Я знаю пароль, я вижу ананас, и верю, что еноты придут спасать нас

podstrekatelstvo

24.04.2017 11:07 Наталья Котельникова 

Получила по рассылкам статью Ирины Ниловой «КАКОЙ КОНФЛИКТ И МЕЖДУ КЕМ И КЕМ ОН ПРОИСХОДИТ НА ЗЕМЛЕ?», и Учителя мне не дают покоя уже много дней. Надо ответить, ибо речь идет о грамотности и различении темной и светлой информации. Прошу прощения, что буду много цитировать саму статью, ибо в ней все сказано так прямолинейно, что и комментариев почти не требуется.

В последнее время все больше каналов и сайтов ведут прямое подстрекательство К РАЗДЕЛЕНИЮ И БОРЬБЕ. Усилилась работа по «революционному преобразованию умов», которая должна вылиться в итоге цветными революциями, переворотами,  и действия идут по всем фронтам, в том числе, эзотерическим и русофильным. Везде, во всех областях, где только возможно, надо найти камень преткновения и вызвать противостояние. 

Как действуют серые каналы? Как различить  информацию светлых и серых каналов? Серые усиливают негатив, нажимая на больные места, говорят частичную правду, которая якобы касается только нашей страны и наших коней, усиливая между тем борьбу в целом.  Подумав, вы можете распространить эту информацию на наш мир в целом и понять, что о землянах думают «Светлые СИЛЫ Ирины Ниловой».

Информация СИЛ Света ВСЕГДА основана на помощи, любви и принятии. На обучении взрослому состоянию, размышлениям, ответственности, внутренней работе с собой. Информация светлых сил наполнена поддержкой, убеждением в том, что все самое страшное позади, что теперь настала пора работать с собой, усиливая свои позиции любви и принятия окружающих тебя людей. Беречь  и растить внутри каждого человека достоинство, обладание собой, любовь к ближнему и к себе, МИР И ПОКОЙ В ДУШЕ. Светлые говорят нам о том, что правительства и власти – это те, кого мы достойны. 
Информация серых  основана на подстрекательстве, раздувании борьбы, подчеркивании негатива или ущербности нашего состояния. Им достаточно угольков прошлого, чтобы снова раздуть затухший костер недовольства и борьбы, чтобы ввергнуть нас снова в хаос страдания и зависимости. Они всегда обвиняют власти в нехорошести, подстрекая сменить не свое сознание, а власть. Мы должны понять, что власть : власть = власть

«Из искры возгорится пламя» – цветной революции, борьбы света и тьмы, непринятия друг друга, политической борьбы.  В такой информации не говорится, что мы сами выстроили это состояние, и мы сами должны его исцелить, вычистить, залечить, а вновь дается призыв снова воевать – физически или просто в своем уме, плодя недовольство и гнев.

Если говорить об орфографии источника, то станет понятно, что где-то остался автоматический перевод, где-то искажены наши русские понятия, где-то прямое искажение русской речи. Источник такой информации виден невооруженным глазом. Я выделила в цитатах черным цветом непрямые внушения, которых очень много в этой статье.

«Учитывая, что практически все «точки опоры» в системе Тьмы являются выстроенными на ложной основе ЛЖИ Князя Мира сего, то разделение между людьми является непреодолимымиВечная война религий, национальные претензии народов друг к другу, социальное неравенство,  государственные разногласия по территориальным вопросам… Все эти  разделения имеют одну общую тенденцию, которая записана в тёмных скрижалях: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

  Система Тьмы держится на этом лозунге, но в противовес системе Тьмы выступили Силы Света, которые намерены ОБЪЕДИНИТЬ всех на Единой системе Координат. И Родоначальник этой  Светлой системы координат – Сам Иисус Христос, который принёс самое главное своё  Учение: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ».

«Как ни странно, но в этом Учении Света есть абсолютно всё необходимое, чтобы не просто объединиться всем, кто почитает Христа и Его Отца – Абсолютный Света в Безпредельности, но и явную возможность настоящей Победы над силами Тьмы».

Как будто бы тексты  направлены на единение, но так ли это? Какие тут хитрости? Давайте разберемся с этим текстом и найдем корни разделения (орфография источника). Обратите внимание на выделенные слова – это и есть скрытые внушения.

 

1.РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ

«Получается картина противостояния системы Тьмы и её служителей, удерживающих условия Чёрной Дыры всеми доступными им способами. А на другой стороне Силы Света, которые уже полностью подготовили все необходимые условия для воцарения Царства Света на Земле – Державы Света!»

«все «точки опоры» в системе Тьмы являются выстроенными на ложной основе»

«Россия в конце 90-х годов встала в один ряд с мировой анти элитой тем, что допустила к власти «плохишей», выросших внутри Советского Союза.

 

2.БОРЬБА ЕСТЬ НАША ПОБЕДА

«уже всем очевиден Кризис Всего внутри системы Тьмы. Осталось только окончательно втянуться в Армагеддон и поучаствовать в Битве Конца.

Смена системы Тьмы на Систему Света – это реальный ПЕРЕВОРОТ».

«С другой стороны – Силы Света, которые не могут проявить свои амбиции на Земле без того, чтобы не оповестить людей о своих истинных намерениях. Если тёмные могут пользоваться ОБМАНОМ, КЛЕВЕТОЙ, НАСИЛИЕМ, СТРАХАМИ…  Им Высшие Коны Света не писаны!  То Светлые Силы обязаны эти Высшие Коны Света свято исполнять. А значит, им надо не просто тупо поменять систему на Земле, а сначала спросить  у массы населения: ХОТЯТ ЛИ ОНИ, ЧТОБЫ НА ЗЕМЛЕ БЫЛА СИСТЕМА СВЕТА?  (а приписываются эти слова Учителю ММ.)

Силы Света знают, что Свет может в одночасье смести все постройки системы Тьмы, но делать это без ведения и возможности выбора самих людей на Земле бесполезно». (К чему скрытый призыв?)

«А посему все застопорилось в ожидании, и две противоборствующие силы с разным успехом раскачивают человеческое сообществочтобы выявить явных светляков и тёмных служителей». (Как названы силы света и силы тьмы?)

 

3.ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ

«Но поскольку Христос Спаситель обозначил Своего Отца:  «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!» - то настоящее Царство Бога на Земле – это и есть Царство Абсолютного СВЕТА!»

Как известно, Иисус говорил о любви и нес учение любви в свете. Он не противостоял и не боролся с тьмой, а принимал ее, говоря о второй щеке. Он никогда не разделял, а исцелял заблудших и бредущих во тьме и помогал понять учение любви.

«Поэтому всё ещё актуальная  известная в народе присказка: «Кто был ничем, то станет ВСЕМ!» (неграмотность «присказки» выдает зарубежного автора!)

 

4.БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ

«Высшие Коны Света, будучи вписанными в КОНституцию такой социальной Идиллии, сами станут выявлять и расставлять по местам служения всех, кто в ней находится.  Социальная селекция в такой системе Света имеет центробежные свойства и позволяет находиться во власти исключительно Святых и Альтруистов, которые освещают своим присутствием в Центре Путь к Свету Безредельности  всякому, кто находится ступенями ниже… (безграмотность выдает нерусского автора!)

 

Как вы думаете, о чем эта Социальная селекция?

podstrekatelstvo-2

 

5.ЛЮДИ, ЗА КОТОРЫХ СИЛЫ СВЕТА БОРЮТСЯ (ПО «УЧИТЕЛЮ ММ»)

Посмотрите, где здесь, в пирамиде, те простые люди, о которых говорилось: «основной массы зомбированных тёмными СМИ, людей». Да нигде! Не предусмотрено.

«Отсутствие информированности  в СМИ,  извращённое научное понимание Мира, религиозные учения, внутри которых произошли тихие подмены истинных знаний, полученных от основателей религий, превратили земное человечество в стадо ничего не понимающих и растерянных  людейМало кто из этого стада может  самостоятельно что-либо понимать, если у него нет Точки Опоры, или системы координат, на которую они могли бы опираться для своих суждений».

«Людское же инертное срединное  скопище бессмысленно брать в расчёт, поскольку оно нуждается в  помощи и заботе, как нуждаются малые дети, не способные само организовываться. Им надо обязательно говорить: куда идти, зачем и с какой целью…   Полу животное существование стало причиной создания огромного количества людей, проживающих свою жизнь бездумно и по чьей-то указке свыше. А притом, что много веков подряд указка была от сил Тьмы, то результатом стала инерция и греховность огромного количества людских душ».

***

Я призываю Эль Морию, чтобы ты прокомментировал сии высказывания от твоего лица.

В последнее время сионизм начал хитрые заманивания людей в любую борьбу, в любое противостояние – в семье, в разделении полов, в воспитании и обучении, внутри государств, между государствами, в системе духовных знаний. За этим стоит не свет и тьма, а политика и деньги. Смысл - сначала охватить своими «Международными союзами и организациями» или подкормленными партиями как можно больше людей, в основном, несветлых, недовольных, обвиняющих всех и вся в своей неправедной жизни, а затем натянуть на них узду подчинения (см. выше в пирамиде).

Это старая стратегия, и она хорошо работает уже не одно столетие. Просто надо подняться над этим и посмотреть, куда в итоге ведет такая борьба и кем она ведется, какие силы привлекает, чьими руками достигается власть и кто в итоге будет у власти.

Силы Света говорят о внутреннем преображении каждого человека, а не о политической борьбе, которая ведется уже много столетий и привела только силы Тьмы к власти. Усиливая борьбу, вы усиливаете и подавление ее (террор) и увеличиваете энергию той части, против которой боретесь (сил тьмы).

Выделить недовольных, переписать и убрать с дороги.

Достаточно посмотреть на цветную революцию на Украине. Там достигнуты какие цели? Человеческие? Настали Свет и Любовь на Украине? Кто там правит? «Святые и Альтруисты?»

Силы Света призывают к просветлению и умиротворению, а не к борьбе и политике. Надо четко различать эти две ипостаси и понимать, откуда идет информация, с каких высот, от кого. Назвать автора можно хоть самим Аллахом или Отцом Небесным, и меня здесь «прикрутили», потому что ко мне прислушиваются и любят в России.

Не желаю России вступать в противостояние и усиливать новый виток холодной войны. Не за тем пришел, не затем свое имя дал многим ченнелингам, чтобы меня сделали знаменем этой холодной войны умов, власти и финансов.

Как ты прокомментируешь фразу:

«Силы Света, которые не могут проявить свои амбиции на Земле».

Не хочу комментировать, никаких амбиций у нас нет. Это про нас так высказываются серые и темные силы. Различайте информацию и любите себя, не становитесь стадом и не идите за такими пастухами. Все вам светлого и доброго!

Представления: 782

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2019 в 4:52pm

Да, Лена-Лето, эпиграф интересный.)))Говорит сам за себя.)))

Комментарий от: Лариса, Январь 29, 2019 в 4:51pm

Ни  Нилова, ни Котельникова не общаются с силами Света. Дурят обоих.)))Или темные иерархи, или-скорее всего-операторы.))С помощью технологии голос бога.))).

Комментарий от: Олег Версин, Январь 21, 2018 в 8:58am

у Землянина идет сплошной негатив и какую истинность в сухом остатке могут нести его перлы=0%,потому как истина в любви

ведь кому то на первых порах нужны и Крайоны,а потом все устаканится и придет различение и понимание

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Январь 21, 2018 в 2:44am

БЛАГО ДАРЮ, АЛЕКСАНДРА! 

ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ и КОМЕТ ЭЛЬ МОРИИ в ОСОБЕННОСТИ!

Комментарий от: Лето, Январь 20, 2018 в 12:53pm

эпиграф про енотов понравился)

Комментарий от: Елена Светлая, Январь 20, 2018 в 12:25pm

Благодарю за блог, Александр! 

Комментарий от: Олег Версин, Январь 20, 2018 в 12:22pm

Александр,если можно опубликуйте еще раз-очень ценная статья

Комментарий от: Олег Версин, Январь 20, 2018 в 12:15pm

полностью поддерживаю обьективный анализ автора о негативной деятельности группы-И Н

и о работе света

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования