"Принцип Мандалы", Сакральная геометрия

Это видео может применяться как в качестве познавательного материала, материала к размышлению,
так и в качестве медитации по активации Сакральных Знаний и Кодов Света в нашей ДНК,
а также в качестве медитации Единства - в соприкосновении с мощными энергиями Мест Силы Планеты Земля...

Вселенские принципы и законы
Едины для всех,
независимо от эпохи,
части света,
культуры,
религии и вероисповедания...

По всему миру можно найти не только изображения в виде мандалы -
"священного круга", символа Вселенной -
но и сами храмы, соборы, культовые сооружения, да и целые города и поселения
разных культур и эпох,
построенные по этому и другим принципам сакральной геометрии...

Эти Знания, согласно которым сотворено всё Сущее,
Миры и Вселенные,
всегда с нами...

Всё содержит в себе
этот КОД ЖИЗНИ!

P.S. если смена кадров быстрая - чтобы рассмотреть понравившееся фото, или к примеру чтобы "постоять под куполом" того или иного храма :)
можно нажимать на паузу в нужном месте))

автор ролика: Маргарита Ткачёва
www.marguleta.ru

Представления: 262

Теги: геометрия, мандала, сакральная

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Валентина, Май 27, 2010 в 2:54pm
Чудесно Созвучие наших Душ! Благодарю...
Комментарий от: Валентина, Май 27, 2010 в 11:57am
Маргарита!
Зашла к вам на сайт...Столько нежности и простора, все время расширяющегося из одной точки! Я сразу попала в резонанс с вашими Мандалами...
Я получила для себя на вашем сайте необходимые мне импульсы, потому что захотелось с вами сразу обсудить эти материалы. Мне это очень близко, потому что я сама рисую... Я считаю свои рисунки живыми и добрыми...
Очень сильное воздействие они оказывают на объект своего действия!...
Я смотрю на подобные проявления у других и радуюсь разноцветью их рисунков. Я - не художник, но внутри меня, когда я рисую, целая гамма цветов!
А рисую простым фломастером или ручкой причудливой формы линию, пока не закончится мой энергетический импульс, который направлен на выполнение определенной задачи...Как правило, рисунок одного цвета.
Я поместила здесь, на Эспаво, один из них - Кристалл Доверия... Многие восприняли как Радостную и теплую Весть Душе.
Что вы мне посоветуете дальше делать с этими Знаками?
Комментарий от: Marguleta, Май 26, 2010 в 6:24pm
Валентина, спасибо! :))) Я тоже не художник и никогда им не была и не претендую, но... если сердце просит - отчего не нарисовать?))) это больше чем просто рисование - это способ общения с высшими мирами, это многоуровневый многосторонний процесс - и Вы я думаю это знаете)))
Поэтому что я могу посоветовать? Конечно же рисуйте, наблюдайте, как разворачиваются эти "графические порталы" и как взаимодействуют с теми, кто с ними соприкасается - это удивительный и радостный процесс! Этот процесс должен происходить как можно проще и по-детски непосредственно для Вас и для всех, кто с Вами будет общаться - это единственное, что я знаю наверняка)))

В любом случае, как бы это ни происходило - это будет самым уместным для Вас способом, согласующимся с моментом Сейчас и с Божественным Планом для Вас... Небесная канцелярия с её отделом синхронизации работают безупречно))))

А в остальном, что касается творчества - никаких правил и ограничений нет, и быть не может - поступайте так, как подскажет Вам Ваше сердце, т.к. через него с Вами говорит Душа, Дух, Бог....
Это и ченнелинг в графике, и энергетические порталы, и Язык и Коды Света...

Если хотите, можете писать на weaver@list.ru, постараюсь ответить на интересующие Вас вопросы.

Всем Любви и Тихой Радости в сердце!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования