"Охватывая "Землю Обетованную"

Вебинар 22 октября в 20.00 по Москве

В последнем ченнелинге Мария Магдалина говорила об альтернативных реальностях и что нас сейчас призывают сфокусироваться на направлении наших энергий в другом направлении. Древние пророчества говорят о весьма мрачном будущем и создают впечатление, что нам не на что надеяться. Согласно Марии Магдалине и многим другим источникам все существует в своей противоположности, поэтому если нашему будущему предречен Армагедон, мы можем выбрать сонастроить наши энергии и сознание с его противоположностью, которая уже существует. Если нас будет достаточно, МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ИСХОД ПРЕДСКАЗАНИЯ! Она сказала, нам нет нужды СОЗДАВАТЬ эту реальность, ОНА УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ. Все, что нам необходимо сделать, - изменить наш фокус. Просто и вдохновляющее. Мария Магдалина подробно расскажет об этом и проектах, призванных довести это до конца, в специальном послании-ченнелинге, которое будет дано 22го октября в 20.00 по Москве. Этот ченнелинг будет транслироваться как БЕСПЛАТНЫЙ для ВСЕХ вебинар. Расскажите об этом своим друзьям, пусть они окунутся в чудесные энергии, под воздействие которых мы с Дагом постоянно попадаем во время сеансов вебинаров.

Присоединяйтесь!

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Что бы,, правильно,, рассуждать о свете и тьме нужно всегда исходить из целого ,,Целое имеет множество планов существования и каждый план имеет некую вибрацию или скорость пульсации и движения потока ,,Кто понижает вибрацию Источника или удерживает…"
1 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"что "решётка" - это всего лишь оболочка и проводник божественных энергий. Истинная идентичность каждого человека, даже самого низко павшего, как учат владыки - это духовное Пламя. Ка известно ,существует простое правило ,,Говори с…"
1 час назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
" Мыслью Канта  Само слово - добродетель  Делать добро. И это порыв души. Добро начинаешь делать, когда идёт от сердца. А когда сделал добро, если не хотелось, и боролся с собой, то это пользу не принесет ни тому, кому сделал, ни будет…"
8 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"Да, у буддистов - одна из знаменитых мантр - Да будут все живые существа счастлива. Сарва мангалам. Там самое главное - избавление от страданий. А как избавиться от страданий?? Только направив свой взор к всевышнему. Это состояние. Да, в состоянии…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Страж порога, что это такое?
"Благодарю, Синий Кин!!!. Очень знакомый пояс)) Мда уж. Да, в горах легче, в палатке. Там восстанавливается. Душа отдыхает. Да, мое любимое веление для Фиолетового пламени- Я Есмь фиолетовый пламень, В действии ныне во мне. Я Есмь фиолетовый…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
" Для начала хочу поделиться своим опытом,  давшим мне понимания того, что не все так однозначно, когда мы начинаем ставить во главу угла «счастье», «радость»...,  да и тот же…"
9 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Я есмь опечатан в сфере света
"Да, хорошо))"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Недовольный Сократ или счастливая свинья?» … и снова о счастье :-)
"  На самом деле, здесь поднимается очень глубокая тема… не столь ещё раскрытая в наших эзотерических кругах, в которых наблюдается ещё некая спекуляция на радости и счастье. Подчас,  у нас культивируется…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования