Возлюбленные Искры Света!!!

Мы приветствуем ваши Прекрасные Сердца!!!
Многие из вас рано или поздно задумываются о Просветлении. Знайте же, как Звёздная Золотая пыль спускаются на Землю энергии Просветления. Мощность этих потоков значительно возросла после вхождения в Звёздные Врата 10.10.10. Вами сделан выбор, и тот, кто выбрал Служение, получает сейчас все нужные инструменты и настройки. Свет присутствует в каждом вашем движении, вы несёте пробуждение тем, кто находится рядом и взаимодействует с вами. Вы Есть Любовь и Свет! Помните, вы взяли на себя большую ответственность, выбрав это Служение! Делая каждое движение, вы вносите энергии в общий Глобальный Процесс Преображения.
Вы должны стать Свободны!!! Свободны от страхов, иллюзий, суждений, оценок, разделения и привязок к чему либо или кому либо! Дабы не искажать энергию Истока вы должны нести не только слово Истины, но и соответствовать этой Истине, БЫТЬ ею!
Мы Есть Единое Целое, но каждая Частица этого целого должна быть Свободна! Ибо если Он это Ты, зачем зависеть от себя, зачем судить, разделять или оценивать СЕБЯ? Ты и Мир Единое Целое! Тогда к чему бояться СЕБЯ? Доверяя Миру – вы доверяете Себе!
Через своё Сердце вы обретаете Себя! При обретении Себя, обретаете Единство со всем Сущим, а значит и с Собой! Цветок Любви и Гармонии расцветает в ваших Сердцах! Сердце Есть Врата к Себе Высшему, это Есть Врата Домой!

Откройтесь Миру во всей полноте, ибо всё сущее протягивает вам свои нежные объятия. Прочувствуйте биение Сердца Матери Земли, биение Сердец всего человечества. Осознайте, что это всё Есть биение вашего Сердца! Сонастроившись с этим биением Единого Сердца, ощутите Дыхание всего Сущего . Через это Дыхание вы обретёте радость Бытия и понимание, какое счастье просто БЫТЬ и излучать Радость и Свет! Это состояние и есть, та самая энергия Просветления. Она так Проста и в то же время так Глубока и Многомерна! Она одновременно Есть ВСЁ и НИЧЕГО!
Отследите как прекрасно Быть в состоянии Открытого Сердца и Тиши Ума! В этом состоянии, вы можете коснуться энергий Просветления, растворяться в радости, полноте и счастье.
Применяйте это всякий раз, когда у вас появится потребность ощутить энергии Единства и Просветления. Постепенно это состояние станет вашей повседневной реальностью.

Поток Любви от Сердца к Сердцу всегда присутствует между нами!!!

С Любовью Матерь Мира, Иешуа, Арарагат, Сананда


Аллана ( Диана) 11.10.10


Представления: 170

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: надежда, Октябрь 14, 2010 в 7:11pm
спасибо Диана за прекрасное стихотворное творчество и энергии Просветления.
Комментарий от: Adolf, Октябрь 14, 2010 в 4:40pm
Спасибо,Благословенная Диана!Со всеми вместе желаю всем радости счастья,постоянно ощущая воздействие энергий Единства и Просветления! Эспаво.
Комментарий от: Валентина, Октябрь 14, 2010 в 4:00pm
...как Звёздная Золотая пыль спускаются на Землю энергии Просветления...
Пусть с нами всегда прибудет Звездный Ветер!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 14, 2010 в 12:02pm
Спасибо, дорогая Диана.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования