Блог Мила (9)

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ОТНОШЕНИЯ?

Говорят, человек существо социальное. Говорят, человек не может жить без общения. Это действительно так. Человеку необходимо общаться с себе подобными. Человеку дан язык, дан дар речи, чтоб он мог выражать себя. Животные выражают себя телом – виляние хвоста, строят страшные морды или умильные морды. У них язык тела. У человека тоже есть язык тела, и тот, кто знает этот язык иногда замечает несоответствие того что говорит человек и того, что говорит его тело. Но я сейчас не об этом. Зачем…

Продолжить

Добавил(а) Мила, Май 30, 2011 в 11:37am — 5 Комментария(-ев)

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ЖЕЛАНИЯ?

Последние две недели я живу с мыслью о целях и задачах моих… Я живу в состоянии определения моих целей и задач. (Оля Городецкая, тебе большой привет!)

Все началось с того, что я решила ( в который раз!))) начать свой собственный бизнес и Мастер, которая меня консультирует по организации бизнеса, дала задание – определиться в целях и задачах моей деятельности. Застрелиться! Я могу запланировать свой день, но бизнес… Мне казалось всегда, что задачи и цели это фигня! Просто работаешь и…

Продолжить

Добавил(а) Мила, Май 14, 2011 в 5:00pm — 13 Комментария(-ев)

РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ!

Наступают, нет уже наступили прекрасные времена! Волшебные и чудесные! Мы имеем большие возможности изменить свою жизнь, СО-творить ее радостной , интересной, наполненной Любовью и Гармонией. Мы это заслужили, мы имеем на это право!



Мы так долго проходили свои уроки, испытания из воплощения в воплощение. И, бывало, совсем не видели выхода из череды проблем. Но сейчас нам даны инструменты для творчества жизни. Их много! Они разнообразны. Мы можем воспользоваться любым из них. Это очень… Продолжить

Добавил(а) Мила, Май 10, 2011 в 9:32am — 2 Комментария(-ев)

ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ ЧУВСТВА?

Я задумалась вдруг – зачем человеку чувства! Почему мы проживаем так много разных чувств и эмоций? Наверное, для того, чтоб мы поняли всю прелесть жизни)))



Мы скорей всего сюда и приходим для этого – ПРОЧУВСТВОВАТЬ жизнь. Получается проживать – это прочувствовать. Не просуществовать просто как физическая субстанция, как биомасса, а познать радость жизни. Радость я имею в виду как радость ощущений, радость… Продолжить

Добавил(а) Мила, Май 9, 2011 в 10:41pm — 11 Комментария(-ев)

РОДОВОЕ ПОСЛАНИЕ

Здравствуйте дорогое Друзья! Меня зовут Вадим, и мне хочется обратиться ко всем, кому небезразличны такие понятия как Род, Земля, Человечество и Прародители. У меня родилась идея, которая я надеюсь, вызовет отклик ваших сердец и душ. Эта идея очень проста и в то же время имеет, на мой взгляд, большую глубину и глубина эта заключается в объединении отдельных родов в единый Род Человеческий, так же как мы с вами являемся отдельными, совершенно индивидуальными личностями-людьми, но в то же время… Продолжить

Добавил(а) Мила, Апрель 12, 2011 в 12:01pm — 10 Комментария(-ев)

Свобода и независимость I

Интересные времена наступили! Просто волшебные! Все так быстро происходит, все так быстро приходит! Ощущения какого-то полета Радости! Настроение полного улета!!!)))) Сегодня решила пообщаться с Ангелами с помощью

Ангельских карт, наверное, уже две недели не общалась. Хотя и спросить то

нечего вроде – все так хорошо и радостно! Но все же задаю вопрос: что вы хотите

мне сказать? Выходит карта «Намерения»!…

Продолжить

Добавил(а) Мила, Май 10, 2010 в 10:56pm — 15 Комментария(-ев)

ЭТО БЫЛО? ЭТО БУДЕТ? ЭТО ЕСТЬ!

ЭТО БЫЛО? ЭТО БУДЕТ? ЭТО ЕСТЬ!

Я пришла на занятие своей группы и выпалила: «Я все знаю!» Мастер улыбнулась и молча посмотрела на меня, ожидая продолжения. Она права, я не умею молчать, когда чувства мои переполняют меня. Мне очень хотелось поделиться увиденным. А увидела я нечто особенное! Во сне!

Итак. Год назад я увидела сон. Я стою на берегу то ли моря, то ли реки в каком-то городе. Но чувствую, что Питер мой это. Вокруг много людей. Тревога ощущалась даже кожей! Все в ожидании… Продолжить

Добавил(а) Мила, Январь 10, 2010 в 2:48am — 9 Комментария(-ев)

КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА

Прям как в школе!))) Но в школе мы писали контрольные для уверенности наших учителей, что мы хоть что-то знаем.))) Таким образом они контролировали процесс обучения. Мы по жизни потом пишем другие контрольные. Только нам никто об этом не говорит: «Завтра контрольная по теме… Всем подготовиться» Наши учителя и наставники те еще весельчаки!...

Так о ч ем это я? О контроле. Многие из нас стремятся всё и вся контролировать, держать под контролем. Когда я работала в офисе, когда был свой… Продолжить

Добавил(а) Мила, Январь 5, 2010 в 6:15pm — 16 Комментария(-ев)

О Любви

РАЗМЫШЛЕНИЯ УТРОМ ПЕРВОГО ЯНВАРЯ



1 января, утро. Спокойное, ровное настроение. Провела медитацию. Настроение стало более энергично наполненным. (Последнее время не нахожу слов, чтобы описать, что чувствую, вижу или хочу передать. Хорошо быть Ангелом – не надо слов, просто передать квант инфы наполненный энергией или наоборот, квант энергии наполненный инфой:):):)). Короче, чтоб было понятно, было хорошее настроение, стало еще лучше!

Второй год новогодние праздники проходят мимо… Продолжить

Добавил(а) Мила, Январь 5, 2010 в 2:09pm — 4 Комментария(-ев)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования