

- Алене Старовойтовой (http://www.perevod.ucoz.ru)
- Ассоциации Эспаво (https://espavo.ning.com/)
- Сайту LightRay.ru (http://www.lightray.ru/)

География события:
Хотелось бы сказать, что городов было гораздо больше, потому что не все участники писали где живут, и тем не менее, насладитесь картой нашего события!

Росиия:
Астрахань, Альметьевск (Татарстан), Абакан, Братск, Бердянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Казань, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Копейск (Челябинская обл.), Кстово (Нижегородская обл.), Луганск, Липецк, Москва, Московская область, Мурманск, Набережные Челны, Нальчик, Нижний Новгород, Нижневартовск, Новороссийск, Новосибирск, Новочеркасск, Омск, ОХОТСКОЕ МОРЕ, Псков, Пермь, Приозерск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саратов, Саранск, Самара, Салават, Североморск, Сочи, Таганрог, Тюмень, Томск, Тихорецк (Краснодарский край), Тольятти, Темиртау, Тула, Шахты, Уфа, Ульяновск, Хабаровск, Череповец, Челябинск, Чернигов, Чайковский (Пермский край), Ярославль

Страны:
Австралия, Болгария (Пловдив), Бельгия (Брюссель), Греция (Афины), Германия (Кельн), Италия (Генуя), Израиль (Беэр-Шева), Испания, Ирландия, Канада (Ванкувер), Кипр (Лимассол), США, Турция (Анталия), Чехия (Прага), Южная Корея (Ульсан)

Алматы, Караганда, Шахтинск, Петропавловск (Казахстан)
Ташкент (Узбекистан)
Тирасполь, Кишинев (Молдова)
Таллинн, Тарту, Маарду, Вильянди (Эстония)
Рига, Dobele, Вентспилс (Латвия)
Беларусь
Каунас, Паланга, Шяулай, Вильнюс и Лентварис (Литва)
Киев, Харьков, Одесса, Севастополь, Ивано-Франковск, Житомир, Цюрупинск, Днепропетровск, Николаев, Тернополь, Краматорск, Кременчуг, Крым, Кривой Рог, Днестровск (Украина)

Мои впечатления:
Долго не буду описывать все тонкости, хотелось бы поделиться только одним моментом. Когда в начале медитации я стала призывать своих Наставников и Ангелов-Хранителей, то увидела, что они уже здесь! Они ждали начала! И когда я поблагодарила их, за переданную мне информацию, ОНИ НАЧАЛИ АППЛОДИРОВАТЬ ВСЕМ НАМ, за то, что мы объединились для такого радостного и грандиозного события!

Если Вы не участвовали в медитации и захотите провести ее самостоятельно, можете зайти на материал по ссылке:
http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/news/probuzhdenie_potoka_izobili...

Обнимаю всех!
Спасибо вам!!!
С любовью,
КриИсталл (Давыдова Елена)

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Maie Raudsepp, Ноябрь 9, 2009 в 1:35pm
:)))) Abnimaju ot vsei duši!!!
Комментарий от: Давыдова Елена, Ноябрь 9, 2009 в 11:52am
Maie!
Спасибо за Опыт: очень красиво!
Комментарий от: Maie Raudsepp, Ноябрь 9, 2009 в 11:43am
Blagodarnast vsem,vsem,vsem:))))) eto bõlo mošnoje sojedinenije... naši serdsa sojedinjalis v adno bolšoje zolotoje serdse eto bõlo otšen krasivo...obrazavalsja mošnõi kanal kotorõi ustremljalsja doleko v võsatu...mne vrutšili zvezdu davida belovato golubuju...a utrom igrala otšen krasivaja muzõka i menja akutõvali zolotõm,zeljonõm i rozavõm svetom...eto bõlo BLAGODAT!!!:))) mõ delali eto v trajom (Tri sestrõ)!
Комментарий от: Давыдова Елена, Ноябрь 9, 2009 в 12:09am
Елена!
Я думаю, что мне "показывают" определенные образы, чтобы они были понятны, для нашего человеческого восприятия.
Как-то на семинаре Силии Фенн (Канал Архангела Михаила) ей задали вопрос, как выглядит Архангел Михаил? И она сказала, что это некое "сборное понятие", на самом деле Архаргел Михаил - это Группа Душ.
Комментарий от: Давыдова Елена, Ноябрь 9, 2009 в 12:05am
Спасибо, Татьяна!
Я благодарна, что множество людей присоединилось!!!
Комментарий от: Елена Селиверстова, Ноябрь 8, 2009 в 11:47pm
а ещё один интимный вопрос - как Ты видишь Своих Наставников - какими? В какой форме? ( раз они аплодируют значит у них как у Нас есть руки......прошу прощения за бестактность) Я очень мечтаю о встрече со своими Наставниками...может после 11:11:11 наконец то Мы и увидимся....
Комментарий от: Елена Селиверстова, Ноябрь 8, 2009 в 11:28pm
Благодарю Родная Душа за великолепную возможность! Ощущения Бытия БОГом просто ошеломляющие и блаженные! Мы с соратницей продолжаем и решили каждый вечер в это же время проводить эту активацию...уж очень соскучились по изобилию! )))))))))
Комментарий от: ТАТЬЯНА, Ноябрь 8, 2009 в 10:42pm
СПАСИБО,БОЛЬШОЕ,ЛЕНОЧКА,ЗА ТВОЮ РАБОТУ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ ДУШ СВЕТА.МЕДИТАЦИЯ ИЗОБИЛИЯ БЫЛА МОЩНОЙ,ЧУВСТВОВАЛАСЬ ОГРОМНАЯ ЭНЕРГИЯ ПРИСУТСТВОВАВШИХ ЛЮДЕЙ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
29 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
33 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования