Так много нам предстоит еще вспомнить,открыть ..предлагаю обмениваться умением и способами творения уже сегодня..с радостью поделюсь как я это делаю;это самое простое,но для меня это образ жизни ...
, в последние месяцы очень много эксперементирую...
итак: Поднимаю мои мысли в НОВУЮ Энергию мира и сотрудничества ,дышу светом,(Ваши желания планы цели могут меняться в новых Энергиях ),ставлю себя в сферу (визуализирую) светом высветляю все органы и костную систему и также в эту сферу вставляю мою задачу(т.е то что мне нужно)например;УЛУЧШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ ДО УРОВНЯ ТВОРЦА или ПОЛУЧЕНИЕ МАШИНЫ ПО ЗАДАЧАМ МАКРОСПАСЕНИЯ...т.е получение для отдачи...Теперь эту сферу вместе со мной и задачей расширяю до бесконечности или раскручиваю со скоростью Творца и запускаю во вселенную...все это делается за пару минут.. НО ТЕПЕТЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ:наш ум который запускает процес анализа,сомнения..что с ним делать???очень просто,сразу запускайте его в нутрь себя и отслеживайте свое тело(наше физическое тело единственный аспект в материальном уровне,а наша задача одновременно находиться на всех уровнях)так вот ЧУВСТВУЙТЕ что происходит в теле (покалывание,боль,слабость,температура...вообщем смотрите на физике)
и ваша задача теперь ТОЛЬКО синхгонизировать ваше тело до уровня творца ,можно запустить в тело сиреневую сферу до полной синхронизации ...и тепеть до проявления творения только удерживаем ум в теле и выравниваем его ...ЭТО ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!
ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО не пытаться проделать это в точности,ВАЖНО ПРОЯВИТЬ СОТВОРЧЕСТВО,т.е добавить чтото свое ,звук ,"притоп","прихлоп"что хотите важно что у вас родиться ,меняйте фокус задачи ...меняйте меняйте меняйте..слушайте тело
Я каждый день меняю фокус задачи ,отслеживая физику,решение приходит что называется "комплектом"так классно!!!Еще практикую многомерные коды ,с каждым днем открывается все больше и больше..Просто лечу..
ОБНИМАЮ ВСЕХ СЕРДЦЕМ

Представления: 118

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ирина Волкова, Ноябрь 13, 2009 в 4:22pm
Спасибо Вам Сергей,радуюсь как ребенок,Ваши коментарии для меня очень важны и значимы ,стараюсь как можно проще донести информацию для каждой души,сейчас очень важно пройти порог переключения коллективного сознания ,бесконечно радуюсь от участия
подключения каждого человека к свету и раскрытия каждого ,как творца.
С ЛЮБОВЬЮ Ирина
Комментарий от: sergey nemykin, Ноябрь 13, 2009 в 1:49pm
Я совершенно восхищён Вами! Как просто и лгко Вы доносите ЗНАНИЯ КОСМИЧЕСКОГО ПОРЯДКА до рядового человеческого сознания. Огромное спасибо!
Комментарий от: Ирина Волкова, Ноябрь 9, 2009 в 3:05pm
Елена спасибо ,как раз пишу продолжение о сонастройке нашего тела,Вячеславу Алексеевичу большой поклон ,с любовью Ирина
Комментарий от: Eлена Каплан, Ноябрь 9, 2009 в 3:03am
Все это замечательно. А я собираю свои и чужие методы (большинство чужие) в одно место, делаю к ним рисунки и отправляю тем, кто интересуется. К сожалению, сюда рисуки не переводятся.

Работа с легкими - создание кислородной массы

«Нужно увеличить кислородную массу: кислородную массу в теле нужно создавать самому. Представь, увидь свое сердце…»

а) Визуализируем свое сердце, и видим в нем самый крупный сосуд – аорту. Ставим в аорту прозрачную серебристо-белую сферу.

б) В оптике перед собой(представляем) прописываем формулу О2 – кислород.

в) В аорте в сферу помещаем формулу кислорода, как маленькую серебристо-белую сферочку с цифрой «2» внутри.

г) Обе сферы объединяются - получилась общая сфера, внутри которой находится цифра «2».

д) Смотрим на двоечку и начинаем ее как колясочку, раскачивать. Она засвечивается, и сама себя завершает в восьмерку.

е) Восьмерку резко закручиваем от себя. От нее пошли новые сферочки (свет) - сначала по крови: чистим кровь, по всем сосудам, затем по тканям и по всему телу.

«…За выравнивание энергоструктуры тела отвечает наличие кислородной массы. Если его мало, то это энергополе смещается, и сбиваются все энергетические параметры по клеткам, структурам"
Это был один из множества Вячеслава Томилина. Всего вам самого доброго!, Лена
Комментарий от: Татьяна, Ноябрь 8, 2009 в 7:16pm
Ириша, у тебя замечательный способ творения, постараюсь его попробовать . А я пользуюсь другим способом : во первых стараюсь не думать о том, что мне неприятно (дабы не привлекать в свою жизнь ),а только о том, что мне хочется и нравится.. И пользуюсь семью вопросами, которые меняют мою жизнь. Кому они интересны, можете зайти по этой ссылке : http://iamthatiam.narod.ru/7_questions.htm
Всех обнимаю и люблю !!!
Комментарий от: Ирина Волкова, Ноябрь 8, 2009 в 3:21am
Присоединяйтесь в группу СПОСОБЫ ТВОРЕНИЯ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования