С тех пор , как я приехала на родину , в Березники Пермского края я еще не разу не делала общей медитации

как-то так получилось, что 11 -06 в городе произошла крупная и очень странная по обстоятельствам авария, в которую попал и муж моей сестры..
и мы с Леной вытаскивали 4х человек из ситуации аварии(это способствует убыстрению выздоровления без осложнений), из комы. Потом из реанимации..
потом правили всех их родных и все обстоятельства сопутствующие этому…ненужных адвокатов. .странную областную комиссию и т д и т .п.

когда страсти немного схлынули и люди стали выздоравливать ..я решила заняться своими делами ..
как раз был Духов День
я встала в медитацию и стала принимать поток от Источника в Землю. .и от Земли к Источнику.. поток шел, но в нем проглядывали черные пятна ..похожие на черные дыры. .как будто первичная пустота поднималась снизу..
и тут я вспомнила что под городом и под нашим домом шахты ..город всегда жил под угрозой обрушения ..

я поднатужилась и увеличила принимаемый поток..
поток сам пробил глубинные слои Земли и я увидела большущий розовый кристалл под ногами .луч заякорился в Земле под ногами.. и Земля взорвалась ослепительным белым светом….свет поднялся вверх

и я увидела как образовался портал

он был именно ослепительный ...ослепляющий... я много всякого света видела ..но это было редкостное зрелище - белый иссиня. Белый .если так можно выразиться.. и в нем пошел символ очень четкий и тоже сияющий..я зарисовала его.


Потом когда я уже стала спрашивать как же символ называется Владыки Кармы не ответили мне..пришлось подниматься выше – к Вершителям.. они сказали:
- Так это же просто!! Вознесенная Земля!!:)))

Так вот что получилось!!.оказывается постепенно Вознесенная Земля прорывается в наш мир..открываются тут и там порталы соединяющие Старую Землю с Новой
Когда я рассказала Лене Капуновой свои впечатления.. она сказала:.
- так ведь ты сама рассказывала что Земля проходит сквозь сито: - это и есть то сито. .
https://espavo.ning.com/profiles/blogs/edinoe-pole-lyubvi


ВСЕ УЖЕ ПРОИСХОДИТ )))

 

Лена Капунова уже сделала мандалу  на символ Вознесенная Земля пока внутрь мы туда не успели сходить..описание выложу позже.

Представления: 1499

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июнь 16, 2011 в 10:25pm

Знак изображеный в блоге, есть несколько знаков Бережи Живы.

Древние славяне утверждали, что Жива-Матушка - это Изначальный Свет и Дух Всевышнего, который проявляется в материальном мире непосредственно сам и через свои проявления - Сварога (мужской принцип) и Ладу (женский принцип).

Человек создан, чтобы быть Проводником в Мир Высших Божественных Сил. 

Его задача - проводить Высшие Энергии, Божественные Энергии Живы, которые он способен принимать, к низшим царствам: животным, растениям, минералам.

Знак Бережа - символ для работы на расстоянии и во времени. Он призывает Силу Живы для охраны, исцеления, гармонии, счастья. Соединяет во едино разбитое и разорваное. Помогает освободиться от блоков, шаблонов - неправильных образов во Времени и Пространстве. Защита от всякого рода энергетического вмешательства.

(Владимир Куровский. Жива - Сила Родосвета. Как стать здоровым и счастливым, используя энергию Жизни. -Каменец-Подольский:ПП Буйницкий О.А., 2010).

Жива

Комментарий от: Алена Веселкова, Июнь 16, 2011 в 10:16pm
народ тут с нами такое случилось !!!!что просто не имею права скрывать напишу в следующем посте:)))
Комментарий от: СветЛана, Июнь 16, 2011 в 9:59pm

Вы вспомнили Руническое письмо...Сейчас читаю Чудинова Валерия Алексеевича "Русские руны"

Вот, что он говорит о письменности наших предков Русов:

Меняется точка зрения и на время возникновения буквенного письма. Если до сих пор исследователи полагают, что в Европе первое собственно буквенное письмо возникло где-то в VIII веке до н.э. у древних эллинов, и примерно тогда же у этрусков, то теперь становится ясным, что наиболее древним буквенным письмом являются руны Рода, которые уже существовали в среднем палеолите. Но еще более древним, более естественным, и намного более сложным видом письменности оказались тоже русские слоговые руны Макоши, которые, видимо, существовали на десятки тысяч лет раньше рун Рода. Наконец, выяснилось, что существовали и руны Мары, о которых мы в наши дни можем строить только догадки.

Выясняется, что русские руны в Европе усвоили практически все народы, окунувшиеся в русскую культуру Европы (а другой, судя по всему, в Европе тогда еще не было). Наиболее доступными были, естественно, руны Рода, которыми в античности поясняли свои рисунки и скульптуры и эллины, и этруски, и многие другие современные им народы. В данной работе показано, что традиция вписывать в книжные иллюстрации и гравюры надписи на русском языке в качестве деталей рисунка просуществовала в европейской культуре вплоть до середины XIX века. Таким образом, можно утверждать, что вплоть до самого последнего времени русские руны являлись непременным атрибутом европейской культуры практически на протяжении всей европейской истории. Иными словами, русская культура пронизывает всю европейскую, и если в XX веке необъединенная или объединенная Европа стремилась противостоять России, в том числе и в культурном плане, то это можно объяснить желанием новых этносов наконец-то освободиться от 2-3-тысячелетнего господства русской культуры. Возможно, этим объясняется и желание всячески принизить историю России - за этот счет история Европы будет выглядеть намного самобытнее.

http://www.e-puzzle.ru/page.php?al=chudinov_v_a__russkie_ru
Комментарий от: Николай, Июнь 16, 2011 в 9:50pm

Благо Дарю Алёна за Завораживающию Красоту...

и Это - Чувствуется...

Комментарий от: Алена Веселкова, Июнь 16, 2011 в 9:02pm
ну..наши предки были совсем не дураки..тоже много чего знали..кстати вышивка раньше использовалась как руническое письмо  и летопись..так что вполне возможно..что наши предки имели представление о мире  в котором живут:)))
Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 16, 2011 в 8:52pm
Спасибо, Алена. Знак напоминает славянские символы, которыми расшивали рубахи и сарафаны, а также вырезали на ставнях и воротах, как обереги.
Комментарий от: Екатерина, Июнь 16, 2011 в 4:06pm

Люблю медитаторов с такими красивыми галюнами. =)

Сама такая. Только мне не на столько глобальные картинки приходят. Потому что я здесь не для Земли. Я здесь для себя.

Комментарий от: Аврора, Июнь 16, 2011 в 12:29pm

Алёна, спасибо, что поделилась и рассказала о своем опыте.

Комментарий от: Саша, Июнь 16, 2011 в 12:23pm
Благодарю, Алена.
Комментарий от: Наталья, Июнь 16, 2011 в 10:02am
Так здорово!Спасибо,Алена!А подскажи -как с этой мандалой работать?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования