Спасибо всем,кто откликнулся и готов делиться своим опытом и светом.В продолжении этой темы хочу поделиться своим опытом по подготовке(сонастройке себя)к чистому намерению(творению)
..стала отслеживать почему некоторые посылы(творения)происходят практически сразу,а
а некоторые растягиваются во времени или вообще застревают...ответ конечно пришел сразу...МОЯ СОНАСТРОЙКА..,но что именно сонастраивать,когда и так колбасит от постурающих энергий,различных активаций,новых знаний ,бесконечных изменений...
Конечно очень важно и состояние сознания и эмоциональный настрой и внутреннее видение и состояние души и состояние принятия и гармоничное соединение моего творения с целью Творца и..и..т.д..это сонастройка высших уровней,но что еще???
Ответ опять пришел сразу МОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО,и точно..как только физически прекрастно себя чувствуешь и вообще забываешь ,что оно у тебя есть,манифистация проходит практически сразу.Вот что я делаю перед манифистацией(творением)
Говорю;ДУША ВСЕ ЗНАЕТ..
+Запускаю намерение на выравнивание всех соединений между всеми моими клетками
(кристаллами)до уровня НОРМА(уровень Творца)
+засвечиваю все органы светом
+засвечиваю светом мое имя
+благодарю мои мудрые клетки(у нас их примерно 5 миллиардов)
..и ловлю это прекрастное гармоничное состояние тела,души,сознания..вот тогда
и задачи(творения)формулируются сами ..
Главное не НАТЯГИВАТЬ результат(намерение,задачу,творение)
А уму разрешаю только контролировать физическое состояние и вовремя докладывать
Вот так все просто..
Всем посылаю свет,любовь,радость.. Ирина

Представления: 119

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Волкова, Ноябрь 13, 2009 в 2:15am
Феерверг эмоций!!!БЛАГОДАРЮ за Ваш отклик(приятность за пределами слов и мыслей)
особенно за комплимент юнности,как раз в тему..т.к сейчас пишу о своих способах омоложения. Мне 42 года ,а все диагностические показатели показывают биологический возраст моих клеток 21-26 лет,а показатели энергии в организме в 2 раза привышают норму 20 летнего человека.Я не принимаю никаких добавок ,препоратов извне,работаю (управляю)
только сознанием .. и мне спускаются эти знания .и это так просто,Очень рада делиться со всеми ..каждое утро просыпаюсь ,вхожу в поток любви и вижу всех людей молодыми и радостными ТАК ЗДОРОВО!! просто царство красоты !!!



От sergey nemykin к Ирина Волкова
Отправленные 9 час. назад

Душа Моя, Вы свободно оперируете "тригонометрическими" функциями совершенно отбросив азы "арифметики", простите за сравнение. Читая Ваши размышления и практические упражнения по работе с мыслями, я вспоминаю высказывания Альфреда Петровича Хейдока. Он выразился следующим образом: "Сегодня я притягивал мысли на зту тему..." . Наше мыслительное тело - это улавливатель энергий. И, насколько мы смогли его усовершенствовать, настолько тонкие энергии мы можем принимать. Мы сами ничего не придумываем. Энергии существуют вне зависимости от нашего сознания. Наше мыслительное тело преобразует их в мыслеобразы или мысли слова. Эти, синтезированные нами сущьности, начинают жить, как самостоятельные единицы. И, в заивсимости от того, сколько энергии мы вложили в эту, вновь синтезированную, сущьность - столько времени она и будет существовать в ментальном пространстве. Яркая, светлая - как АНГЕЛ, Отрицательная, случайно проскочившая (вроде даже и не замеченная), а порою и сознательно созданная - как злой демон. Мы сегодняшние - это плод наших вчерашних мыслей (возвращаясь к закону притяжения (подобия) - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Ещё раз простите за возвращение к арифметике начальных классов. Нас окружает пространство, созданное нашими мыслями. По закону причин и следствий (как мы помним) все причины закладываются в тонком плане. На физ. плане мы видим только следствия (их реализацию). Механизм очень прост. И я совершенно восхищаюсь вашим (если так можно выразиться в адрес столь прелестной юной особы) мужеством, самоотверженностью и силой духа в том ВЕЛИКОМ деле, которое Вы ТВОРИТЕ своим сознанием. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за это ВЕЛИКОЕ очищение ментального плана планеты Земля, которым Вы занимаетесь, привнося счастье и ЛЮБОВЬ в наш мир!
Комментарий от: Niyazz, Ноябрь 13, 2009 в 1:13am
спасибо большое!
Комментарий от: Татьяна Будлянская, Ноябрь 12, 2009 в 11:06am
СПАСИБО!
Комментарий от: sergey nemykin, Ноябрь 11, 2009 в 6:01pm
Прекрасно. Я постоянно задаю себе вопрос: Как я себя чувствую? Через гармонизацию самочувствия гармонзируются физическое и тонкое тела. Физ. тело, как мы помним, тоже вид энергии. Наше мыслительное тело так устроено, что не работать не может. Оно также триедино. Тело мыслеобразов, тело мыслей слов и контролирующий эти два участка (если так можно выразится) центр. И я полностью согласен, что черз наши мысли и чувства мы можем полностью гармонизировать все наши семь тел и 49 огненных центров.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования