СПОСОБЫ ТВОРЕНИЯ(физическое тело)продолжение..

..Для меня молодость это состояние..СОСТОЯНИЕ когда ведет чувство,когда я позволяю процессу вести меня,это состояние влюбленности,легкости,невесомости и абсолютной уверенности,что все замечательно
и великолепно..и это состояние ПРИНЯТИЯ..
И куда же опять девать ум? и как это все принимать? У меня раньше с принятием все пробуксовывало,я в прошлом финансист,менеджер по развитию,бизнес -тренер,,,т.е все расчитано (умом)до микро деталей на все случаи жизни (,сейчас, конечно, мне все это смешно) И только с позиции наблюдателя (Творца) состояние принятия
включает процесс омоложения..Все событийные ряды в нашей жизни, выстроены для нас ИДЕАЛЬНО(для нашего наилучшего развития) и как только происходит процесс принятия ситуации (любой),нашим клеткам
дается команда омоложения(если ситуация принимается не полностью,значит не происходит "полной загрузки"
на омоложение и нам посылают ситуацию еще круче до восполнения ,все взаимосвязано ,организм мудрая система и важно осознано ей владеть.Конечно важно так же состояние полного ОСОЗНАНИЯ МИРОУСТРОЙСТВА (это вообще вечная молодость)..но мы же ТВОРЦЫ!, и наше намерение ведет нас ..и
внешние проявления не заставят долго ждать...( и опять горят глаза и тело светится молодостью и радостью..).

А если есть еще нарушения (проблемы) в организме (это конечно в прошлом не принятые,непроработанные
ситуации) и если они вылезают,я делаю так:
..говорю: ДУША ВСЕ ЗНАЕТ
Прошу мое ВЫСШЕЕ Я найти одно из моих прошлых воплощений ,где та или иная функция или орган идеально
функционировали, и прошу мое ВЯ произвести эту запись(информацию) в мои клетки ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.
Можно еще усилить и произвести мысленное ДЕЙСТВИЕ(замену больного органа на здоровый) и зафиксировать
все нитками белого света
Вот и все,и вся операция

С ЛЮБОВЬЮ,СВЕТОМ ,Ирина

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анжелика-АНГЕЛ, Февраль 3, 2010 в 8:51am
Ирина, благодарю за удивительную технику коррекции и преображения физического тела! Буду пользоваться этим духовным инструментом!

Комментарий от: Анжелика-АНГЕЛ, Февраль 3, 2010 в 8:44am
Ирина, благодарю!Техника просто замечательная и удивительно легка в применении!

Комментарий от: Ирина Волкова, Декабрь 1, 2009 в 9:07pm
БЛАГОДАРЮ Вас Сергей
Комментарий от: sergey nemykin, Декабрь 1, 2009 в 3:53pm
Удивиельно, но мне нравится Ваша стерилизация моего сознания. Браво!
Комментарий от: sergey nemykin, Декабрь 1, 2009 в 3:52pm
Читни Шри Ауробиндо. Есть полезные знания... Пожалуйста.
Комментарий от: Ирина Волкова, Ноябрь 19, 2009 в 8:20pm
Сатья,принять и осознать это первый шаг,а замена, это один из способов проработки после осознания
Обнимаю,Ирина
Комментарий от: Ирина, Ноябрь 18, 2009 в 5:21pm
Ирина, благодарю, ты просто заряжаешь своим оптимизмом и легкостью!
Комментарий от: Елена, Ноябрь 17, 2009 в 10:33pm
Спасибо, Ирина.

Комментарий от: Maie Raudsepp, Ноябрь 17, 2009 в 10:18am
Spasibo Irina! Eto otšen poleznaja informatsija!!!
Комментарий от: Казакова Селена Владимировна, Ноябрь 17, 2009 в 7:54am
И я творю точно так же.А еще я хожу в хроники акаши и одеваю платья счастливых жизней.Мир меня.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Через Триаду вы принимаете Любовь Бога! " Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю, Александр, за твои комментарии и выставленный тобой блог.   Чтобы понять друг друга, понять кто мы есть истинные и настоящие, достаточно почитать выставляемые нами в блогах темы, и комментарии к этим темам.  И нам не надо…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования