Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.


     Вознесение – очень простая вещь. Это мгновенно совершающееся изменение, и вы все еще здесь. Все так же светит Солнце, и подмигивают звезды. Новое – это Радость, ваша способность жить в радости и ощущать ее.
     Самый легкий способ убедиться, что вознесение совершилось, - заметить качество радости в личной жизни. Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать жизнь, сотворяя свои фантазии в своей реальности. Я, Метатрон, могу определить РАДОСТЬ как самадхи, экстаз или восторг. Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить как центр или пребывание в центре. Это то самое чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единство со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью.
     Если вы работаете в составе духовной группы, то ощутите серию быстрых сдвигов. Когда один член группы замечает соединение с Меркабой, ее получат все и вскоре тоже ее осознают. Сначала отдельные члены группы могут не заметить произошедшего, но, по крайней мере, один член группы был к нему готов. В результате, пользу получит вся группа. Работать над вознесением группами – огромное преимущество, ибо сознание пятого измерения – это сознание "единства”. Иными словами, группа – это одно. Работа в группе сотворяет огромную совместную энергию, где каждый член группы намного сильнее, чем был бы в одиночку. Также она предоставляет возможность каждому члену группы научиться действовать и как индивидуум, и как одно целое с группой. По существу, это и есть сдвиг в сознание пятого измерения, который предстоит совершить каждому из вас.
     Когда индивидуумы и группы фокусируются на вознесении, им следует фокусироваться на совторениии из своих жизней шедевров радости. Осуществляя это, они начнут жить, исходя из радости, а позже, сами станут радостью. Постепенно вы начнете сдвигать всех, с кем входите в контакт в повседневной жизни, передавая энергию радости и пробуждая до этой частоты. Массовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше. Причина в том, что планетарный опыт – результат свободной воли. Во Вселенной этого измерения свобода воли – божественный закон.
     Когда большинство людей живет, исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Когда большинство людей прекратит игру полярности, потому что выучили, все, что могли, и по своему выбору сдвинется в радость и единство, произойдет массовое вознесение. Пока не наступит такой момент, а он обязательно наступит, процесс формирования Тела Света будет продолжаться. Времени на вознесение потребуется ровно столько, сколько потребуется, ведь, в конце концов, именно человечество как коллективная группа решает, когда произойдет это великое событие. На свободный выбор нельзя оказывать давление, даже в самых высших целях, даже для сотворения вознесения.
     Идея, которую мне хотелось бы донести в этой информации, такова: самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости. Будьте беспощадны к оценке своих жизней, очистите все, что не приносит радости. Позвольте уйти старым эмоциям и старым проблемам, ибо они потребляют энергию, посредством которой вы могли бы ощущать радость. Если вы фокусируетесь на этом как на процессе и фокусируетесь на том, как научиться жить с радостью, считая это путем посвящения, то становитесь адептами или духовными мастерами, которыми так хотите быть. Самим своим присутствием вы будете помогать всем, кого встречаете. Также вы будете заякоривать энергии радости и для планеты, помогая ей в рождении нового уровня проявления всего. Экстатическое состояние союза с Богом – часть потенциала, открытого для всех. Путь радости сделает вознесение очень простым, ибо все, что требуется, - чтобы каждый человек начал фокусироваться и принял на себя ответственность за свою жизнь. Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.
     Многих пугают планетарные изменения, предсказанные на времена, в которые вы живете. Поскольку вам нечего бояться, кроме самого страха, я дам информацию о том, как процесс формирования Тела Света изменил вероятное будущее планеты. Я уже описал, как этот процесс влияет на физическое я и личную жизнь. Сейчас я объясню, как Тело Света влияет на планету, ибо планета материальна и представляет собой основу для поддержания физической жизни. Когда вы становитесь существом света, планета тоже меняется. Она превращается в кристаллическую сферу света.

Полный текст   http://alpha-omega.su/index/0-22

 

Зашла по ссылке Валеры, оставленной на блоге Маргариты "Таинство второго пришествия"... и очень обрадовалась, найдя подтверждение своим мыслям и ощущениям... Всё просто. 

Долой будни! Праздник Жизни продолжается!

Представления: 221

Теги: Радость, вознесение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Июнь 27, 2011 в 7:45pm
Да нет-это личное,как эхо отозвалось окончание статьи,важно решить что-то сделать,а это трудно.Спасибо Ирина,конечно, делай и с радостью.
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 26, 2011 в 11:10am

Иринка, это ваш девиз по жизни?

Предлагаю более позитивный вариант: "Делай и радуйся!"  

СветЛаночка, благодарю за твой Свет!

 

Комментарий от: СветЛана, Июнь 25, 2011 в 9:04pm

самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости.

СпасиБо Ириша, Прекрасно! Тело Света - так важно Сейчас и Здесь! БлагоДарю Метатрону и всем Светоносцам!

Комментарий от: ДавИра., Июнь 25, 2011 в 5:12pm
Делай или умирай.
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 25, 2011 в 1:30pm

Танюша, рада СоЗвучию!

С Праздником ЖИЗНИ!!!

Комментарий от: Татьяна, Июнь 25, 2011 в 1:08pm
БлагоДарю! С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ ко всем ВАМ !
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 25, 2011 в 12:19pm

...распознают нас по лучистой радости сердца.

Еленочка, ДА!!!

Благодарю за ссылку, я пыталась послушать, скорость интернета, с сожалению, не позволила... Зависло через 3 минуты... и тишина... Маленький казус - не могу ни ролики, ни видео, ни аудио... Только написать могу, и по скайпу тоже переписываюсь...

Мы ведь солнечные существа и лучимся, струимся и радость - эквивалент энергии движения Единства. Формирование тела света знаменуется именно этим качеством!

Да, родная Душа, скоро светиться в темноте начнём, как светлячки...

БлагоДарю за радостный отклик!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 25, 2011 в 12:00pm

Массовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше!

Да, да, да!

 Согласна полностью!

 Дорогая Ирина, спасибо большое за блог. Сегодня читала по ссылочке Валеры этот текст- приветик, дорогой братик! - и так стало понятно, почему именно радость. Мы ведь солнечные существа и лучимся, струимся и радость - эквивалент энергии движения Единства. Формирование тела света знаменуется именно этим качеством!

Мне так понравилась инициация Виктории Комоловой, где она говорит о том, что каждый носит искорку в себе и те, кто имеет чуть более яркую искру воспламеняют именно своим светом всех окружающих- мы все вместе вносим огромные изменения в себя и на свое окружение, а наши внешние распознают нас по лучистой радости сердца.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/zhivye-klyuchi

 

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 25, 2011 в 11:47am

Илтифат, брат - ОБОЖАНИЕ ВЗАИМНО!

Всегда ощущаю твой Свет!

Благодарю!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 25, 2011 в 11:24am

Марина, благодарю, я уверена - Вы сможете!

Центр Радости находится в солнечном сплетении. Этот центр образуется самым первым при воплощении духа в тело (при зачатии ребенка - буквально сразу после оплодотворения, слияния инь и ян). Этот центр Радости и творит будущее тело по генетическим программам Духа обоих родителей, а также Единого Рода...

Осталось совсем чуть-чуть - переместить сознание из сердечного центра в солнечное сплетение - чтоб ощутить Истинную Божественную Радость и Единство ВСЕГО СУЩЕГО!  Сознание в этот миг втоматически  взлетает и расширяется на следующем уровне - уровне Радости!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования