Здравствуйте дорогое Друзья! Меня зовут Вадим, и мне хочется обратиться ко всем, кому небезразличны такие понятия как Род, Земля, Человечество и Прародители. У меня родилась идея, которая я надеюсь, вызовет отклик ваших сердец и душ. Эта идея очень проста и в то же время имеет, на мой взгляд, большую глубину и глубина эта заключается в объединении отдельных родов в единый Род Человеческий, так же как мы с вами являемся отдельными, совершенно индивидуальными личностями-людьми, но в то же время Мы Все Есть Одно Целое. Каждый по отдельности, но мы Едины! В этом и заключается моя идея- в том, что Род каждого человека уникален и неповторим, но он всё ещё существует отдельно от других Родов. И если к пониманию Единства всех людей планеты мы постепенно приближаемся, то такое понятие, как единство Родов не вошло в нашу Жизнь в полном понимании и восприятии этого процесса. Только представьте ту силу и энергию, когда Род отдельного человека сольётся в единый поток Жизни и соединится с энергиями других Родов и обретёт Единство, какую обретёт Мощь наш Единый Род! Так же как у каждого человека есть единые Праотец и Прамать, так же на мой взгляд, есть и у наших Прародителей Отец и Мать у которых тоже есть Родители. Этот Корни наших Прародителей уходят в Космос, к нашим Звёздным Семьям….

Теперь перейду к самой идее. Она пришла ко мне во время посадки саженцев деревьев в моём, пока ещё небольшом, саду. Дерево, как известно, символ Жизни и Рода, корни дерева символизируют наших предков. Меня давно интересует тема Рода и наших Прародителей, так как наши корни-предки являются тем звеном в цепи Жизни, которое соединяет нас с Матерью-Землёй. И когда мы забываем наших предков, перестаём их почитать и уважать, предаём забвению память о них, мы рубим наши корни и теряем устойчивость в Жизни, а соответственно энергетическую поддержку своего Рода. Что в свою очередь влечёт за собой огромный груз проблем во всех сферах жизни. Когда я сажал деревья, я представлял, что соединяю корни этого дерева с Матушкой –Землёй, наполняю их своей любовью и так как корни дерева являются символом Рода, выражал почтение, благодарность и уважение корням этого дерева и своим корням, своему Роду. Потом я представил, что я не один участвую в этом процессе, а несколько человек, семей, Родов и подумал: а что если соединить наши рода через такие узлы в виде деревьев, через их корни? Ведь мы живём на одной живой планете Земля и она прекрасно может соединить нас и наши Рода через корни деревьев по всему миру! И я решил бросить клич по всей стране и по всей планете. Сейчас нас уже несколько Родов объединилось с помощью Деревьев Дружбы и Славы Рода Человеческого(так я назвал деревья с помощью которых мы соединяемся в Единый Род). Друзья я призываю всех желающих присоединиться к нам и создать по всей Земле Родовую Решётку наполненную энергиями Любви, Благодарности, Почтения и Уважения, Радости и Света, самыми светлыми энергиями каждого отдельного Рода. Для этого необходимо приобрести саженец любого понравившегося дерева, либо найти подходящее на Ваш взгляд дерево и с Любовью, благодарностью, почтением и уважением к своему Роду попросить Матушку землю через корни этого дерева соединить ваш Род с другими Родами и влиться в Поток Жизни. Таким образом, мы создаём энергетические узлы по всей планете в виде деревьев и через эти узлы пропускаем поток родовой энергии, в которую закладываем энергии Любви, Радости и Света, что в свою очередь, как я уже выразился выше, создаёт энергетический каркас по всей земле. И этот каркас практически невозможно нарушить, так как для этого необходимо истребить все деревья на планете, а это совершенно невозможно. Задачи и функции этого энергетического каркаса состоят в том, чтобы хранить Землю, поддерживать её в непростые временА перемен и смен Эпох, объединить множество Родов в одно целое и выйти на новый уровень понимания своих корней- Космический. Таким образом через понимание и обретение Единства Рода Человеческого мы выходим на понимание Единства со своими Космическими корнями. Что в свою очередь открывает нам безграничность наших возможностей на всех планах Бытия. И это ещё не все задачи и функции энергетического каркаса, а лишь небольшая часть их.
В заключении своего послания я хочу выразить небольшую просьбу ко всем кто примет участие в этом удивительном и важном процессе. Мне хотелось бы больше знать о том как идёт процесс построения решётки и объединения для того чтобы увидеть общую картину этого масштабного деяния. Это очень важно, видеть в целом картину, так как это поможет ещё глубже осознать, увидеть и понять задачи стоящие перед человечеством, а в частности и свои личные задачи. Поэтому большая просьбы высылайте свои отзывы, комментарии и предложения на мой почтовый адрес V.Bychenko@yandex.ru ; скайп-vadimych35; почт. адрес: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Ладожская , ул. Мельничная 32, или на адрес моей Любимой, моей вдохновительнице и Берегине Миле -sozoeva@mail.ru. Благодарю Всех и Слава Роду!
С уважением, Любовью и благодарностью, Вадим.
5 апреля 2011 год.
P.S. Друзья, если Вам пришлась по Душе моя идея, то передавайте её своим друзьям, знакомым, родным и любимым. Чем больше родов объединится, тем мощнее станет наша Родовая решётка и тем легче нам будет перейти на новый уровень Родового Сознания.

Представления: 323

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ника, Апрель 21, 2011 в 5:38pm
Спасибо всем огромное за теплые слова и подарки)))) меня просто накрыло волной вашего тепла, правда))))
Комментарий от: Ника, Апрель 21, 2011 в 5:20pm

Приветствую всех членов группы! Я новичок, только сегодня зарегистрировалась на сайте и решила вступить именно в вашу группу, поверьте, осознанно - я побывала в каждой, внимательно изучила темы и комментарии)) И сразу хочу присоединиться к теме. У меня во дворе растет много деревьев - каштаны (я ведь из Киева)), тополя, фруктовые деревья и березы. Вот с одной из них я особенно подружилась). Я просто чувствую, как она рада меня видеть, как она ждет меня, когда я возвращаюсь вечером с работы и прохожу мимо нее. Я всегда останавливаюсь, чтобы дотронуться, пообщаться, поприветствовать, и ощущаю волну благодарности и любви) Хорошо, что теперь есть место, где я могу это рассказать, чтобы меня не сочли сумасшедшей, и есть люди, которые могут меня выслушать) Я всегда предпочитала работать и развиваться самостоятельно, исключая людей, которым я помогаю, никогда не входила ни в какие сообщества, кроме православного, но с вами мне интересно. Мира, Любви и Добра всем вам!

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Апрель 21, 2011 в 5:13pm

Благодарю вас, Мила, Вадим, за труд души...

Хорошее дело.

Комментарий от: Мила, Апрель 21, 2011 в 4:43pm

На этой неделе я была в парке. Это, конечно, городской парк и природа не дикая, но все же это живые деревья. Там есть кедр. Он такой добрый! Сильный, но его сила мягкая не подавляющая. Я стояла прислонившись к нему спиной и было ощущение что я с добрым дядюшкой общаюсь. Он дает мне Знания, Любовь, защиту. Это было неописуемое слияние. Нет таких слов в человеческом языке!

 

Комментарий от: Мила, Апрель 18, 2011 в 1:08pm
Дорогие!!! Благодарю вас! Я от ваших слов чувствую такую Любовь! Обнимаю вас передаю привет от своего Рода! Мы вместе! МЫ ЕСТЬ! Я ЕСТЬ!
Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Апрель 18, 2011 в 10:41am


Спасибо , Наташа, за красивые молитвы! Я тоже вчера пересадила два орешника и сирень.Очень ощущалась радость Матушки_ Земли и Рода. Энергии пошли очень сильные, и светлые ниточки бежали от корней посаженных деревьев во все стороны, соединяясь с другими корнями.Было очень интересно наблюдать.Спасибо Миле и Вадиму за это прекрасное предложение!.Этот процесс вызывает столько радости и ликования, что переполняется сердце. Начало положено и будем продолжать!!!С любовью!
Комментарий от: СветЛана, Апрель 14, 2011 в 10:40pm

"Ой Роде наш Красний,

Роде наш Прекрасный, 

Не цураймося, признаваймося, 

Бо Багато нас є!"      /Древняя Песнь Руси/.

 

Большая Благодарность за Единение Родов во ВсеМирьи!

Мила, Вадим и Все, Присоединившиеся и Идущии этой Стезей, - Всем желаю  Силы, Любви и Радости в этом Труде!

Хочу процитировать Молитву Роду Всевышнему из Ведического Православия:

"Роде Всевышний, ты, что соединяешь корень и крону, ведешь нас Явой по стезе Прави, воодушевляешь Мудростью прадедов наших, что сияют звездами в Ирие. Прийди и будь с нами, Святым Духом Света Твоего, явись как Отец Сварог  и Лада-Матушка, прийди в Ликах Богов Родных, потому что мы слышим в себе призыв Предков Светлых и собрались здесь во имя Твое. Слава Роду!

Роде Всевышний, ты держишь в себе сущее и несущее, все видимое и невидимое, ты Правда и Добро, Любовь и Справедливость. Велика милость твоя, ты праведников вознаграждаешь, ты заблудших милуешь и спасаешь, жизнью нашей опекаясь через Богов Родных! Это ты велел нам законы Прави через жизнь Явную познать, испытания преодолевая, душу благородным трудом освящать! Родных любить, по правде жить, путь свой честью засевать, чтобы Слава прорастала!"

 Молитва Духовной Радости /там же/:

"Роде Всевышний! Боже наш Родной! Ты-наш Свет и Справедливость. Знаем - не одиноки мы:льется Любов Твоя к нам из Ирия, силой наполняя во все дни. Славим Тебя, Боже Прави, Яви да Нави, и всегда прислушиваемся к Душам нашим, ибо слышать стремимся Слово Твое о Стезе Прави своего Предназначения. Терпим мужественно Испытания Твои - и Светом Веды Святой наполняемся! Ежедневно радуемся Жизни прекрасной, которая из ласки Твоей происходит. Благодарность Безграничная Тебе, Всевышний! Слава Тебе!"

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Апрель 14, 2011 в 8:48am
Мила! Большое спасибо за послание Вадима! С любовью и радостью присоединяюсь! Живу в Калининградской области, но мама моя из Усть-Лабинска! Как будто привет от прадедов передали! Благодарю! Благодарю! Благодарю! С любовью!
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 13, 2011 в 12:08am
Мила, благодарю! И ещё - большой привет!
Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 12, 2011 в 4:10pm

Дорогая Мила! Благодарю за это Послание! Всё, что направленно на Единение и СоТворчество, вызывает глубинный отклик в душе.

Если можно, передайте Вадиму благодарность за Послание и в подарок сказку от меня (к сожалению, через почтовый адрес не получилось у меня отправить). Очень созвучная тема. Сказка здесь:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/skazka-o-zhizni

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования