Размышления по Пути становления в ходе Времени Перемен.

Твоя точка сборки там, где ты акцентируешь внимание большее время.
Шизофрения - ладно... внутренний диалог "встроен" в сознание человека и без дисциплины ума от него не избавишься.. да и это считается "обычным" у большинства, но разброс сознания одновременно на несколько пространственно-временных уровней, без якорения на какой-то одной даёт "жизненные неурядицы", бытовое несоответствие... а оно тебе надо?
"Работай" на Сат Чит Ананда.. Сознание-Бытиё-Блаженство... "Царствие Небесное внутри вас" и почему бы не сотворять прекрасную реальность, благо мысль в последнее время творит чудеса.
... как-то ведь надо вытаскивать( корректировать) пространство, возмущённое "неправильным" выбором направления развития))), попутно собирая недостающие части мозаики своей субличности, разбросанной по мирам.. собрав же оптимальное количество.. вибрационно схожих монад заполняем определённый сегмент матрицы и выводим на качественно новый уровень.
а вот тут необходимо научится говорить - НЕТ. Не просто так ключевая фраза Времени Перемен - "отделение зёрен от плёвел". Опять же Коран ( Аль-Фуркани - различение)...
Ситуация, человек не соответствующий твоему внутреннему настрою( вибрациям) отсеиваем сами сознательным выбором - иначе поступят круче - просто "убрав" человека. Если ты придерживаешься концепции Кармы - смотри на ситуации по принципу - заплатил долг или отдали долг - оставаясь внутренне спокойным, эмоционально не реагирующим( важное условие для развязывания кармических узлов или остановки цепной реакции причина-следствие).
В сфере поступающих энергий... сейчас многих имеющих потенциал - уже тянут просто на сахасрару , а так время, как ты знаешь - точка.. куда направил акцент восприятия - там и скорректировал, я периодически возвращаюсь по жизни назад и сама тяну себя "наверх"... теперь "вспоминаю", только видно это уже откорректированная память - прорывы в сознании были с ... даже не с детства, а с младенчества...идут картинки где мне месяца четыре-пять наверно... яблони цвели..

Представления: 143

Теги: Пути, Размышления, по, становления

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 14, 2011 в 8:38am

Да, абсолютно согласна с Вами, Валентина, Великолепно!

Эти строчки стоило взять в кавычки( мой недосмотр).

Это строчки перевода великолепной поэтэссы-переводчика Зинаиды Миркиной произведение "Большая Касыйда", написанное Ибн аль-Фарид Абу Хафс Омар ибн Али ас-Сади (1181-1234), арабского суфийского поэта .

Комментарий от: Валентина, Январь 13, 2011 в 4:35pm

Шакти! Вы мне очень созвучны...

Ум груб.. неповоротливы слова для тонкой Сути, блещущей едва...

Благодарю вас!

Замечательные и очень глубокие строчки!

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 12, 2011 в 1:05pm
"очень хотелось бы чтобы всё было так..но всё это работает,пока вы не мешаете никому из стоящих выше...они пока позволяют нам играться в наши фантазии,что мы что-то решаем..."

Несомненно... только одно небольшое дополнение с моей стороны( но оно возвращает нас опять таки к прочитанному тексту, вселяя уверенность в постижение и достижение поставленных целей).

"Стоящие выше.." - это просто напросто уровень нашего же сознания, только более высокий.

Смещая точку сознания на определённый уровень - поднимая вибрации - "переходим" в нужную реальность.

Присутствие... это очень важно...

Присутствие Высшего Начала...

В какой точке Присутствие постоянно( то есть длительнее ), то есть идёт "проживание"...

Что я могу сделать для сотворения нужной мне реальности?

Удерживать концентрацию сознания, предварительно научив свой ум правильно идентефицировать получаемую информацию и удерживать её в определённом временном режиме. Работа со временем.... которого нет? Оно есть... энергия, значит оно не только многомерно, но и принимает ту форму( количество, наполненность, тональность) которую мы творим своей мыслью...

По моему - так... Сложно облекать в слова то, что мало поддаётся объяснению в физическом мире...

Это скорее метафизика.

Я - невежда во многих вопросах - пока не задаюсь поиском ответа. Потом ответ приходит, но в той форме, какую сможет познать мой ум. Этот великолепный биокомпьютер надо развивать, используя его слабость.. он трудоголик и вечный ученик.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Январь 12, 2011 в 12:37pm
... на что ты обратил внимание, акцентировал сознание - именно это в миг Здесь и Сейчас миг - видит твой ум. Остальное память о прошлом и вероятности будущего.
То есть миг где ты Присутствуешь, как сознание - ум.
Сознание - проецирует, ум воспринимает.
Сознание - проектор, ум - экран.
Абсолют - проектор.
Человек - экран.
Пока человек концентрируется на Абсолюте( Боге) - он в нём.
Отвёл взгляд от Бога... человек не в Боге.. Бог всегда смотрит на человека. Важно осознавать Присутствие... не отводить взгляд...
Абсолют проживает жизнь через человека. И когда человек в Присутствии - всё ок. отвёл взгляд - хаос...
Постарайся понять проводя параллели и не цепляясь умом к словам.
Ум груб.. неповоротливы слова для тонкой Сути, блещущей едва..
Комментарий от: Яцковская Шанти, Июнь 23, 2010 в 10:08pm
Благодарю Вас, Николай.
Комментарий от: Николай, Июнь 23, 2010 в 3:50pm
Приветствую ВАС!!! Вы правы...История - Носитель ИСТИНЫ - в Точке Пересечения РЕАЛЬНОСТЕЙ...а
ЭНЕРГИЯ Реальностей - Оставляет СВОЙ Отпечаток. Право БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ в КАЖДОМ -
для ВОССОЗДАНИЯ РАЯ на ЗЕМЛЕ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования