Sophia Love: Сдвиг начинается - Поцелуй Солнца(15.01.2018).

Привет всем. Здесь я делюсь своей беседой с моим высшим "Я". Я проснулась сегодня после необычайно долгого и глубокого сна с ощущением, что что-то рушиться внутри меня при моей первой беседе. Мои руки дрожали, на глазах были слёзы, это было так странно. У меня не было никакой явной причины в 3D, чтобы разразиться слезами.

Я болею, и для меня это способ "удалиться" на несколько недель. Было тяжело бросить всё, и я только сейчас понемногу становлюсь сильнее. Детали не важны, но что важно - так это следующий разговор. Это касается всех нас.

Есть кое что ещё, о чём я хотела бы упомянуть; я часто обращаюсь к своему высшему "Я" и беседую с ним. Это помогает мне, и сейчас мне нужна информация. Изменения, которые я чувствую, беспрецедентны.

Ещё одна вещь, которую я делала в последнее время, является обращение к альтернативным версиям себя. Возможно, к себе шестью месяцами позднее, или себе, избравшей другой путь от рассматриваемого мной сейчас. Это становится всё легче; вуаль настолько тонкая. Возможно, вам самим стоит попробовать это, и если у вас не получалось раньше, то вы можете быть удивлены! Это действительно интересно.

Я также обращу ваше внимание на пару видео. Первое - это QHHT сессия (сеанс регрессивного гипноза), где прозвучало выражение "Поцелуй Солнца". Она имела место в конце декабря 2017 года.

Второе - видео трейлер моей последней книги, вышедшей в прошлом месяце. Оно сделано моими двумя сыновьями, и его продолжительность всего 1,5 минуты. Я благословлена возможностью воспользоваться их талантом.

Итак, вот беседа сегодняшним утром, надеюсь, вам понравится.:

Я бы хотела поговорить со своим высшим "Я".

Я здесь, София.

У меня есть несколько вопросов.

Задавай.

Почему у меня слёзы на глазах?

Вы приближаетесь к прорыву (breakthrough).

Что это значит (Когда я пишу это сейчас, мне вспомнилось "прорыв сжатия" (compression breakthrough) Кобры)?

Это означает доступ к вашей сердцевине. Эта энергия от Солнца предназначена полностью изменить ваше существо. Ты думала, что не почувствуешь этот эффект? Ты - кто был связан с другими сферами многие годы? Чего ты ожидала?

Эти изменения, Событие и Вознесение, не могут восприниматься как "обычная вещь" - это самая необыкновенная вещь! Этого не происходило на Земле, и вы всё ближе с каждым моментом.

Вы ощущаете энергию, и как канарейка в угольной шахте (ну хорошо, не совсем так, поскольку это не окажется фатальным), показываете признаки (прим. - с помощью канарейки раньше определяли появление газа в шахте).

Знайте, что каждый будет воспринимать это по своему, и воздействие проявится по разному.

Происходит то, что вы подвергаетесь клеточному/ДНК изменению. И это является причиной всего, что с вами происходит - дрожи, отсутствия аппетита, состояния "повышенной готовности".

Конечно, вы находитесь в состоянии "повышенной готовности"! Всё, что имеет к вам отношение в мире, меняется прямо сейчас.

Вплоть до этого момента вы были в состоянии "идти в ногу с 3D" в определённые промежутки времени и успешно взаимодействовать с мирскими делами вашего прежнего существования. Изменения были достаточно постепенными, что вы могли делать это.

Но сегодня уже не так.

Буферные сферы почти исчезли, возможно, полностью растворились, и теперь Земля получает энергию в полной мере.

Теперь вы выражаете то, как она достигла и проявляет себя в вашем организме - недомогание и неразбериха относительно симптомов - тревога. Наш совет, во-первых: не рассматривать текущее воздействие как постоянное, но определённо делать всё возможное, чтобы помочь организму чувствовать себя комфортно, и в первую очередь, уменьшить беспокойство.

Слезы, дрожь - всё это является выражением освобождения от напряжения.

Это способ вашего тела в 3D высвобождать то, что оно пока ещё не может обработать.

Помните - вы пришли для этого сдвига. Нет никаких сомнений, что вы успешно пройдёте через этот процесс. Вы адаптируетесь, приспособитесь и трансформируетесь.

Вы, как те, кто осознаёт что происходит, теперь избавляетесь от этого. Попытайтесь представить тех ваших друзей и родственников, кто ничего не понимает. Вы должны рассказывать, делиться тем, что знаете, а также методами и способами, которые могут помочь.

Медитация - ключ. А также выведение из организма токсинов. Натуральный, природный, естественный путь. Позволяйте себе сон, если нуждаетесь в нём. Это первый из многих интенсивных моментов процесса Вознесения.

Никаких фальсификаций при прохождении.

Результатом, целью, продуктом являетесь истинный Вы. Ты приближаешься к истине, София. Той, о которой вы знали всегда, вы актуализируете её в "настоящем времени".

Таким образом, если резюмировать, эти физические и даже эмоциональные симптомы являются свидетельством предстоящего "Поцелуя Солнца"?

Да.

Теперь начинается более интенсивный процесс. Это не является расстройством или признаком нового заболевания. Не в этот раз. Не для тебя. Это ваш опыт нынешнего сдвига энергетического контакта. Интенсивность не уменьшится. Вам придется приспособиться, и вы сделаете это.

Есть ли ещё какие-нибудь рекомендации, кроме медитации?

Да.

Сырая пища. Смех. Повышенный отдых. Ваш организм предполагает, что его атакуют, в то время как на самом деле это "дружественный огонь". Вот почему было использовано выражение "Поцелуй Солнца". Приветствуйте его физически, умственно и эмоционально. И подготовьтесь. Многим другим понадобится ваша помощь.

Все вы пришли для этого, каждый из вас, кого привлекают эти слова. Вы будете знать, что делать.

Что-нибудь ещё?

Не сейчас, нет. Спасибо за отклик.

Всегда с великой любовью, Ананада.

Примечание. Я не уверена, почему сегодня прозвучало это имя. Оно было дано мне и моему партнёру, 15 лет назад. Тогда было сказано, что у нас одно имя, потому что мы близнецовое пламя. Я не уверена, что правильно понимаю, как работает эта вещь, эволюция души, но мы с партнёром прожили вместе много, много, много жизней.

Ещё одно, недавно меня уже называли не моим именем. Не тем, которое записано в свидетельстве о рождении. Это происходит только в беседах " не в 3D". Я не была уверена, почему это происходило, но это случалось не раз. Мне просто пришло в голову (после того, как я рассказала вам об Ананаде), возможно, это является ещё одним показателем воздействия "Солнечного Поцелуя"... я изменяю свою 3D структуру, так что это имя мне больше не подходит. Просто мысль. Никаких случайностей нет.

Так закончилась эта беседа. Пожалуйста, поделитесь этим, это затронет каждого из нас, и скоро.

Вы являетесь тем, кого вы ждали ~ Вы якорь для света ~ Давайте сделаем это.

Со столь сильной любовью ~ София.

Оригинал

https://www.sophialove.org/my-blog/the-shift-begins-a-kiss-from-the...

http://www.divinecosmosunion.net/t2727-topic#22716

Представления: 926

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Белов, Февраль 6, 2018 в 7:46am

Благодарю....

Комментарий от: Lana, Февраль 5, 2018 в 5:04pm

Во БЛАГО!)))

Комментарий от: Светлана - ДаРа, Февраль 5, 2018 в 9:57am

Благодарю. 

С именем такая же история, получила новое имя. А старое перестало резонировать..

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 5, 2018 в 2:12am

 Приветствую Lana.         Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
46 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
52 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования