Когда писала предыдущий материал «Что нам сейчас делать? Наблюдать. Принимать. Благодарить.», в нем было передано: «Продержаться до декабря!» Я очень сомневалась: стоит ли писать такие строки, несколько раз их удаляла, но внутренний голос шептал: «Доверься себе!» И вот настало время новых энергий – время новых возможностей! Декабрь – время новых начал.

С начала давайте вспомним предыдущие три месяца: сентябрь, октябрь, ноябрь. Месяцы сложнейших эмоциональных проработок, исцеления травм прошлых жизней, финансовых ограничений! Про ноябрь стоит сказать отдельно: тело реагировало на столько остро, что по очереди начинало болеть все, что только возможно!:) И многие думали: «Когда ЭТО закончится???»

Но сколько всего было сделано нами за эти три месяца?! Можно считать, что у нас сейчас наступает Новый Год, а перед этим праздником принято подводить итоги. Мы привыкли прорабатывать, исцелять! Давайте порадуемся, похвалим себя, поблагодарим за тот колоссальный труд и ту огромную работу, которую совершили!!!
Давайте поблагодарим свое Высшее Я, своих Наставников и Ангелов-Хранителей! Как они помогали нам!!!

Сколько важной информации передали, как поддерживали и направляли! Мое сердце переполнено бесконечной любовью к ним, к тем, кто идет рядом с нами. Я просто не могу передать мою любовь словами, потому что начинают течь слезы! Наши Ангелы всегда обнимают нас в трудную минуту, и разделяют с нами радость, аплодируя нам.
Так давайте сейчас, осознанно и от всего сердца уделим минуту, чтобы сказать им слова благодарности за их труд!

Сейчас я смотрю на те глобальные вещи, которые удалось осуществить за три осенних месяца, на проекты, которые не могла реализовать годы! Предлагаю подвести итоги:
- Мне удалось проработать «негативные коды Атлантиды», второй виток проработки выпал на ноябрь.
- Открылся клуб единомышленников «Пятое измерение», который позволяет объединяться как в реальном пространстве, так и в виртуальном! С 2005 года я мечтала об объединении людей для практической работы, именно в реальном пространстве и это удалось сделать в октябре!
- В ноябре была организована Всеобщая медитация по активации канала изобилия и, о чудо, пошел новый виток активности в работе: семинары, желающие посетить сеансы! Давайте вспомним, ведь сентябрь и октябрь для многих были месяцами с минимальной практикой.

Посмотрите, как меняется реальность, какие возможности нам дает Вселенная! Вы заметили, какая активность наступила: огромный поток новых семинаров, идей, конференций, вебинаров, сколько людей стало писать и делиться своими чувствами и опытом!

С вечера 23 ноября меня посетила огромная радость, такой я уже давно не ощущала! Мне очень хотелось купить новый абонемент в фитнес-клуб, он находится рядом с моим домом: очень удобный, но и очень дорогой!:) Денег на него просто не было. Посетила мысль зайти на сайт клуба и посмотреть, что там происходит нового: оказалось, что еще ровно 5 дней будет действовать специальное предложение, дающее право купить абонемент на 16 000 рублей дешевле!!! Вы не представляете мой восторг, такого, в этом клубе в жизни не было! Радовалась как ребенок: «Для меня Вселенная приготовила подарок!»

Мы вступаем в этап новых возможностей: наши желания материализуются! Наши возможности возрастают: целительские способности, контакт с Высшим Я, прием ченнелингов!
Давайте честно признаемся себе: «Мы, Люди-Ангелы, вступившие в собственную Силу!»

С огромной любовью ко всем Вам,
КриИсталл
http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/news/vremja_novykh_vozmozhnostej...

Представления: 201

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ledi Angel Bella, Ноябрь 30, 2009 в 1:07am
Благодарю)
Комментарий от: Давыдова Елена, Ноябрь 26, 2009 в 8:03pm
Ольга, Елена!
Спасибо за ваши слова!
Комментарий от: Давыдова Елена, Ноябрь 26, 2009 в 8:03pm
Maie
Чудесная история, спасибо за то, что поделились!
Заметили, что какое-то время была тружность с реализацией материальных желаний! А сейчас так быстро воплощаются все желания, включая материальные:)))
Комментарий от: Давыдова Елена, Ноябрь 26, 2009 в 8:00pm
Дорогая Наталья!
Меня до глубины Сердца тронули ваши слова!
Спасибо!
Дальше все будет только лучше и радостнее!!!
Комментарий от: Ольга, Ноябрь 26, 2009 в 11:37am
Переполняет благодарность!
Комментарий от: Maie Raudsepp, Ноябрь 26, 2009 в 11:09am
Lena... ja Absaljutno soglasna mõsli materjalizujutsa otšen bõstro! Na toi nedeli menja preglasila odna sestra sveta na malenkii kontsert v adnom knižnom magazine EzoterikOM!Ja bõla do glubinõ duši tronuta prekrasnoi muzõkoi kotoruju ispolnjala odna pevitsa pesni Ave Maria ot raznõh avtorov i vsei otmasferoi tšto sozdali eti prekrasnõje Angelõ organizatorõ:)Ja vspomnila tšto metštala uslõšat takuju muzõku i pobõvat gdenibut v neobotšnom dlja menja meste!Posle kontserta ogromnaja blagodarnast vsem i prijatnoje uznavanije rodstvennõh duš! Takije vstretši kotorõje asnovanõ na svabode i ljubvi budut snova i snova:) Eto tože izobilije!
Комментарий от: Наталья Смирнова, Ноябрь 26, 2009 в 9:51am
Елена, сердечное спасибо Вам за статью. Действительно и слезы, и сердце постоянно просто переполняет чувство благодарности за то, что мне подарили встречу с Вами, с моей духовной семьей. Буквально прошло чуть больше месяца и моя жизнь настолько изменилась. Обнимаю. Любви, Добра и Света.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
21 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования