РАЗМЫШЛЕНИЯ УТРОМ ПЕРВОГО ЯНВАРЯ

1 января, утро. Спокойное, ровное настроение. Провела медитацию. Настроение стало более энергично наполненным. (Последнее время не нахожу слов, чтобы описать, что чувствую, вижу или хочу передать. Хорошо быть Ангелом – не надо слов, просто передать квант инфы наполненный энергией или наоборот, квант энергии наполненный инфой:):):)). Короче, чтоб было понятно, было хорошее настроение, стало еще лучше!
Второй год новогодние праздники проходят мимо меня! В смысле я праздную НГ не так как большинство))) В прошлом году мы с дочерью были вдвоем и медитировали в полночь. На сайте «Твоя Йога» нашла ритуальную медитацию по материализации желаний и поиграли в эту чудесную игру! Испытали массу чувств! Было весело и загадочно! У дочери все сбылось А я, наверное, еще на пути))) В этом году вообще была одна. Но интересно! Я совершенно не чувствовала себя одинокой! Я танцевала так, как люблю танцевать – страстно, под громкую музыку. Я готовила пританцовывая только ту еду, что хотела съесть. И легла спать тогда, когда захотелось. Спиртного, разумеется, не было. Вот уже года два как не испытываю желания выпить вина или шампанского. Раньше мне действительно нравилось хорошее вино. Я получала от него удовольствие. Но никогда не понимала людей, которые используют спиртное для повышения настроения, для свободы общения.
И вот 1 января, утро. Я прекрасно себя чувствую. Нет усталости от бессонной ночи, от переедания. И я понимаю, вернее, я чувствую как хочу пожелать всем - ЛЮБВИ! Любви к самим себе! В новогодье все желают друг другу любви. Но, подозреваю, что имеют в виду другую любовь, чтоб их любили со стороны. Люди это ожидают, от этого зависят. Совсем недавно и я так же зависела от того, как меня любят, кто меня любит и сколько!)))) Я как и многие, говорила, что готова отдавать свою любовь, в первую очередь люблю других. Какую классную игру в любовь придумали люди!))) Когда мне было 16, мои подружки только и говорили о любви. И все спорили, есть любовь на свете или нет её. Мне повезло! Я-то знала, что она есть! Я видела Любовь в глазах моих мамы и папы! И мне тоже хотелось как они, влюбиться один раз и навсегда, на всю жизнь. Сейчас у меня третий муж)))
Мои подружки искали любовь как все. Читали романы, смотрели фильмы. И все были уверены, что Любовь – это когда двое, мужчина и женщина, любят друг друга и им хорошо вместе. И все.
Ко мне на занятия ходит молодой человек. Когда я спросила его, что для него Любовь, он ответил: «Это когда рядом есть девушка и я могу отдавать свою любовь ей.» И он горд был своим ответом. Мой следующий вопрос поставил его в тупик – «Зачем?» (Ох, как я люблю этот вопрос! Мы не всегда можем на него ответить, но если бы мы чаще его задавали себе и честнейшим и искреннейшим способом отвечали на него, жизнь была бы намного богаче и интереснее, и радостнее!) «Зачем - спрашиваю я, - отдавать девушке любовь? Она тебя об этом просила? Что ей делать с твоей любовью?» Поначалу мы – да! – герои! Мы готовы отдавать любовь и как будто даже бескорыстно. А потом начинаем ожидать ответа: «А я? А меня? Меня ведь тоже можно любить! Смотри как я тебя люблю – сильно, страдаю даже. А ты меня? Как-то не так! Не уходи, я же люблю тебя!» Одна моя знакомая так «залюбила» мужа, что он ушел от нее! Теперь она страдает, плачет. Это как наркотик! «Несчастная неразделенная любовь» И снова на поиски, где она, эта любовь. Прикольно! Жизнь вроде не пустая, в поисках прекрасного))) Но, трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет))) Очень многие даже и знают об этом и другим эту новость сообщают: «Любовь есть! Она ВНУТРИ нас!» Но лишь немногие отважатся на этот подвиг – найти Любовь в себе. Не укладывается это в привычные пазлы. Любовь в себе, любить себя. Нас так не учили. Все начинается с детства. Вот малыш вышел на улицу со своими игрушками, и мама начинает учить его делиться. «Нельзя быть жадным» - и пресекаются попытки вернуть свою игрушку. Ребенок получил первый урок, то что тебе хочется – низззззя-я-я-я! Интересно, что после прогулки мамы все равно все игрушки возвращают, при том довольно ловко используют замену одной игрушки другой. И никто не плачет. Почему же сразу это не сделать? И почему вообще надо вмешиваться? Понаблюдайте за малышами, они играют, легко договариваясь друг с другом на своем малышовом языке. Я имею в виду именно малышей 1-2 года. Они еще себя любят, они еще делают то, что хотят, они еще не знают, что можно не доставлять себе удовольствие. Этому их научат потом. А пока, когда у него заберет другой малыш игрушку, он и расстраиваться особенно не будет, есть чем заняться. А еще, если что можно уткнуться маме в колени «подзарядиться» и снова идти в Жизнь – которая для них есть Игра.
А взрослые играют в другие игры. И при этом уверенны, что это и есть настоящая жизнь. И так заигрываются в страдания, переживания, что даже становясь на Путь Духовного роста продолжают то же самое. Некоторые Мастера, Работники Света в разговоре между собой хвастают как «колбасило» после инициации, активации, медитации и др. Чем круче « колбасит» тем лучше. Снова вопрос – зачем? Поначалу я тоже этим увлекалась))) Вернее всё хотела сильных эмоций, ощущений! Но затем поняла, вернее мне дали понять – во время одной из медитаций – хочешь посильнее - получи! Ведь наши сопровождающие лица готовы выполнить любое наше желание в Великой Любви к нам. Наше слово для них – Закон! Что-то видно мне не понравилось в этом опыте))) Моя группа поддержки перестала меня учить. Тепрь мои активации, инициации и медитации проходят легко и плавно В этом есть смысл! Помните – «Любовь не кичится!» Наши страдания, сильные переживания нам были необходимы как подтверждение – «ЭТО есть! Это существует!» Как ученикам Иисуса нужно было увидеть как он идет по воде. Настоящей Любви не нужно кичиться своими переживаниями. Находясь в Великом Доверии Я Есмь Кто Я Есмь мы просто позволяем течь потоку легко и плавно.
Так о чем это я? С Новым Годом, Друзья! Желаю нам всем найти СВОЮ Любовь! Именно СВОЮ, которая внутри всегда жила и ждала, когда же мы ее выведем в свет))) Откроем свое сердце и омоем себя потоком Любви, будем купаться в этой золотистой энергии, радоваться как дети, доверять себе и Богу и ЖИТЬ!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Представления: 82

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tais (Татьяна Чайка), Январь 6, 2010 в 1:02am
Мила, дорогая, спасибо!!! Вот просматриваю блоги - у всех картинки, контакты, диалоги а у меня вроде бы и новый год, а всё по-старому. Раньше когда-то было. Было ярко и празднично(!), были учителя/наставники земные, которые заряжали и подталкивали, были и ОТТУДА, а теперь всё больше как-то спокойно, размеренно, само-по себе... И мысли стали приходить: может недостаточно работаю над собой? может делала что-то не то вот и потеряла контакт? перестала расти? Куда всё это подевалось? Но интересно то, что столько чудесного продолжает происходить вокруг! Приходит понимание таких глубоких вещей, которые казались всегда обыденными, не важными!..
Спасибо вам, милый Ангел, за этот инсайд. Вы так правы(!) - когда становишься частью ЧЕГО-то сознательно, тогда всё идёт "легко и плавно", но глубоко. Ну ЗАЧЕМ нам, человекам, становиться такими чувствительно-волнительными когда всё идёт своим чередом?!?! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ПРОЩЕ!
Комментарий от: Мила, Январь 6, 2010 в 12:19am
Даниил! Я не люблю стихов, они для меня "красивости". Но поменяла свое мнение после Ваших стихов! Благодарю! Любовь в каждом слове и не красиво, а просто правда!
Комментарий от: Lyss, Январь 5, 2010 в 11:49pm
Мила,спасибо Вам за блоги!!! Вы так замечательно пишите....и темы очень живые.Получила просто море позитива!!!
Спасибо за поздравления и пожелания обретения такой Любви,которая не зависит ни от чего или кого!!!!
Благодарю за осознанность и любовь и за то, что с нами поделились ими!!!!
Комментарий от: Алена Веселкова, Январь 5, 2010 в 6:11pm
какая вы правильная девушка!..под каждым словом подписываюсь:))))потому что живу и думаю практически так же:)))))))))))даже любимый вопрос такой же:))))))))))ха-ха-ха-ха-ха!!:))))
нет болезненных медитаций и активаций..все дают и все показывают...любовь внутри и вовне меня..много разной..и прекрасной... одинаково сильной !!:))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования