поздравления и пожелания в Новом году от ангелов

Всех хочу поздравить с наступающими праздниками. Завтра 31 декабря, день приятных хлопот, поэтому спешу отписаться сегодня, 30 декабря.
Лично для меня это был трудный год во всех планах. Но если трудный, то это не значит, что плохой. Я счастлива проходила все эти трудности, все тяжести, которые на меня сыпались. Было очень много колбасни, тяжелого состояния, трудных эмоций, но все позади и лучшее конечно впереди.
Ваши анеглы любят вас, вы ангелы все, в Новом году, кто еще не установил связь со своим Высшим Я сделайте это пожалуйста и вам будет счастье. Просите помощи у своих помощников, и вы будете самые прекрасные и счастливые.
Очень много смертей принес этот год, но это только начало, уйдет еще больше людей и их энергия распространится Светом на всех нас, и мы будем ценить эти мгновения. Да, с человеческой точки зрения жаль, что мы теряем таких прекрасных людей, но с ангельской точки это прекрасно и мы научимся видеть это.
Столько прекрасных фильмов подарил нам этот год, Аватар, 2012, которые показывали, что нужно людям объединяться, что не нужно ненавидеть людей, которые думают о себе,и идут на самоуничтожение, а надо научится быть теми, кто находится в глубокой связи с природой, людьми, всем живым вокруг. Благодарить солнышко за то, что он освещает наш путь, благодарить людей, кто рядом с нами, дает нам уроки и учит нас любви и счастью, любить все живое, благодарить мясо, которое мы едим, пищу, овощи, все, что на нашем столе. Этим ангелы и советуют начать свой праздник. Поблагодарить все, что будет на нашем праздничном столе и увидеть как все наполняется прекрасной солнечной энергией. И таким вступить в Новый 2010 год. И пусть это будет напоминать маленький ритуальчик, позже это станет привычкой.
Всех поздравляю с Новым 2010 годом, которые называется ГОДом Божественной любви.
Любите и будьте любимы.
Напоследок небольшая визуализация от архангела Гавриила, которая поможет вам освободиться от старого ненужного, и войти в 2010 год обновленными и счастливыми.
Представьте, что вы наполняетесь светом и сбрасываете те доспехи из старых энергий, которые надеты на вас. Посмотрите как они падает к вашим ногам и рассыпаются. Поблагодарите Вселенную за то счастье, и за те энергии , которые придут к вам сейчас, через макушку вы наполняетесь красотой и Божественными энергиями. Почувствуйте как вы счастливы...
И поднимите под бой курантов свои бокалы, выпейте за красоту людей, планету Землю и за все Божесвтенное вокруг вас.
С Новым 2010 годом-годом Божественной любви.
Елена при поддержке архангела Гавриила

Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Людмила-РАДА, Декабрь 30, 2009 в 4:41pm
Спасибо за поздравления!!! С Любовью и Благодарностью Людмила !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования