Человек-душа, будучи очень могущественным имеет огромное количество энергии, которую он может направить на материализацию своих желаний.
Но чаще всего мы заворожено залипли и не можем отпустить такие процессы как гнев, обида, ненависть, ревность, мстительность, раздражение и т.д.

На воссоздание в мыслях картин из прошлого, переживание их в настоящем времени и проживание этих эмоций снова и снова уходит гигантское количество нашей энергии.


В итоге человек-душа оказывается стоящим на месте и не может с него сдвинуться так как огромные гири наполненные ненавистью, чувством несправедливости, жаждой мести, обидой и т.д. держат его и он продолжает вкладывать свою энергию в эти гири.

Также непрощение и обиды создают болезни в теле, чтобы показать человеку-душе«Смотри-это же твои мысли делают это!»


У меня с детства была ненависть к мужчинам.
Я так думаю,что пришла исцелить это чувство вместе со многими-многими другими женщинами, чтобы простить всех мужчин.
Даже сейчас, когда я пишу это, чувство ненависти к мужчинам
поднимается на поверхность,и я ощущаю его как эмоцию без привязки к кому-либо.
Мою ненависть мужчины отражали довольно долгое время, когда я поняла, что надо срочно все пересматривать.
Учителем -Душой, который довел меня «до ручки» был один мой
знакомый.
Он пригласил меня на Новый Год в ресторан в большую компанию
наших друзей, я сделала прическу и купила новое платье. Мне было интересновстретить Новый Год в шумной и веселой компании.
Он позвонил мне 31 декабря днем и сказал,что я неправильно его поняла(типа он меня и не приглашал вовсе),и просто на тот момент (это мои догадки)он захотел взять с собой другую девушку….
………….Это мои эмоции…………

Но так как он был видимо не совсем «редиской» и у него была совесть, разговор он завершил фразой: «Я сделаю для тебя все, что ты попросишь».

И позднее я действительно воспользовалась его предложением.


Первые мысли на тот момент у меня были о том -

«Как же я ненавижу мужчин, они непостоянные бабники, бегают за всеми юбками и они самые ненадежные люди».Я понимала, что думать так-это тупик.

То есть я снова получу то же самое, только еще более усиленное.


«Мы не можем позволить себе такой роскоши, как плохая мысль» Луиза Хей

И я начала переворачивать свои мысли именно в тот же
момент.Я понимала,что раз мужчины так себя со мной ведут,значит они отражают то,что есть внутри меня.

А внутри меня была ненависть к мужчинам.У меня тут же возник страх

«А вдруг это вообще не поможет,и я буду думать о мужчинах хорошо,а они будут продолжать свое гадкое поведение?» Но я быстро отбросила эти страхи…..


Книга К.Типпинга «Радикальное прощение» как раз об этом.

Вы можете прочитать отрывок из нее, там очень интересная «История Джил» и Анкета Радикального прощения http://www.helli.ru/bib/biblioteka.htm

А самой книги в Интернете нет, но я очень советую вам купить
ее и прочитать полностью.


Также обязательно на основных персонажей из своей жизни,которые подарили вам «прекрасные и сильные эмоции» надо заполнить Анкету Радикального прощения (очень удобно это делать в электронном виде).

Освободить пространство для чуда
Анкета радикального прощения изменила жизнь тысяч людей. Сложно объяснить, как и почему она дает такие удивительные результаты, — единственное, что можно сказать в этом отношении,это то, что она помогает человеку осуществить энергетический сдвиг. Фактически,само по себе заполнение данной анкеты является энергетическим опытом. В чем-то это подобно действию гомеопатических препаратов, но только здесь секретным ингредиентом является ваше желание простить — даже если вы не особенно на это настроены.

Анкета — просто способ заявить об этом желании. В результате высвобождается заблокированная энергия, и ситуация разрешается сама собой.


Прочитав предыдущие страницы, вы понимаете, что всякий раз, когда кто-то расстраивает вас или вызывает у вас негативные эмоции, этот человек просто дает вам возможность исцелиться. И там,где прежде вы были бы склонны увязнуть в своей драме, теперь вам достаточно взять бланк анкеты и начать процесс прощения.


Заполняйте анкету за анкетой до тех пор, пока не рассеется энергия, накопившаяся вокруг ситуации, человека или случая. Возможно, для этого потребуется несколько дней или несколько месяцев.Хотя не исключено, что окажется достаточно одной анкеты. Все зависит от того, с какими проблемами резонирует данная ситуация и какие эмоции она в вас пробуждает.


Начиная работу по радикальному прощению, некоторые начинают заполнять одну за другой анкеты по поводу многих людей, которых им хотелось бы простить, и сразу же пытаются проработать самые крупные проблемы своего прошлого.


Однако одно из лучших качеств радикального прощения состоит в том, что нам не нужно копаться в прошлом, чтобы излечиться от старых травм. Человек, который доставляет вам огорчение сейчас,олицетворяет ВСЕХ, кто доставлял вам подобные огорчения в прошлом. Поэтому прежде всего поработайте с этим человеком, даже если вам кажется, что случай не стоит особого внимания. Если вы огорчены, значит, случай стоит внимания. Он вполне может привести вас к чему-то существенному.


При желании можно нумеровать эти анкеты и подшивать их. Тогда вы сможете периодически просматривать их и оценивать перемены в собственном сознании. Или, может быть, вы предпочтете устраивать ритуальное сожжение этих анкет, и это станет частью процесса радикального прощения.


-------- отрывок из книги К.Типпинга «Радикальное прощение»– Анкета ----------


Сразу говорю,что Ваша душа хочет исцелиться,а Ваше тело (именно оно будет заполнять анкету) не хочет сталкиваться с негативным опытом снова. И тело будет очень сопротивляться, ведь оно по закону самосохранения избегает встреч с прожитой ранее болью.


Но исцелиться можно только прожив, приняв, полюбив и отпустив негативный жизненный опыт.

Кто-то может сказать «Я ничего об этом не помню», но когда Вы начнете заполнять анкету радикального прощения ситуации, эмоции и чувства всплывутна поверхность сами и Вы удивитесь яркости, свежести и силе этих чувств.

Также у Вас могут появиться такие мысли «Я ни на кого не обижаюсь, я всех давно простил»,но в глубине души вы почувствуете, что энергия обиды осталась и живет с Вами и продолжает влиять на ситуации в Вашей жизни.

Еще вариант реакции «У меня много дел, мне некогда, не хочу этим заниматься».
Это тоже ваше тело защищает вас.


Сейчас в моей жизни много прекрасных знакомых и друзей мужчин,которые помогают мне,поддерживают меня,которым можно доверять.И я благодарна им.

А также благодарна всем моим Учителям-мужчинам, которые своим поведением отражали мою ненависть к ним и привели меня к исцелению…


Вы можете заполнять Анкету Радикального прощения на своих родителей,подруг,друзей,детей –на всех, кто когда-то не поступил так как вы от него ожидали и вашей реакцией стала глубокая обида, ненависть, ревность,чувство несправедливости.

От всей души желаю Вам Исцеления!







Представления: 561

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Яшина, Июль 7, 2010 в 1:09am
Lali,
рада,что информация помогла Вам!
:)
Комментарий от: Ирина Яшина, Июнь 13, 2010 в 5:53pm
Николай,
Я тоже ЛЮБЛЮ ВАС!
;)
Комментарий от: Ирина Яшина, Июнь 13, 2010 в 5:52pm
Герда,
Очень рада общению :)
Инструмент действительно очень эффективный,и после заполнения Анкеты
чувствуешь как высвобождается энергия....
:)
Комментарий от: Николай, Июнь 13, 2010 в 11:45am
Приветствую ВАС! Вы Правы... ЗЕРКАЛЬНОСТЬ - Никто не Отменял...Я - ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
10 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования