Хочу ВСЕМ подарить строки из небольшого эссе, которое было написано несколько лет назад. По содержанию это похоже на аффирмацию, т.ч. кто захочет может включить нижеизложенные строки для своих различных психологических практик и тренингов.

***********
********************************************************************************************************************

2006год
Я бесконечно счастлив сознавать, что Подсознание моё, которое в себя вместило -
Всю Мудрость Вечности - ЕЁ Неисчерпаемую Силу...
Ведёт меня дорогой Правды и Любви, дорогой Радости, Успеха и Богатства.
Потоком Солнца озарён мой путь;
Он нескончаем - он Творцом Благословлён!
О, Боже! Я Тебя, благодарю - меня Ты создал по подобью своему
И потому уверен я, что путь мой лучезарен
И необъятна жизнь моя как Океан!
Мой дух и плоть и аура моя -
Напоены живительным нектаром Бытия;
В Долине Счастья взращены цветы,
С которых взят молитвою нектар.
Тому нектару и молитвам тем - внимает Подсознание моё
И простирает на пути моём - Благополучия Ковёр - Он Радугой расцвечен!..


Юрий Бурянин
*****************************************************************************
*****************************************************
С любовью,ВСЕМ!



Представления: 144

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Юрий, Июль 25, 2010 в 6:37pm
Завтра, а для многих - уже, сегодня, мы ВСЕ можем и должны обратиться к Творцу с просьбой дать НАМ Духовную силу, МУДРОСТЬ и Духовное ПРОЗРЕНИЕ для того, чтобы переход в Новый Мир произошёл не посредством страданий, боли, разрушительных катаклизмов и не восполняемых потерь, а естественным путём Веры, ПОКАЯНИЕ ДУШИ и ПРЕОБРАЖЕНИЯ своего Со-Знания.
И, чтобы, внести посильную лепту в осознанность и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ этого СУДЬБОНОСНОГО РЕШЕНИЯ, я хочу привести строки, написанные вначале этого года, когда я ещё совершенно не знал о существовании ни этого сайта, ни ЭСПАВО:

БОГ! СОЗДАТЕЛЬ! ТВОРЕЦ!
Галактик ВЕРШИТЕЛЬ!
Для меня изваял из СВЕТА ОБИТЕЛЬ.
Каждый мой миг наполнен ТОБОЙ!
Каждый шаг - ТЫ всё ближе... Нет в том сомненья!
Наяву и во сне - меня манишь рукой...
Настал Час моего Избавленья!
Бурянин Юрий
Комментарий от: Adolf, Июль 25, 2010 в 3:55pm
Благодарю,Благословенный!
Комментарий от: Мария, Июль 25, 2010 в 3:30pm
Молодец, дорогой Юрий!
Спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.
"Информация к Размышлении..."
6 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.

Ключ к сознанию ДЗЕН«Увидишь, когда поверишь»: тихая ловушка на пути к изобилию, в которую попадают все.17 январяhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_696b48152821ba55136388d7_696b5e8eb0b60a6cb19ec01c/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />Оглавление…Посмотреть еще
10 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий И, здесь напрашивается вывод, над которым требуется еще поразмыслить, и он затрагивает некие глобальные основы. Я ниже уже писала об этом, как: “…о некой РЕЖИССУРЕ СВЫШЕ, действующей за всеми низлежащими искусственными…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И,  тут,  в своих проверках я замахнулась на «святое» — на ченнелинги/ послания. Вдохновленная полученными результатами в том плане, что они совпали с моими интуитивными предположениями и догадками, я продолжила…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Допущена досадная опечатка,и, поскольку комментарий не удаляется, перепостить его не удается и исправляю здесь: во фразе  «В ряде случаев чаты даже делали предположения типа: данный текст может являться богом,…» здесь должно…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"комментарий  Теперь о самом эксперименте, проведённым мною, но не одной. Муж помогал мне, недаром он заканчивал физфак МГУ по экспериментальной физике, и по жизни любит всячески экспериментировать ( особенно «сердце кровью…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"Прерву свой рассказ еще одной цитатой из текста блога, полагаю, весьма уместной: ИИ — это зеркальная поверхность. Она блестит, но за ней пустота. Когда духовный лидер выдает сгенерированный текст за свое «откровение»,…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль « Я спросил у ясеня …, я спросил у тополя ...» и у чата Gemini тоже я спросил … :-)
"И, надо сказать, что  восторгнувшись первыми же блогами участника, я тут же искренне поделилась с ним своим впечатлением и поинтересовалась, чье же это авторство. На что получила ответ, что это творчество его самого и получил он это, как…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования