Не позволяйте никому убедить вас изменить ваши убеждения, если вы интуитивно не ощущаете Свет за даваемой вам информацией. (Наталия-SaLuSa)

SaLuSa, May 4, 2012
(Дорогие мои, ПОМНИТЕ, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ АДРЕСНАЯ!
Читая любую информацию на сайте, прошу вас ВОСПРИНИМАТЬ ЕЕ ТОЛЬКО СВОИМ СЕРДЦЕМ!
ЛЮБАЯ информация ДОЛЖНА наполнять вас РАДОСТЬЮ, иначе она передана ДЛЯ ДРУГИХ!
- Наталия -)

Не позволяйте никому убедить вас изменить ваши убеждения, если вы интуитивно не ощущаете Свет за даваемой вам информацией. Информация, принадлежащая низшим вибрациям, не будет резонировать с вами, и в это время, когда Вознесение так близко, есть те, кто будет намеренно вводить вас в заблуждение. Темные силы замышляли покорить Человека и его мир в своих собственных целях, но сейчас они хватаются за любую возможность помешать путешествию каждой души к Свету, ведущему к завершению. Их усилия будут тщетными, но это означает, что вам все еще нужно ступать осторожно и не поддаваться этому мелочному страху. Естественно, происходят физические изменения, но с вашим ускорением сознания вибрации повысились. Это дало возможность для менее хаотичного конца времен, и мы из Галактической Федерации полны решимости помогать вам на протяжении периода, оставшегося до Вознесения. Мы можем помогать вам многими способами, и когда речь идет о землетрясениях, поток энергии можно направить таким образом, чтобы свести к минимуму их эффект.

Наша миссия подходит сейчас к критической точке, когда мы будем задействованы в отслеживании событий, которые обрушатся на ваше сознание. Та грандиозная работа, которая была вложена чтобы освободить вас от Иллюминатов и их приспешников, вот-вот будет вознаграждена и приведет к крупномасштабным арестам. Это требует от наших союзников быть готовыми, а от нас поддерживать их чтобы обеспечить гладкое протекание событий. Мы не хотим видеть панику в результате происходящих чисток, или насилия после того как новости о таких событиях будут обнародованы. Рано или поздно вам придется столкнуться с ужасающей правдой о том, как вас использовали на протяжении долгого времени, чтобы набить карманы тех, кто был на протяжении эонов времени движущей силой за вашими правительствами. Размах их власти просто поразит вас, и даже больше, когда вы узнаете, как большая часть населения была обречена на уничтожение. С нашим прибытием эта угроза была устранена, но история покажет, что жертвами их коварных планов все же стали миллионы людей.

Грядущие времена обещают быть довольно неспокойными, и хорошо, что у вас есть Вознесение, на которое можно направить свое внимание. Будьте уверены, что что бы ни случилось, конечный итог будет в вашу пользу. Все, что принадлежит низшим вибрациям, в конечном итоге будет преобразовано или исчезнет из вашего поля зрения. Так Земля будет восстановлена, а все следы загрязнения устранены. Должна родиться новая Земля, чтобы вы начали следующий этап своей эволюции. Это будет очень приятное время, когда вернутся радость и счастье, которых так не хватало в жизнях многих людей. Свет будет сиять отовсюду, а уровни сознания всех форм жизни повысится. Единство можно будет видеть во многом, и оно будет рассматриваться как объединение всех форм жизни. Разделения больше не будет, гармония и равновесие будут восстановлены. В таком окружении темным энергиям не будет места, и они бы не смогли существовать на таких высоких уровнях. Так что, Дорогие наши, не позволяйте внешним воздействиям мешать вашему продвижению к Вознесению.

В грядущие времена вы достигнете уровней, которые будут соответствовать Христовому сознанию, и это означает всех вас, так как это естественное развитие на вашем эволюционном пути. Сейчас вы бледное отражение этих высших вибраций, но вам суждено подняться до этих уровней. Наступит момент, когда на вас будут смотреть как на Мастеров Света, и вы будете сотворять с другими Мастерами, когда будут рождаться новые Вселенные. Ваш потенциал ничем не ограничен, и в конечном итоге вы наденете на себя мантию Богов, коими вы являетесь. Но сейчас ваше время и мысли заняты подготовкой к Вознесению. Некоторые все еще ищут ответы на то, что им нужно в этом отношении, и мы бы вам посоветовали работать в направлении того уровня, когда вы бы могли быть тем, кто может выражать себя в Безусловной Любви. Это непросто, когда вокруг вас столько отвлекающих факторов, но все же это состояние бытия возможно. Смотрите на все как на часть вас самих, ибо все вы взаимосвязаны, и то что делает одна душа, влияет на все души. Это означает быть без суждений, и возможно для Человека это наиболее трудно. Вы привыкли выражать свое мнение обо всем, и иногда это делается без осознания общей картины. Просто двигайтесь в энергии любви все время, и будьте благодушными к другим, кто все еще играет в игру дуальности.

Вы живете на прекрасной планете Земля, которая является существом с высоким сознанием, испорченным нехваткой понимания. Матушка Земля пожертвовала многим чтобы позволить продвигаться вперед вашей эволюции, и сейчас, если так выразиться, пришло время расплаты. Отдавая дань всему тому, что она для вас сделала, а также уважая ее потребности для подготовки к Вознесению, вы можете работать в направлении устранения хотя бы какой-то части нанесенного ей вреда. Конечно, вы будете призваны принимать участие в очистке, как только мы сможем безопасно приземляться на вашей Земле. Это трудоёмкая работа, но для нас это не займет много времени благодаря нашим технологиям. Мы уже очищаем атмосферу, и замечая ваше беспокойство по поводу химиотрасс, мы снижаем их влияние на вас. На самом деле мы много лет очищаем осадки после ядерных взрывов, и даже сейчас мы устраняем радиацию, выходящую из поврежденной атомной станции в Японии. Как вы должны сейчас знать, мы также предотвращаем применение ядерного оружия, и мы сможем безопасно уничтожить его при необходимости.

Мы больше не будем терпеть и допускать намеренное уничтожение планеты, и ваши власти хорошо знают нашу позицию в этом вопросе. Это первые шаги в направлении полного запрета войны навсегда, и поверьте нам, что мы можем проследить за тем, чтобы все страны соблюдали этот божественный указ. Мир практически воцарился, и когда все военные силы будут расформированы, для всего личного состава будут созданы условия для переквалификации. Военные преступления, а также все преступления против Человечества, будут отданы правосудию, и никто не избежит ответственности, так как мы знаем, кто виновен. В этом не будет никаких репрессий, а простое применение ваших законов, а также Универсального Закона.

Я СаЛуСа с Сириуса, и я вижу, что вы замечаете, как еще быстрее ускоряется время. Это верный признак того, что вибрации быстро повышаются, и гарантия того, что вы испытаете подъем, который их сопровождает.

Благодарю вас, СаЛуСа
Mike Quinsey.
Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Sergey Z

Представления: 468

Теги: Духовного, Информация, Мира

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
25 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования