Александр Белов
  • Муж.
  • Чехов
  • Российская Федерация
Поделиться через Facebook MySpace

Друзья у Александр Белов

  • Георгий
  • CЕлена

Группы у Александр Белов

 

Страница Александр Белов

Фото от Александр Белов

Блог Александр Белов

Я И ЕСТЬ ТОТ, КОГО ЖДАЛИ

 

 

(новости Христосознания)

image001

«Майтрейя есть сокровенное имя Пятого Будды и Калки Аватара браминов, последнего…

Продолжить

Разместил(а) Июнь 13, 2017 в 7:30pm

Подстрекательство

Я знаю пароль, я вижу ананас, и верю, что еноты придут спасать нас

podstrekatelstvo

24.04.2017 11:07 Наталья Котельникова 

Получила по рассылкам статью Ирины Ниловой «КАКОЙ КОНФЛИКТ И МЕЖДУ КЕМ И КЕМ ОН ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ?», и Учителя мне не дают покоя уже много дней. Надо ответить, ибо речь идет о грамотности и различении…

Продолжить

Разместил(а) Апрель 25, 2017 в 8:54am — 6 Комментария(-ев)

ВСЁ УЖЕ ПРОИЗОШЛО

Исследуем новый уровень сознания –

Христосознание – 2

vsyo-uzhe-proizoshlo

29.05.16.

Вступление

Дорогие Солнечные Братья! Я призываю вас и прошу провести с нами очередной урок.

СБ: Мы знаем, что ты интересуешься веществом – как оно преобразовалось и что впереди.…

Продолжить

Разместил(а) Июль 9, 2016 в 7:30pm — 1 Комментарий

Мельхиседек «Познание помогает повысить уровень сознания»

http://tasachena.org/2015/12/02/melxisedek-poznanie-pomogaet-povysit-uroven-soznaniya/

(В этом чене затронуты  "Откровения людям Нового Века")

Разместил(а) Декабрь 4, 2015 в 9:00am

Доска комментариев (4 комментария(-ев))

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

В 11:13am on Февраль 12, 2018 Лето вручил(а) Александр Белов подарок...
В 1:29am часов Январь 29, 2016, Николай сказал(а)…

С Днем Ангела... Родная Душа...

В 1:51am часов Январь 29, 2015, ЕЛЕНА сказал(а)…

В 6:35pm часов Октябрь 1, 2014, ЕЛЕНА сказал(а)…

 
 
 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"   Эль, ты так и не хочешь осознать, что здесь и сейчас, ты проходишь  дуальный опыт линейного сознания на уровне трёхмерного сознания  разделённого на свои противоположности в Иллюзии мира проявленных форм.     …"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"  комментарий  Встретилось мне сейчас в тему блога: реплика от уважаемого мною Антона Чеботаева в его телеграм канале: “…  Теперь Вы понимаете почему нельзя усидеть на двух стульях? Вся система и её технологическая…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
" комментарий Технологии нейтральны сами по себе:    Технология расщепления атома — сама по себе, - нейтральна, но может использоваться, как «мирный атом» ,— в АЭС ( атомных электростанциях),…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Технология не появляется сама по себе ,,ее дают и ровно потому ,что сознание данного  места не может охватить и осилить смысл ,,Целое,,"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Технологии нейтральны сами по себе. Технология не может быть нейтральна ,ибо она только часть ,,или если мы имеем большие технологии ,мы имеем большие проблемы,,,это ,пока,плохо понимается ,но,,,всему свое время,,,,"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Люди и нелюди. Время распознавания.

 Очень сильное видео и важная информация, необходимая всем нам для различения.Сейчас: ” Наше время как тест на принадлежность к человеческому.”Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Легенда о Тех, кто вернётся, чтобы разбудить спящих.
"Душевно сказано тобой, Алекс… Спасибо … за созвучие душ…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Подняться над всей нашей Планетой и посмотреть происходящее. Найти Закономерности.”
"Алекс 26 мин. назад Удалить комментарийСекрет выражения ,,И один в поле воин,,лежит в пределах целого ,именно оно формирует сознательность ,которая всегда живет в любви и сотрудничестве со всем Сущим,,,, Всецело согласна"
8 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования